Покажи, на что способен
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покажи, на что способен

Теоретик
    Promo (¢)
    560
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 8

Покажи, на что способен

Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    uranmaximum, не вижу проблем, тема для того и создана, чтобы практикующие трейдеры с собственными устоявшимися взглядами, большим опытом и знаниями о том, КАК правильно, высказывали своё мнение. И важно не просто написать, что всё неправильно, обыденно и неинтересно, а важно написать конкретно и, как Вы говорите, с подтверждениями. И никто не будет препятствовать, если Вы изложите свои взгляды, обоснованные и подтверждённые практикой. У Вас, ведь, имеется собственные опыт и взгляд, не так ли?
    Отрицать всё и вся проще простого, сложнее сделать что-то стоящее...
    Я и не говорил, что я могу сделать такую работу по-настоящему качественно, а лишь высказал мнение, что таких работ не существует, отчасти потому, что потребители форекс услуг привлекаются только словом "успех" и "как заработать". разрозненная информация, конечно, есть в виде отдельных статей и блогов, но системной не видел ни разу, ни на русском ни на буржуйском. Ну а насчет форума, так не смешите. Все, что знают эти люди, можно найти по такому же запросу в яндексе, написанное копирайтерами, пишущими по 30 рублей за 1000 букв.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось uranmaximum; 18.07.2014 в 14:23.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,267
    Отправлено: 1,441
    Цитата Сообщение от uranmaximum Посмотреть сообщение
    Ну а насчет форума, так не смешите. Все, что знают эти люди, можно найти по такому же запросу в яндексе, написанное копирайтерами, пишущими по 30 рублей за 1000 букв.
    Из вашего высказывания вытекает следующее:
    контент форума для вас - информационный мусор, возникает вопрос - зачем вы здесь? - и логичный ответ - пишете по 20 центов за 200 букв

Теоретик Аватар для rish
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 1,541
    Отправлено: 1,928
    Я и не говорил, что я могу сделать такую работу по-настоящему качественно
    В таком случае не вижу смысла сетовать, а также всё и всюду отрицать. Лучше покажите, что можете, так общение станет более продуктивным.

Теоретик
    Promo (¢)
    560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    В таком случае не вижу смысла сетовать, а также всё и всюду отрицать. Лучше покажите, что можете, так общение станет более продуктивным.
    Эм, вы наверное не очень знакомы с работой с информацией по отношению к рынкам, если используете такой метод мышления. Поиск отсутствия знаний (информации) - основной прием экспертов по деритивам к примеру, хотя естественно применим и к другимм рынкам да и вообще в любой сфере. Он отличается конечно от работы с фероятностями и прогнозами, однако его обоснованность даже больше, поскольку качестевнных вероятностных моделей приметильно к стохастическим процессам нет. Да и вообще, вот вы спрашиваете, что я могу, а меня например не интересует что можете вы, куда более интересно, чего не можете. и именно это я и ищу, проводя сотни диалогов и с игрунишками и с трейдерами, и с любителями.

Последний раз редактировалось uranmaximum; 18.07.2014 в 14:48.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Поиск отсутствия знаний (информации) - основной прием экспертов по деритивам к примеру, хотя естественно применим и к другимм рынкам да и вообще в любой сфере. Он отличается конечно от работы с фероятностями и прогнозами, однако его обоснованность даже больше, поскольку качестевнных вероятностных моделей приметильно к стохастическим процессам нет.
    Пальцы заплетаются?.. или язык

Теоретик
    Promo (¢)
    560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Пальцы заплетаются?.. или язык
    Клавиши залипают, зрение плохое, не всегда смотрю, что написал)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    меня например не интересует что можете вы, куда более интересно, чего не можете. и именно это я и ищу, проводя сотни диалогов и с игрунишками и с трейдерами, и с любителями.
    Позвольте поинтересоваться, с какой целью?
    А то я готова дать интервью

Теоретик Аватар для rish
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 1,541
    Отправлено: 1,928
    Да и вообще, вот вы спрашиваете, что я могу, а меня например не интересует что можете вы, куда более интересно, чего не можете. и именно это я и ищу, проводя сотни диалогов и с игрунишками и с трейдерами, и с любителями.
    Мне это всегда интересно, поскольку критика должна быть обоснованной с учётом поправки на ценность мнения критикующего.