Обсуждение условий акции "Депозит общения" - Страница 146
Страница 146 из 148 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1478

Тема: Обсуждение условий акции "Депозит общения"

Форумчанин Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    9,700
    Благодарности
    Получено: 3,379
    Отправлено: 2,440
    Что уж теперь обсуждать-то. Только вспоминать какая выгодная акция была.
    И поблагодарить Робофорекс, Администрацию Форума и друг друга.

Вы не можете благодарить!

Форумчанин Аватар для MrPaincho
    Promo (¢)
    310
    Благодарности
    Получено: 51
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Ну да, в принципе, большое спасибо за дополнительные возможности. Все равно это что-то давало, пусть даже мизерному проценту людей, которые смогли использовать бонус как надо. И некоторые формучане тоже малость помогли, подкинув, иногда, не плохую "пищу" для размышлений.

Форумчанин Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,531
    Отправлено: 1,761
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    чего вдруг такое решение? Были бы времена плохие, так вообще все промо начисления свернули и ContestFx в том числе.
    Говорю о себе, так для наглядности. Я тыкнул на рекламу 5-6 лет назад, что можно получить Welcome Bonus, зарегистрировался на форуме только для того чтобы чтобы бонус код получить в соответствующей теме. Если бы не узнал о промо, то ушел в тот же день. Так думают очень много людей. Можно говорить о безмерной пользе форума, как тут много интересного, но у всех одна корыстная идея - это получать промо. Если не давать промо, то ни форум, ни компания никому не интересны.

Вы заметили, что с каждым днем все меньше и меньше интереса вообще к форексу

Сколько людей вносят реальные деньги на форекс? Если 10 лет назад шли огромные суммы, то сейчас у всех перегорело желание "поиграть".
    В итоге, если не будет промо, то и компания никому не будет интересна. С каждым днем на форуме все падала и падала активность, не то что было в 2014 году

Очень интересно посмотреть, куда все денутся через пару месяцев. Никто же не будет и в темах отписываться.
    Думаю, компания может возобновит промо...

Форумчанин Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    1,345
    Благодарности
    Получено: 863
    Отправлено: 260
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Если не давать промо, то ни форум, ни компания никому не интересны.
    Это не совсем так.
    Брокер вообще не имеющий форума не вызывает доверия. Подсознательно складывается мнение что здесь что-то скрывают не предоставляя пользователям возможности высказать свое мнение о компании, условиях и т.п.
    Если у компании есть форум, то его обязательно просматривают и очень часто этого просмотра достаточно чтобы сделать вывод "Сюда ни ногой". Нужен пример? Пожалуйста. Просмотрите форум обслуживающий относительно нового брокера с названием начинающимся на "А" (учредитель - букмекерская контора с "барабанной" рекламой, брокер в очередной раз реинкорнирован под другим именем). Даже беглого просмотра форума достаточно для того чтобы не сделать глупости в виде открытия реального счета на свои деньги.
    Что будет если промо отменят? Думаю что ничего фатального не произойдет.
    1. Количество постов резко уменьшится.
    2. Количество просмотров значительно уменьшится в виду того что "штатные" писатели уйдут. Количество гостевых просмотров уменьшится, но незначительно.
    3. Форум несколько потеряет в поисковых рейтингах.
    4. Форум продолжит выполнять свою основную задачу - предоставлять возможность высказаться тем кто хочет сказать о компании что-то хорошее или обвинить ее в нехороших (или даже недопустимых) действиях, т.е. форум сохранит свою функцию как "средство публичной обратной связи".
    Так оно, собственно, и должно быть. Так есть у подавляющего большинства брокеров.
    Мне, как и многим другим, жаль терять эту кормушку, но тут уж ничего не поделаешь.

*** Роботы под заказ и готовые ****

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Брокер вообще не имеющий форума не вызывает доверия.
    Любой брокер доверия не вызывает, потому что все равно неважно какой трейдер, он все равно сливает деньги. Что с форумом, что без форума. Другое дело, что если брокер имеет форум, то можно плюсик поставить себе, пропиариться и т. д.

Что будет если промо отменят? Думаю что ничего фатального не произойдет.
    Как раз произойдет. Кто же заходить на форум будет? Первое время по привычке будут заходить, но потом... и как часто вы заходите на разные форума каких-то компаний, например, продающих одежду? Если человек хочет открыть счет, то он заходит на официальную страницу брокера, а не на форум. Человек может вообще не знать ,что у компании есть форум.

1. Количество постов резко уменьшится.
    2. Количество просмотров значительно уменьшится в виду того что "штатные" писатели уйдут. Количество гостевых просмотров уменьшится, но незначительно.
    3. Форум несколько потеряет в поисковых рейтингах.
    По этим трем пунктам, я бы сказал, что сам форум станет почти необитаемым.

4. Форум продолжит выполнять свою основную задачу - предоставлять возможность высказаться тем кто хочет сказать о компании что-то хорошее или обвинить ее в нехороших (или даже недопустимых) действиях, т.е. форум сохранит свою функцию как "средство публичной обратной связи".
    Люди насчет брокеров высказываются в других местах, а не на официальном форуме компании.

Мне, как и многим другим, жаль терять эту кормушку, но тут уж ничего не поделаешь.
    Без промо в современном мире ни один брокер не может быть конкурентоспособным. У людей просто нет левых денег для игры на бирже

Форумчанин Аватар для Daren
    Promo (¢)
    5,700
    Благодарности
    Получено: 7,231
    Отправлено: 4,763
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Без промо в современном мире ни один брокер не может быть конкурентоспособным. У людей просто нет левых денег для игры на бирже
    Ну так компания же не только на страны СНГ рассчитана, верно? И если у нас с деньгами туго, то у других скорее всего в полном порядке. Да и как не крути сколько этих промо не дай, то человек который не захочет торговать в плюс, они никак не помогут. А на свои будет совсем другая история.

В любом случае уже как есть.

Форумчанин Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    9,700
    Благодарности
    Получено: 3,379
    Отправлено: 2,440
    Какая "биржа"!? Хватит прикалываться.

Форумчанин Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    8,400
    Благодарности
    Получено: 895
    Отправлено: 725
    А что в интернете мало способов где заработать деньги? Что толку обсуждать негатив принятие решение администрации отказа от бонусной программы, если есть в интернете множество способов заработка в интернете. Зайдите на любую электронную биржу и найдете работу себе по вкусу.
    Даже в ютубе у любого блогера найдется работа по дизайну своего канала а блогеров на ютубе куча, вот вам прямая работа а платят очень даже нормально.

Форумчанин Аватар для Programmer96
    Promo (¢)
    1,345
    Благодарности
    Получено: 863
    Отправлено: 260
    writer, честно говоря удивлен вашей позицией, коллега.
    Не ожидал.
    Вы, судя по всему, неплохо поимели с этой акции. Но в ситуации когда тот кто раздавал деньги не будучи обязанным это делать (глупо как на мой взгляд), наконец прозрел, понял что страдал фигней долгие годы и прикрыл акцию, вы вместо того чтобы сказать "спасибо за халяву" начинаете пророчить ему быструю кончину и прочие катаклизмы.
    Рекомендую вам вспомнить что когда то у вас наверняка было то что люди называют Совесть. Попробуйте разбудить ее. Может быть она вам поможет понять что выглядите вы в этой ситуации конкретно неблагодарным хамом.

Последний раз редактировалось Programmer96; 13.06.2019 в 21:49.
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Programmer96, я благодарен компании за представленные в мое распоряжение промо, только я постарался немного спрогнозировать будущее.

Форекс потерял былую привлекательность для клиентов. Если раньше так активно все раскурочивали эту тему, то на данный момент, конкретно на 2020 год тема форекса не очень и востребована. Компании надо как-то привлекать клиентов.

Я понимаю, что на каждые выданные 1000$ промо компания должна получать 30-50% депозитов, ну чтобы в убытке не быть. Думаю, закрыли бонусную программу по той же причине, что польза от самой программы не покрывала уже убытки. Просто деньги никак не отбивались.

вы вместо того чтобы сказать "спасибо за халяву" начинаете пророчить ему быструю кончину и прочие катаклизмы.
    Я не только компании это пророчу, но и всей отрасли. Форекс, как некоторые товарищи уже написали, морально устарел. Вспомните, как раньше раскручивали форекс, а как сейчас. Поэтому на смену форексу должно вот-вот прийти что-то другое. Я не знаю что и в каком виде это будет.

Поэтому я только сделал вывод, подвел итог бонусной программы - без стимулирования форум потеряет ценное наполнение и привлекательность. Может это будет уже не бонусная программа, а что-то еще, например тематические писательские конкурсы, но если не давать "писакам" что-то на лапу, то вообще плохи дела будут.

- - - Добавлено - - -

Какая "биржа"!? Хватит прикалываться.
    Просто Элдера народ перечитал...

- - - Добавлено - - -

Да и как не крути сколько этих промо не дай, то человек который не захочет торговать в плюс, они никак не помогут. А на свои будет совсем другая история.
    На свои человек точно не будет торговать после первого слитого депозита.

В любом случае уже как есть.
    Остается надеяться, что ситуация изменится

Страница 146 из 148 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 ПоследняяПоследняя