Обсуждение условий акции "Депозит общения" - Страница 148
Страница 148 из 148 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148
Показано с 1,471 по 1,478 из 1478

Тема: Обсуждение условий акции "Депозит общения"

Форумчанин Аватар для Mak
    Promo (¢)
    400
    Благодарности
    Получено: 2,802
    Отправлено: 1,759
    Asian, согласен. Пусть 30 человек пишут дельные и содержательные сообщения, чем 330 будут впихивать копипаст, флуд и всевозможную ересть.

Цитата Сообщение от Asian Посмотреть сообщение
    Немного не понятно с конкурсами Трейдеров
    Я так понял, что конкурсы из раздела ContestFX - конкурсы для трейдеров останутся. Наверное.

Вы не можете благодарить!
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    5,560
    Благодарности
    Получено: 3,311
    Отправлено: 4,528
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Я так понял, что конкурсы из раздела ContestFX - конкурсы для трейдеров останутся. Наверное.
    Останутся. 100%.

Форумчанин Аватар для Bobcoin
    Promo (¢)
    3,440
    Благодарности
    Получено: 101
    Отправлено: 56
    Здравствуйте коллеги. Вы уж не обессудьте. Но хочу сказать такую вещь: даже порой в не совсем хорошем событии надо искать "плюс". Я не знаю, догадывается об этом администрация или нет, но ребята вы даже не представляете какую услугу участникам форума предоставили. Не сразу придет это понимание, но лучше раньше и "автоматически" , снять "розовые очки". Вдумайтесь только: возможность отвязаться от этой "зависимости", поскольку эта "воронка" многих затянула и самостоятельно многие не могли или не желали избавится от этого. Так вот вам шанс: избавится от "зависимости" того что кто-то должен нам помочь, как говорится "автоматически", без всяких размышлений типа : а может быть, да кабы. Неужели потраченное время не отвечает на вопрос: а можно ли с "бонусов" или "промо" подняться?
    И если при этом вы все же будете спорить и восхвалять " промо-бонусные программы", то это говорит о том ,как крепко вас затянуло. Вы спросите: а как по другому, что в замен? Ответ: только самостоятельно, пускай "черепашьими шажками", но это ваше. Инвестируйте в знания, а не в "индустрию". Вот такие сказки мне "бабушка" рассказывает на огороде.

Форумчанин Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    8,400
    Благодарности
    Получено: 895
    Отправлено: 725
    Цитата Сообщение от Bobcoin Посмотреть сообщение
    Неужели потраченное время не отвечает на вопрос: а можно ли с "бонусов" или "промо" подняться?
    На бонусах безусловно подняться можно только в том случае если есть четкие правила торговли будут соблюдены. Те кто торговать не умеет, то для тех не имеет никакой пользы промо-бонусы как и торговля в целом на рынке.
    Конечно тут много зависит еще и со стороны компании торговые условия трейдеру, но тем не менее не смотря на эти недостатки все равно есть возможности заработка с бонусов.

Форумчанин Аватар для Asian
    Promo (¢)
    10,820
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 304
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Останутся. 100%.
    Всем привет! Ну если конкурсы остаются вот вам и повод продолжать работать. Только правила конкурсов не нарушайте и при победе пожалуйста вам стартовые промо-бонусы.

Форумчанин Аватар для Bobcoin
    Promo (¢)
    3,440
    Благодарности
    Получено: 101
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    На бонусах безусловно подняться можно только в том случае если есть четкие правила торговли будут соблюдены. Те кто торговать не умеет, то для тех не имеет никакой пользы промо-бонусы как и торговля в целом на рынке.
    Конечно тут много зависит еще и со стороны компании торговые условия трейдеру, но тем не менее не смотря на эти недостатки все равно есть возможности заработка с бонусов.
    У каждого трейдера свое понятие о смысле "подняться". Для кого то подняться это купить айфон, обедать в макдональдсе, не просить денег у родителей, оплачивать за себя проезд и тд. Я же закладываю в понятие подняться, войти в безбедную среду и жить с рынка стабильно. Почему такой неуверенный ответ: можно подняться-если,если,если.... Вы наверное поднялись и живете с рынка, если "бонусная ностальгия" до сих пор присутствует ? Возможность есть я не отрицаю, но "мотылек" возможно тоже считает что он у "фонаря" полетает и завтра. Возможно Вы ссылаетесь на коэффициент везения, а я на форумы и математику. И за 5 лет не знаю не одного трейдера ,где на первом этапе помогли промо или бонусы,благодаря которым он стал успешным. Как бы дали толчек в новую и светлую жизнь. Может Вы знаете о таких "гениях"? Наивно предполагать, а еще больше рассчитывать на то ,что в "рыночную индустрию" заложена программа помочь всем желающим "обогатиться". Почему "бесплатный сыр", так не радует мышек? Представьте что рынок-это крутой клуб, где вход "индустрия" предоставляет со скидкой в 90% , а выйти с деньгами удается единицам. И многие остаются там, блуждая по темным коридорам, в поисках выхода. И за каждый день платят % деньгами или временем, за свою алчность. Так как впускали их в этот лабиринт, с закрытыми глазами-таковы условия "халявы". Вот такие фантазии иногда приходят мне на ум.

Последний раз редактировалось Bobcoin; 18.06.2019 в 11:22.

Форумчанин Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    190
    Благодарности
    Получено: 7,945
    Отправлено: 7,566
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Это не совсем так.
    Брокер вообще не имеющий форума не вызывает доверия.
    Programmer96, да ничего подобного. Полно компаний, у которых вообще нет форума. А люди приходят туда по рекомендациям знакомых - ведь главное, это хорошие условия торговли, набор инструментов и ввод/вывод.

Если у компании есть форум, то его обязательно просматривают и очень часто этого просмотра достаточно чтобы сделать вывод "Сюда ни ногой".
    Да чепуху вы пишете. Люди смотрят отзывы о конторе в интернете, место компании в общем рейтинге и т.д. Уже много лет интерфакс, или прайм, выпускают исследование форекс-контор, вот это полезное чтиво в таком случае, как выбор ДЦ.
    А форум - это вообще ни о чем, 10-й или даже 20-й фактор.

Форум продолжит выполнять свою основную задачу - предоставлять возможность высказаться тем кто хочет сказать о компании что-то хорошее или обвинить ее в нехороших (или даже недопустимых) действиях
    Ерунда. Если вы начнете слишком резко выступать, вас просто забанят и всё. Ну а какой тогда смысл обвинять кого-то? Если можно это делать на независимых площадках, собирающих отзывы о ДЦ.

Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Сколько людей вносят реальные деньги на форекс? Если 10 лет назад шли огромные суммы
    writer, какой форекс, если после 2014 года уровень жизни только падает, а не растет он, считай с начала десятых, когда экономика впала в "брежневский застой" и перестала расти такими темпами, как в нулевых, когда уровень жизни каждый год рос.

Просто, либерасты зажимают денежный поток в экономику - пуская все деньги на скупку валюты. Вот их и нет у населения, которое еле-еле концы с концами сводит. Какой уж тут хворекс может быть...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bobcoin Посмотреть сообщение
    Я не знаю, догадывается об этом администрация или нет, но ребята вы даже не представляете какую услугу участникам форума предоставили.

Вдумайтесь только: возможность отвязаться от этой "зависимости"
    Bobcoin, а чего вдумываться? Заходить на форум общаться "просто так", - можно туда, где есть интересные участники. Но здесь и ранее, с этим был напряг, мягко говоря...

Форумчанин Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    9,700
    Благодарности
    Получено: 3,379
    Отправлено: 2,440
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Уже много лет интерфакс, или прайм, выпускают исследование форекс-контор, вот это полезное чтиво в таком случае, как выбор ДЦ.
    Даже Интерфакс уже несколько лет не публикует этих исследований, так как ритейл-форекс в России уже как бы нет. То есть, есть 4 форекс-дилера при банках - на этом весь "форекс" в России как бы заканчивается. Государство не приветствует, если граждане, вместо того, чтобы покупать Газпром и Роснефть, спускают свое, нажитое непосильным трудом бабло, в офшорных дц. И мы здесь не исключительные в этом вопросе.

Страница 148 из 148 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148