Форекс и здоровье трейдера

Результаты опроса: Как часто ты делаешь физические упражнения?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не делаю ничего, оно мне надо?

3 27.27%
  • Раз в месяц зарядка

0 0%
  • Раз в неделю зарядка

0 0%
  • Пару раз в неделю зарядка

1 9.09%
  • Каждый день как минимум зарядка или качалка

5 45.45%
  • Занимаюсь спортом(качалка, футбол, профессионально короче)

2 18.18%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Форекс и здоровье трейдера

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326

Форекс и здоровье трейдера

Что тут объяснять, постоянно сидеть перед монитором вредно, говорят, что это -3 года жизни, но ведь это дает нам и положительные стороны. Давайте я создам опрос, ответьте только честно, ну сами себя не обманите, он закрытый, делаете вы зарядку утром или хоть немного спортом занимаетесь? Я вот только зарядку делаю, потом через день гантельки тягаю (только начал) и на турничке, комплекс физических упражнений делаю, что улучшает общее состояние и повышает давление до нормы. А что делаете вы и что бы вы порекомендовали другим?

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для gaswer
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 27
    Отправлено: 8
    Я занимаюсь бодибильдингом, так сказать строю свое тело.
    Раньше бегал, но бег уже сейчас использую только когда сбрасываю вес.
    Так же на лето даже тяжелую тренировку оставил.

Сейчас самый хороший вариант расслабится это бассейн и вечерние прогулки..

Главней всего это себя заставить все это сделать вовремя и без тормозом...

Новичок
    Promo (¢)
    548
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 795
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    А что делаете вы и что бы вы порекомендовали другим?
    А это уже кому что будет лучше подходить, и для одних пробежки, штанги, гирьки, а для других - рыбалка, огород, минералка. Здесь ещё во многом вопрос зависит от занятости человека в реале, и кто-то может позволить жить по режиму, а кто-то не может его соблюдать, к примеру если занятость сутки через трое, сам одно время в таком графике работал, и когда домой приходишь особо о чём-то другом, кроме отдыха, в течении следующих суток думать не хочется.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
    А это уже кому что будет лучше подходить, и для одних пробежки, штанги, гирьки, а для других - рыбалка, огород, минералка. Здесь ещё во многом вопрос зависит от занятости человека в реале, и кто-то может позволить жить по режиму, а кто-то не может его соблюдать, к примеру если занятость сутки через трое, сам одно время в таком графике работал, и когда домой приходишь особо о чём-то другом, кроме отдыха, в течении следующих суток думать не хочется.
    Я стабилизировал свой организм не на режим 16 часов бодрости и 8 сна, а 26 часа бодрости и 10 часов сна, очень даже классно выходит работать, а то мне мало 16 часов и время как-то медленнее идет в таком вот режиме. Я сначала замахнулся на 36/12, но после глюков передумал и опустил планку . Самочувствие просто отличное во время такого режима. А что касается здоровья трейдера, то желательно, конечно, пить витамины, ноотропы для ума, есть разнообразную пищу, желательно растительного происхождения, не нагружать сердце. Кстати, с помощью 2-х курсов кофеина я снизил пульс с 80 ударов до 55 в минуту и так он и остался. Еще за ходьбу скажу, быструю ходьбу, ходил каждый день в универ и с него по 9-10 км за день, что тоже очень полезно, болел ттт, всего 1 раз за год и то, простудой.

Теоретик
    Promo (¢)
    675
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 121
    Цитата Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
    Правильно ,для кого что походит,мне например подходит спортзал,люблю ходить в него ,просто придешь позанимаешься,а потом в сауне и джакузи посидишь,и как новенький ,я заметил такую вещь ,занятие спортом очень отвлекает от стрессовых ситуаций,поэтому мне нравиться заниматся.

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    3,840
    Благодарности
    Получено: 5,723
    Отправлено: 5,647
    Я лично считаю зарядку вообще не нужным занятием, хотя для тех кто проводит основное время на пятой точке или на диване, тогда она реально станет физическим упражнением отдыхать от монитора конечно же нужно, а к примеру побегать пару часиков с мячом это вообще красота для приведения своего организма в порядок.

Теоретик Аватар для Ayn Rand
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь бодибильдингом, так сказать строю свое тело.
    Раньше бегал, но бег уже сейчас использую только когда сбрасываю вес.
    Так же на лето даже тяжелую тренировку оставил.

Сейчас самый хороший вариант расслабится это бассейн и вечерние прогулки..

Главней всего это себя заставить все это сделать вовремя и без тормозом...
    И при всём при этом вы ещё успеваете сидеть на форуме. Я удивляюсь.
    Я лично так ничего не успеваю, ни на форуме посидеть ни форексу уделить достаточно времени, ни заняться полезным чем либо для здоровья.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ayn Rand Посмотреть сообщение
    И при всём при этом вы ещё успеваете сидеть на форуме. Я удивляюсь.
    Я лично так ничего не успеваю, ни на форуме посидеть ни форексу уделить достаточно времени, ни заняться полезным чем либо для здоровья.
    Все дело в человеке, но элементарную разминку нужно делать как можно чаще. Кровь, когда вы сидите застаивается и могут образовываться тромбы, варикоз. В молодом возрасте этого не будет, но в старшем риск заболеваний сердечно-сосудистой системы будет высоким.

Теоретик Аватар для Mage-biker
    Promo (¢)
    1,980
    Благодарности
    Получено: 323
    Отправлено: 124
    Все дело в человеке, но элементарную разминку нужно делать как можно чаще. Кровь, когда вы сидите застаивается и могут образовываться тромбы, варикоз. В молодом возрасте этого не будет, но в старшем риск заболеваний сердечно-сосудистой системы будет высоким.
    Ага, вот только что есть человек и как относится к своему здоровью всем известно, пока жаренный... не клюнет не почешутся. Начинают решать проблемы со здоровьем когда они уже явно появились, а до этого, как бы работа на результат: ни-ни. Думаю всё же многое зависит от возраста человека, точнее от его ума и понимания жизни. Если в 20 лет организм ещё может справляться с тем как над них издеваются, то потом он в сласть будет отыгрываться на вас самих.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Я стабилизировал свой организм не на режим 16 часов бодрости и 8 сна, а 26 часа бодрости и 10 часов сна, очень даже классно выходит работать, а то мне мало 16 часов и время как-то медленнее идет в таком вот режиме. Я сначала замахнулся на 36/12, но после глюков передумал и опустил планку . Самочувствие просто отличное во время такого режима. А что касается здоровья трейдера, то желательно, конечно, пить витамины, ноотропы для ума, есть разнообразную пищу, желательно растительного происхождения, не нагружать сердце. Кстати, с помощью 2-х курсов кофеина я снизил пульс с 80 ударов до 55 в минуту и так он и остался. Еще за ходьбу скажу, быструю ходьбу, ходил каждый день в универ и с него по 9-10 км за день, что тоже очень полезно, болел ттт, всего 1 раз за год и то, простудой.
    Ходить вообще всегда полезно. Но я скажу так, я качаю пресс и кручу хула-хуп. И вот и все мое занятие спортом. Но тем не менее, занимаюсь этим без фанатизма. Кроме того, Форекс дляменя не основное занятие, поэтому двигаюсь постоянно и не сижу на месте.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя