THV - самая популярная скальперская система - Страница 3
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255

Тема: THV - самая популярная скальперская система

Местный Аватар для well72
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 43

THV - самая популярная скальперская система

Наконец мне разрешили крепить вложения и я сразу решил поделиться самой популярной скальперской торговой системой - THV. Только на форуме ФФ на обсуждении ее последней редакции THV4 исписано больше 24000 страниц!
    Итак, вот она:
    Вложение 3168

Это только один из шаблонов (всего в архиве их 9). Один из них для анализа, остальные для торговли (на любой вкус и цвет).
    Описывать всю систему здесь нет смысла - займет много места. Все в архиве (установщик, шаблоны, инструкция, правила).
    Сюда архив почему-то не влезает. Поместил в Файловый архив под таким же названием.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Цитата Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    С этой системой довольно давно знаком,но пользуюсь только триксом.Что в нем хорошо для меня-довольно точно показывает возможные входы как на м5 ,так и на Н4.Всю систему в целом не использую-разноцветные индикаторы скорее сбивают,чем помогают,хейнекен аши особенно.
    А мне там облако особенно нравится. Ставлю на все новые системы. От него отлично отбивается и само оно как фильтр при входе.

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Местный Аватар для Volozavr
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от well72 Посмотреть сообщение
    А мне там облако особенно нравится. Ставлю на все новые системы. От него отлично отбивается и само оно как фильтр при входе.
    С него отбивается... там чаще кажется, что отбивается, а на самом деле цена бьется об соседние цены, которые часто могут не являться теми, которые нужно было бы принять во внимание. Трейдеру что хочется видеть, то он и видит, такова получается реальность. Облако Ишимоку, такое там? А то уже забыл...

Местный Аватар для Со3нание
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 37
    Здравствуйте. Я на этом форуме новенькая, прошу строго не судить.

Из моего скромного опыта в торговле (меньше 1,5 года) я поняла то, что все индикаторы идут за ценой. Идеальный индикатор - это чистый график. Сам график рисует уровни поддержки/сопротивления, а также точки разворота(пивот).

Лично я думаю что даже скальперская стратегия основана припустим на МА или других индикаторах будет опаздывать. Лучше на пробой/отскок от уровней.
    Как их определить - другая история.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Гиривская Светлана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я на этом форуме новенькая, прошу строго не судить.

Из моего скромного опыта в торговле (меньше 1,5 года) я поняла то, что все индикаторы идут за ценой. Идеальный индикатор - это чистый график. Сам график рисует уровни поддержки/сопротивления, а также точки разворота(пивот).

Лично я думаю что даже скальперская стратегия основана припустим на МА или других индикаторах будет опаздывать. Лучше на пробой/отскок от уровней.
    Как их определить - другая история.
    Конечно, цена - лучший индикатор. А технические индикаторы должны помогать читать движения цены. Надо сформулировать для себя цели и способы и под них подбирать систему и индикаторы. Опять же, "История повторяется" (старина Джонс). Поэтому торговать "тупо" по индикаторам - себе в убыток. Уровни надо учитывать в любом случае. Взять хотя бы евробакс на этой неделе - сколько он бился в 3100...

Местный Аватар для Super
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 1,785
    Конечно, цена - лучший индикатор. А технические индикаторы должны помогать читать движения цены. Надо сформулировать для себя цели и способы и под них подбирать систему и индикаторы. Опять же, "История повторяется" (старина Джонс). Поэтому торговать "тупо" по индикаторам - себе в убыток. Уровни надо учитывать в любом случае. Взять хотя бы евробакс на этой неделе - сколько он бился в 3100...
    Работа без учета ТА и уровней поддержки сопротивления конечно на мой взгляд безперспективна .А вы сами работаете по этой системе или нет?И если работаете то на каком таймфрейме?Я смотрел и систему и саму ветку лоренте но ведь каналы и индикаторы в системе перерисовываются и на истории протестировать нельзя .А на реале жизнь совсем другие варианты подбрасывает.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Super Посмотреть сообщение
    Работа без учета ТА и уровней поддержки сопротивления конечно на мой взгляд безперспективна .А вы сами работаете по этой системе или нет?И если работаете то на каком таймфрейме?Я смотрел и систему и саму ветку лоренте но ведь каналы и индикаторы в системе перерисовываются и на истории протестировать нельзя .А на реале жизнь совсем другие варианты подбрасывает.
    В THV нет никаких каналов...

Местный Аватар для Super
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 1,785
    В THV нет никаких каналов...
    Извините.Это я не посмотрел на систему на первой странице. а индикатор промелькнул из тма системы там где каналы там тоже индикатор коралл есть и профиль есть коралл .Теперь посмотрел на фф и у вас это система без каналов .И я еще не видел что за система .Сейчас буду начинать изучать .Если что то непонятно будет к вам как к експерту буду обращаться.С уважением.

Благодарности
    Не за что) Я не эксперт, но чем смогу - помогу)

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

Цитата Сообщение от Гиривская Светлана Посмотреть сообщение
    Лучше на пробой/отскок от уровней.
    Не спорю. Главное - правильно определить эти урони и еще главнее - отличить истинный пробой (отскок) от ложного... Маркетмейкеры любят этим пользоваться: пробивают уровень, открывают клиентские отложки на пробой и сбивают стопы. Кстати, вот советник, который можете запустить в тестере с визуализацией и тренироваться.
    Вложения Вложения

Местный Аватар для Elliot
    Благодарности
    Получено: 89
    Отправлено: 46
    А что если в этой системе убрать облако и заменить его на облако Ишимоку? Я думаю что будет более эффектнее, что думаете?

Не нужно сосредотачиваться только на зарабатывании денег, нужно сосредотачиваться на их сохранении...

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Не спорю. Главное - правильно определить эти урони и еще главнее - отличить истинный пробой (отскок) от ложного... Маркетмейкеры любят этим пользоваться: пробивают уровень, открывают клиентские отложки на пробой и сбивают стопы. Кстати, вот советник, который можете запустить в тестере с визуализацией и тренироваться.
    Не тестируется сов, ему индюки нужны или уровни???

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя