Стратегии для бинарных опционов - Страница 5
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Стратегии для бинарных опционов

Цитата Сообщение от Marykr Посмотреть сообщение
    это как мартингейл - на определенном участке все будет хорошо, но однажды Вы сольете все.
    А мне кажется мартингейл, как ни какой другой метод, больше всего подходит для торговли опционами. а если ещё и совмещать со временем с другими стилями торговли, как говорилось выше, от сильных уровней поддержки\сопротивления, то такой метод, будет более чем безубыточным. По крайне мере, начинать с такого стиля торговли можно. Сколько не пробовал торговать опционами на демо счету, методом мартина, всё время получалось достаточно хорошо...

Цитата Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
    А мне кажется мартингейл, как ни какой другой метод, больше всего подходит для торговли опционами.
    Если трейдер уже с опытом торговли на форекс, то мартигейл вполне подойдет для успешной торговли, так как возможностей удачного входа становиться больше на основе технического и фундаментального анализа. Как дополнение можно использовать торговлю по уровням на малых таймферах в относительно спокойное время на рынке, это как правило азиатская сессия.
    Начните с мелких сделок. Только образование и опыт делают человека богаче и богаче.

А, кроме слова "мартингейл", никто ничего не знает?
    Как можно использовать мартин на бинарниках, когда проигрыш 100%, а выигрыш - только 80? Это никакой мартин не выдержит.
    Если есть хорошая стратегия входа в сделку, то лучше ее использовать на спотовой торговле.
    А бинарники потому получили распространение, что там думать вообще не надо: "бай" или "селл" - вот и вся стратегия.

Местный Аватар для edg
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Как можно использовать мартин на бинарниках, когда проигрыш 100%, а выигрыш - только 80
    Вот можете посмотреть пример торговли робота на бинарных опционах торгующего по мартингейлу _mql5.com/ru/signals/140431

Я пробую торговать по стратегии радуга от Андрея Оливеры, есть хорошее виде по тс на ютубе и при правильном соблюдении правил торговли по тс результат хороший. Но нужны еще торговые стратегии. Рынок меняется и одной мало. Предложенная тс от линий болинжера меня не впечатлила. Буду рад любой помощи.

Местный Аватар для ixion
    При торговле бинарными опционами работают теже стратегии что и при торговле на форексе, но многие трейдеры ищут какие-то специальные, заточенные под бинарники стратегии. Сам когда торговал бинарными опционами работал по классической стратегии "Ишимоку".

Я пробовала использовать снайпер систему для опционов,вполне работает на 5 минутки,так же пробовала по машках торговать на опционах, через раз получалась по снайперу отработка была тетче чем другие какие то системы.А форекс начинала с бинарных опционов,не понравилось.

Местный
    А мне кажется мартингейл, как ни какой другой метод, больше всего подходит для торговли опционами. а если ещё и совмещать со временем с другими стилями торговли, как говорилось выше, от сильных уровней поддержки\сопротивления, то такой метод, будет более чем безубыточным. По крайне мере, начинать с такого стиля торговли можно. Сколько не пробовал торговать опционами на демо счету, методом мартина, всё время получалось достаточно хорошо...
    Ну почему подходить только для бинарных опционов, можно смело использовать и на рынке форекс.
    Просто на бинарных опционах есть четкий интервал для закрытия сделки, форекс имеет другой вариант для закрытия сделки, где условием для закрытия может служить стоп-ордера или ручное вмешательство.

Местный Аватар для Ари
    А мне кажется мартингейл, как ни какой другой метод, больше всего подходит для торговли опционами.
    К сожалению, стратегия торговли по мартингейлу не приносит успеха. Обычно, торгуя методом мартингейла, трейдеры сливают депозит. Здесь, как и на спотовом форексе,
    необходимо уменьшать риски, но не увеличивать их. Мартингейл не способствует соблюдению правил манименеджмента. Я бы вам посоветовал не увлекаться мартином. Чревато!

Местный Аватар для sizam53
    Мне кажется, если трейдер не новичок в Форексе и у него есть своя Торговая стратегия. Ну только разница в Бинарниках торговля возможна и на маленьких ТФ и если ты даже выиграешь, то сидеть и смотреть не удастся, т.е. опять ждать удобного момента входа. В конце концов на маленьких ТФ слизывается позиция одним всплеском цены против...Если мы в Форексе, то можем просидеть просадку... У меня не получается торговать на бинарах, могу за день поднять в 5 раз и в тот жень и слить обратно..
    ================================================== =====================================
    Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом даже не задумываются...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя