Вопросы и ответы по платформе RoboOption - Страница 5
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 152

Тема: Вопросы и ответы по платформе RoboOption

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Благодарности
    Получено: 1,571
    Отправлено: 505

Вопросы и ответы по платформе RoboOption

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы по торговой платформе RoboOption.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Ари
    Благодарности
    Получено: 123
    Отправлено: 39
    Платформа тяжеловата для торговли. Грузится очень медленно. Таймфреймы ограниченные и лимитированные. Я как-то писал что нужно сделать платформу как у одного из известных ДЦ. Но критику не поняли. Даже получил за это бан. То ли поленились, то ли не захотели. А ведь удобная торговля привлекла бы куда больше клиентов, чем это можно сделать посредством конкурсов.Платформа должна быть функциональнее с более широкими временными интервалами.Трейдеры ведь торговали на разных платформах у разных ДЦ и знают какая лучшая. И их не проведешь.

Последний раз редактировалось Ари; 06.02.2015 в 09:33.

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Благодарности
    Получено: 329
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Платформа тяжеловата для торговли. Грузится очень медленно. Таймфреймы ограниченные и лимитированные. Я как-то писал что нужно сделать платформу как у одного из известных ДЦ. Но критику не поняли. Даже получил за это бан. То ли поленились, то ли не захотели. А ведь удобная торговля привлекла бы куда больше клиентов, чем это можно сделать посредством конкурсов.Платформа должна быть функциональнее с более широкими временными интервалами.Трейдеры ведь торговали на разных платформах у разных ДЦ и знают какая лучшая. И их не проведешь.
    Платформа предоставляется компанией SpotOption,передадим разработчикам ваши пожелания.

Banned
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Какая минимальная сумма активации Киви кошелька ? Если я стану призером конкурса и получу бонус, ну например 250 долларов , то я смогу на них работать без собственных вложений ?

Местный
    Благодарности
    Получено: 242
    Отправлено: 201
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Какая минимальная сумма активации Киви кошелька ? Если я стану призером конкурса и получу бонус, ну например 250 долларов , то я смогу на них работать без собственных вложений ?
    Конечно сможете, но при выведении прибыли впервые понадобиться один раз пополнить счёт (если не ошибаюсь минимум 10$ через Qiwi).

Благодарности
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Минимальную сумму активации кошелька Вам необходимо уточнить в платежной системе Qiwi.
    Да, сможете работать без собственных средств.
    Для вывода средств необходимо будет верифицировать кошелек в колмпании РобоОпшн пополнив счет минимум на 10 долларов.

Banned
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Спасибо. На таких условиях я не только не буду участвовать в конкурсе, но и в реал инвестировать не буду. Лучше открою еще один счет на форекс.

Местный Аватар для Azizkin
    Благодарности
    Получено: 2,096
    Отправлено: 3,669
    Здравствуйте! В условиях торговли Робооптион указано, что минимальная ставка на 60-секундных опционах 5$, а для бинарных - 10$. В платформе, однако, доступны мин. ставки 0.2$ для 60-секундных и 1$ для бинарных. Изменились торговые условия или это косяк платформы?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В условиях торговли Робооптион указано, что минимальная ставка на 60-секундных опционах 5$, а для бинарных - 10$. В платформе, однако, доступны мин. ставки 0.2$ для 60-секундных и 1$ для бинарных. Изменились торговые условия или это косяк платформы?
    На главной странице торговать нет возможности, это демонстрационная платформа. В ней мы поправим минимальные ставки( размер инвестиции должен быть 1$ или 1 EUR).

Местный Аватар для vzv
    Благодарности
    Получено: 1,971
    Отправлено: 1,963
    Вообще-то ваш бездепозитный бонус,которые вы предлагаете тем кто откроет у вас счет,выдаете кому-то или же это просто замануха.Это я к тому что,я открыл у вас счет для этого бонуса,но почему-то мне было отказано,хотя я у вас не открывал счета до сих пор.Лично у меня сложилось такое впечетление,что этот ваш Робоопцион заработал себе репутацию обыкновенного лохотрона с постоянными отказами выдачи этого бездепозитного бонуса.

Местный Аватар для Alekskm27
    Благодарности
    Получено: 590
    Отправлено: 1,573
    Хочу обратиться к руководству с таким предложением: - осуществить возможность перевода средств с RoboOption на свои счета RoboForex и соответственно обратно. Мне, например, капает комиссия за рефералов на RoboOption, я с удовольствием перевел бы эти деньги на свой счет в RoboForex. Обратился в поддержку - сказали пока такой возможности нет. А выводить, а потом пополнять счет много затрат и финансовых и просто напряжно.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя