Обвал доллара.. как выживать?
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Обвал доллара.. как выживать?

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1

Последние лет 10 и больше, общественность пугают обвалом доллара, из-за огромного гос долга США, но в свете последних событий мире (я имею ввиду в частности кризис на Украину и всё что этим связано) мне думается что это время уже приближается..
    Назрел у меня вопрос, как Вы подготовились к обвалу доллара? и готовы ли Вы к этому? каково будет влияние этого события конкретно на вас?

И второй вопрос к администрации Робофорекс, как возможный обвал доллара повлияет на работу компании и клиентов компании? Готова ли Робофорекс к таким форс-мажорным обстоятельствам?

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Интересная тема. ))) а как вы считаете, доллар обвалится или нет. В том году тоже все аналитики как один кричали, что доллар перестанет свое существование. А на мой взгляд, то доллар самая стабильная из всех валют.

fikstp
    Guest
    Достаточно долго так говорит, что мол Америка в очень больших долгах, и доллар скоро обвалится, но годы идут, а доллар даже не думает рушиться, и живет скажем так своей жизнью, поэтому я считаю что все эти слухи, это чушь полнейшая и если слушать все что говорят общественности, то выходит лучше не жить, поэтому я не готовился к обвалу доллара и готовиться не собираюсь. Даже если вдруг что-то произойдет, у меня миллионов нету и терять не чего

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 181
    Отправлено: 65
    Рано или поздно это время прийдет, ведь как можно так постоянно у самих себя одолживать деньги, а потом делать их из воздуха. Я думаю к такому нужно всегда быть готовым, например вкладывать свои деньги в золото, или другую валюту убежеще, но доллар и евро пока не представляют особого интереса, уж сильное давление на них.

Теоретик
    Promo (¢)
    675
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 121
    Цитата Сообщение от fikstp Посмотреть сообщение
    Достаточно долго так говорит, что мол Америка в очень больших долгах, и доллар скоро обвалится, но годы идут, а доллар даже не думает рушиться, и живет скажем так своей жизнью, поэтому я считаю что все эти слухи, это чушь полнейшая и если слушать все что говорят общественности, то выходит лучше не жить, поэтому я не готовился к обвалу доллара и готовиться не собираюсь. Даже если вдруг что-то произойдет, у меня миллионов нету и терять не чего
    Правильно,Америка все хорошо продумала и теперь живет и не думает не о чем,весь мир работает на доллар ,так что когда он рухнет это еще вопрос,да ослабления возможны,но выбить его с главной мировой роли очень сложно ,и это будет очень тяжело для всего мира,а если все произойдет ,то как всегда пострадают обычные люди ,но сильные мира сего.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,267
    Отправлено: 1,441
    Цитата Сообщение от Korsh Посмотреть сообщение
    Обвал доллара предсказывают с такой же периодичностью, как и конец Света.
    И с такой же вероятностью, что предсказание сбудется

Теоретик Аватар для KHR3b
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 203
    Отправлено: 98
    Считаю, что не дождемся мы, и дети наши н дождуться, и внуки)). Все эти спекуляции вокруг доллара лишь подталкивают заинтересованных лиц вливать или наоборот забирать свои инвестиции, тем самым давая тем же американцам заработать баснословные состояния только на одной этой спекуляции.

Теоретик Аватар для Creatiff
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 315
    Отправлено: 112
    Сделать перерасчет депозита в евро или в рубли? А поможет ли? То что аргентинский песо может рухнуть и рухнул или украинская гривня - это вполне нормальный вариант, здесь нет ничего из ряда вон. С долларом все будет гораздо сложнее. Если это будет похоже на кризис 30-хх гг. прошлого столетия, то нужно изучать, что там было и отразиться это может на многих валютах, т.е. могут рухнуть сразу валюты десятка стран.

Теоретик Аватар для Mage-biker
    Promo (¢)
    1,980
    Благодарности
    Получено: 323
    Отправлено: 124
    Цитата Сообщение от Creatiff Посмотреть сообщение
    С долларом все будет гораздо сложнее. Если это будет похоже на кризис 30-хх гг. прошлого столетия, то нужно изучать, что там было и отразиться это может на многих валютах, т.е. могут рухнуть сразу валюты десятка стран.
    Это наиболее предполагаемый вариант событий. Долларом искусственно насытили мировую экономику и заключены контракты со многими странами, потому он так важен для многих. Сейчас ведутся попытки минимизировать его влияние но это не так просто. А вот что бы сказать, что вдруг "бац" и будет обвал... что то не сильно вериться. Несколько лет назад например был вариант обвалить экономику США и что? И ничего, практически все страны сильно зависимы от этой валюты, вот вам и ответ.

Теоретик Аватар для Ayn Rand
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 0
    Думается если и случится обвал доллара, то бесполезно как то и что то планировать что бы уберечь какие либо средства от девальвации и гипер темпах. Ведь всё по сути завязано на долларах нынче и через них всё меняется, без них нынче некуда.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя