THV - самая популярная скальперская система - Страница 4
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 255

Тема: THV - самая популярная скальперская система

Местный Аватар для well72
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 43

THV - самая популярная скальперская система

Наконец мне разрешили крепить вложения и я сразу решил поделиться самой популярной скальперской торговой системой - THV. Только на форуме ФФ на обсуждении ее последней редакции THV4 исписано больше 24000 страниц!
    Итак, вот она:
    Вложение 3168

Это только один из шаблонов (всего в архиве их 9). Один из них для анализа, остальные для торговли (на любой вкус и цвет).
    Описывать всю систему здесь нет смысла - займет много места. Все в архиве (установщик, шаблоны, инструкция, правила).
    Сюда архив почему-то не влезает. Поместил в Файловый архив под таким же названием.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
    А что если в этой системе убрать облако и заменить его на облако Ишимоку? Я думаю что будет более эффектнее, что думаете?
    Это и так облако Ишимоку, только с другими параметрами. Для скальпа.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Цитата Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
    Не тестируется сов, ему индюки нужны или уровни???
    Простите, не полностью объяснил про него. Это "пустышка". То есть открываете тестер, выбираете этого сова, жмете "Старт" и в открывшемся окне тестируете свою МТС или просто смотрите на рынок. То есть в это окно можете кидать шаблоны или индюки по отдельности.

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Местный Аватар для Elliot
    Благодарности
    Получено: 89
    Отправлено: 46
    Цитата Сообщение от well72 Посмотреть сообщение
    Это и так облако Ишимоку, только с другими параметрами. Для скальпа.
    Да я уже так и понял, просто не посмотрел в сам индикатор, мне от этой системы только трикс нравится, но может просто мало изучил. Вот что интересно, если добавить канал ТМА по этой ссылке //http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=343533
    И изменить его параметры, то есть довести его до работы на мелких ТФ. Я думаю что он послужит очень хорошим инструментом для установки уровней Сл и Тп, по крайней мере, очень помогает при ранних выходах..

Не нужно сосредотачиваться только на зарабатывании денег, нужно сосредотачиваться на их сохранении...

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    У меня где то валялся сов по ТМА, но на полном автомате его нельзя использовать, нужно допилить напильником
    Если кому интересно, могу поискать и выложить.
    Использую немного другой шаблон ТМА, иногда помогает определиться со входом.

Благодарности
    Про ТМА не могу ничего сказать. Просматривал несколько систем на ТМА, форумы читал разные, пробовал. Для меня что ТМА, что i-Regression, что Novusorsa - все одинаково. Рисуют. А на истории красота... Как и у всех индикаторных систем. Где-то у меня был индюшок, которым можно посмотреть, как выглядела ТМА раньше. Если интересно, могу поделитиься.
    Как я где-то уже писал, идеальная система та, которую ты понимаешь и можешь по ней предсказать движение цены. ИМХО. И которая приносит прибыль, естественно Поэтому собирайте, подбирайте под себя и не слушайте других. У кого-то работает то, что у других сливает. Как у меня ТМА...

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Благодарности
    У меня где то валялся сов по ТМА, но на полном автомате его нельзя использовать, нужно допилить напильником
    Если кому интересно, могу поискать и выложить.
    Использую немного другой шаблон ТМА, иногда помогает определиться со входом.
    Пожалуйста, выложите ваш советник по ТМА в этой теме //http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=1111&page=21
    Мы какраз там написание такого советника обсуждаем.

Цитата Сообщение от well72 Посмотреть сообщение
    Про ТМА не могу ничего сказать. Просматривал несколько систем на ТМА, форумы читал разные, пробовал. Для меня что ТМА, что i-Regression, что Novusorsa - все одинаково. Рисуют. А на истории красота... Как и у всех индикаторных систем. Где-то у меня был индюшок, которым можно посмотреть, как выглядела ТМА раньше. Если интересно, могу поделитиься.
    Как я где-то уже писал, идеальная система та, которую ты понимаешь и можешь по ней предсказать движение цены. ИМХО. И которая приносит прибыль, естественно Поэтому собирайте, подбирайте под себя и не слушайте других. У кого-то работает то, что у других сливает. Как у меня ТМА...
    Да у меня ТМА тоже сливает, я просто правила не могу понять, там на авторской теме все на английском)
    А вы слышали о таком индикаторе как TDI и smSuper Trix v.1 посмотрите на них, соедините этих два индикатора в одно окно, может что-то выйдет в месте с этой системой.

Не нужно сосредотачиваться только на зарабатывании денег, нужно сосредотачиваться на их сохранении...

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Почему я про ТМА написал? Да потому что "мой" шаблон ТМА практически 80% вашего, пару индюков отличается.

Цитата Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, выложите ваш советник по ТМА в этой теме //http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=1111&page=21
    Мы какраз там написание такого советника обсуждаем.
    Ознакомлюсь с данной веткой и выложу, я пока еще не знаком с местными форумами.
    Новенький я

Всех с наступающим НГ!!!

Благодарности
    Почему я про ТМА написал? Да потому что "мой" шаблон ТМА практически 80% вашего, пару индюков отличается.

Ознакомлюсь с данной веткой и выложу, я пока еще не знаком с местными форумами.
    Новенький я

Всех с наступающим НГ!!!
    Ну вы ознакамлевайтесь по быстрее, форум хороший, а на счет ТМА, так какая разница, выкладывайте то что есть, а мы посмотрим, и об советнике не забудьте, интересно..
    Вас так же с НГ! Ну и всех остальных тоже!)

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Год назад начинал пробовать эту систему на демо счёте, результаты вроде были неплохие, потом перешёл на реал и через несколько недель меня начало выворачивать от всего скальпинга. Довольно быстро надоедает. В общим я понял с этой системой, что скальпинг не моё, хоть даже и прибыль была небольшая.
    Довольно неплохая система,сам по ней работаю уже где-то больше 2-х лет.Результаты бывают разные,но больше положительные.Незнаю как всем,но третья версия лично для меня намного удобней и лучше четвертой.

Местный
    Благодарности
    Получено: 70
    Цитата Сообщение от persey Посмотреть сообщение
    Довольно неплохая система,сам по ней работаю уже где-то больше 2-х лет.Результаты бывают разные,но больше положительные.Незнаю как всем,но третья версия лично для меня намного удобней и лучше четвертой.
    Вот решила поддержать тему .Работаю по системе на конкурсе .Сейчас буду выкладывать сделки с конкурса в тему .Я думаю автор не будет против .Сразу скажу у меня есть некоторые изменения в системе но очень незначительные .Я торгую только 5 минут и только по 3 версии но со своими доработками .Во первых поставила свой индикатор пивот мне с ним удобнее и во вторых с сегодняшнего дня поставила еще ЕМА 150 .Условия на вход и выход практически те же только у меня и стоп и профитт фиксированные и могу выходить с рынка если есть несколько позиций в рынке не дожидаясь достижения стопа или профита .

Последний раз редактировалось Svetlana Galkina; 30.01.2013 в 19:09.

Местный
    Благодарности
    Получено: 70
    Сегодняшний вход по eur jpy стоп 35 пунктов профит 70 пунктов
    38482860 2013.01.30 09:12 buy 0.25 eurjpy.m 122.701 122.351 123.401

Ордер по eur jpy закрыт в ручную . Профит + 45 пунктов
    38482860 2013.01.30 09:12 buy 0.25 eurjpy.m 122.701 122.351 123.401 2013.01.30 10:53 123.150 123.08

Последний раз редактировалось Svetlana Galkina; 30.01.2013 в 20:20.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя