THV - самая популярная скальперская система - Страница 26
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26
Показано с 251 по 255 из 255

Тема: THV - самая популярная скальперская система

Местный Аватар для well72
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 43

THV - самая популярная скальперская система

Наконец мне разрешили крепить вложения и я сразу решил поделиться самой популярной скальперской торговой системой - THV. Только на форуме ФФ на обсуждении ее последней редакции THV4 исписано больше 24000 страниц!
    Итак, вот она:
    Вложение 3168

Это только один из шаблонов (всего в архиве их 9). Один из них для анализа, остальные для торговли (на любой вкус и цвет).
    Описывать всю систему здесь нет смысла - займет много места. Все в архиве (установщик, шаблоны, инструкция, правила).
    Сюда архив почему-то не влезает. Поместил в Файловый архив под таким же названием.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от well72 Посмотреть сообщение
    Наконец мне разрешили крепить вложения и я сразу решил поделиться самой популярной скальперской торговой системой - THV.
    Я скачал и установил. Вроде все 9 архивов открываются. Теперь попробую поторговать начиная со следующей недели. Я так понял что, пока рынок не начнет свое движение она полностью функционировать не будет. Никакие параметры не менял, все оставил пока так как при загрузке а потом посмотрим. Там мне понравился и то что в маленьких окошках показывает те же валютные пары только на больших таймфреймах, это вообще отлично для определения дневной тенденции рынка.

Последний раз редактировалось Сергей26; 11.09.2016 в 22:01.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Скачала систему, хочу попробовать, я новичок. По отзывам она неплохая. Хочу попробовать ее потестировать на H1. Подскажите на каких парах лучше начать. Хотя многое для меня непонятно, но Светлана меня вдохновила. Кто может посоветовать на каком тайм фрейме все-таки лучше начать. Потому-что на тайм фрейме М5 движение цены идет очень стремительно, и могу не успеть по сигналам индикатора вовремя войти в рынок.

Местный
    Благодарности
    Сегодня на паре usd/ jpy я открыла ордер на покупку, потому что был сигнал на пересечении быстрой и медленной линий снизу вверх, согласно индикатора trix то есть на покупку на тайме M15, на этом тайме, по моим наблюдениям, сигнал наиболее точен для внутренней дневной торговли, дальше цена стремительно развернулась на следующей свече и пошла в противоположном направлении, где выставлен был мой стоп Лос, 24 пункта, но еще не дошла до него 1-2 пункта и опять развернулась , в моем, нужном мне направлении , но в плюс еще не вышла. Посоветуйте как быть в этой ситуации.

zagadblr
    Guest
    Было бы интересным сегодня у автора поста уточнить как проявляет себя данная торговая стратегия? Работает ли она сегодня в нынешних реалиях? Почему спрашиваю? Да, потому, что сегодня скальпируют в основном по индикатору профиль рынка на тридцатиминутке и для подтверждения на вход используют пятиминутку, чтобы подтвердить цели цены и его направление. Сам использую именно такой способ с индикатором "Market Profile", недавно его скачал с нормальными параметрами. По нему наблюдается самая привлекательная цена, от которой и стоит ждать отскок в то или иное направление. Само направление можно увидеть, при полном понимании рынка на пятиминутке. Также, на минутке можно определить баланс самого рынка, кого в рынке больше и каких операций больше производится в данный момент времени - это вспомогательно, для большего убеждения!

Благодарности
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Было бы интересным сегодня у автора поста уточнить как проявляет себя данная торговая стратегия? Работает ли она сегодня в нынешних реалиях? Почему спрашиваю? Да, потому, что сегодня скальпируют в основном по индикатору профиль рынка на тридцатиминутке и для подтверждения на вход используют пятиминутку, чтобы подтвердить цели цены и его направление. Сам использую именно такой способ с индикатором "Market Profile", недавно его скачал с нормальными параметрами. По нему наблюдается самая привлекательная цена, от которой и стоит ждать отскок в то или иное направление. Само направление можно увидеть, при полном понимании рынка на пятиминутке. Также, на минутке можно определить баланс самого рынка, кого в рынке больше и каких операций больше производится в данный момент времени - это вспомогательно, для большего убеждения!
    может поделитесь этой системой с индикатором "Market Profile"

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26