Стохастик. Трендовый индикатор!
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Стохастик. Трендовый индикатор!

Теоретик
    Promo (¢)
    14,230
    Благодарности
    Получено: 2,129
    Отправлено: 4,200

Стохастик. Трендовый индикатор!

В подавляющем большинстве индикатор стохастик представляют как осциллятор, как тренд следящий, отстающий, показывающий разворот только при флете, да и достоверностью 50 на 50. Однако то, что это сильный трендовый, не хотят признавать, даже те, кто применяет его же сигналы как трендовые. Особенно это видно при применении индикатора Трикс, или нитей Спуда.
    Поскольку я сам работаю со стохастиком Только как трендовым, могу показать эти возможности.
    стохаст.png
    Работаю со стандартным индикатором, но для себя небольшая поправка = выбрал период 6.
    Для лучшей ориентации тренда ставлю АО Вильямса. Но можно и просто скользящую трендовую, или то же, это Боллинджер.
    На картинке стрелками показал именно трендовые сигналы стохастика. Выделил красным особенно сильный сигнал, когда даже переход АО против сигнала не сломал его достоверность.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    6,080
    Благодарности
    Получено: 5,724
    Отправлено: 5,649
    Если рассмотреть ваш пример только ориентируясь настохастике, то он же все равно дает 50х50, а то что вы его сочитаете с другими сигналами это и дает вам возможность, как я понимаю, работать в профит. У вас он работает в первую очередь потому, что период небольшой, а уменьшения его усугубляет появление ложных сигналов, а вот если взять стандартный период или приближенный к нему, то данный индикатор в сильных трендах реально залипает. Это очень хорошо, что вы нашли именно такие параметры которые дают вам возможность снимать профит.

Теоретик
    Promo (¢)
    14,230
    Благодарности
    Ispolin, голословие не принимаю. Хотите опровергнуть какой либо нюанс, пожалуйста, приведите логичное и доказательное свое утверждение. И Обязательно со всеми пояснениями на картинке, ибо посты читают и новички, которым можно просто закрыть дорогу к индикатору. И еще: если бы мне захотелось вас опровергнуть, так что, я ДОЛЖЕН бы привести половину энциклопедии из инета?

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,680
    Благодарности
    Получено: 879
    Отправлено: 841
    Цитата Сообщение от Талгар Посмотреть сообщение
    Поскольку я сам работаю со стохастиком Только как трендовым, могу показать эти возможности.
    Все довольно странно у вас. Все считают стохастик флетовым индикатором, только вы трендовым, да еще с маленьким периодом. А на вашем графике вообще ничего не наблюдаю по стохастику. С таким вот периодом он точно будет все шумы показывать. Возможно если бы применили большой период то что-то бы было видно. Применять уж лучше для трендов РСИ. Стохастик мне как раз подходит для скальпинга во флете.

Теоретик
    Promo (¢)
    14,230
    Благодарности
    BBGG, чисто фуфло!! Можа дальше умеете??
    Видите ли, от того что его можно поддерживать, или хаить, соотношение не изменится. Каков он, таков и будет!! И без хотя бы ПРОСТЕЙШЕГО разбора, любые инсинуации , это блеф.
    Как только ВЫСПРАШИВАЮ опровержения, так НЕМЕДЛЕННО пропадают опрогвергаты...

Последний раз редактировалось Талгар; 12.08.2014 в 13:35.

Теоретик Аватар для BBGG
    Promo (¢)
    1,680
    Благодарности
    Получено: 879
    Отправлено: 841
    Цитата Сообщение от Талгар Посмотреть сообщение
    Видите ли, от того что его можно поддерживать, или хаить, соотношение не изменится. Каков он, таков и будет!! И без хотя бы ПРОСТЕЙШЕГО разбора, любые инсинуации , это блеф.
    Как только ВЫСПРАШИВАЮ опровержения, так НЕМЕДЛЕННО пропадают опрогвергаты...
    Ну вас и задело! Как с такими нервами на форексе торгуется? Да ради Бога можете считать стохастиком каким хотите, но я просто вижу в терминале, что при трендах он только трется у крайних уровней и толку тогда с него. Если вы уловили что-то такое что не видят другие, то это только хорошо, но только для вас. А что он показывает при трендах?

Теоретик Аватар для Mir-fx
    Promo (¢)
    -359
    Благодарности
    Получено: 361
    Отправлено: 321
    В торговом терминале индикатор Стохастик находится в группе индикаторов диапазонников (осцилляторов), то есть Стохастик не является трендовым индикатором, но его иногда применяют в качестве трендового, там есть свои особенности, свои настройки, в таком применении.

Новичок Аватар для weskris
    Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 5
    Вообще то торговать по одному Стохастику довольно проблематично и убыточно, но как дополнительный фильтр сам применяю уже давно и очень даже... Талгат использует его по своему и правильно делает. На дневном таймфрейме на истории с талгатовскими настройками вполне адекватный индикатор. Кому то нравиться, кому то нет. Критики займитесь делом.

Теоретик
    Promo (¢)
    14,230
    Благодарности
    BBGG, я же показал ИМЕННО при трендах! Неужели это трудно уловить?

Последний раз редактировалось Талгар; 13.08.2014 в 00:06.

Теоретик
    Promo (¢)
    14,230
    Благодарности
    Mir-fx, ни каких особых настроек не существует. Если руководствоваться именно на раздел, в какой разработчик терминала в очень далекое время разместил его, то это же совсем условно. Включать то нужно именно свои мозги! А иначе все совершенно просто: читайте рекламу ДЦ, закладывайте свой ДОМ, нажимайте на кнопку и направляйтесь в банк за профитом...

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя