Обсуждение условий акции "Депозит общения" - Страница 151
Страница 151 из 151 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151
Показано с 1,501 по 1,506 из 1506

Тема: Обсуждение условий акции "Депозит общения"

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 883
    Отправлено: 266
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Почитайте истории Элдера и Джесси Ливермора
    А еще можно почитать "Финансист" Теодора Драйзера - очень увлекательный и познавательный роман. Вот только одна проблема - это литературное произведение, а не мануал по биржевой торговле. Да и сама торговля давно уж совсем по другому выглядит.

Все забывают, что на реальной бирже там сидят такие акулы, что проглотят новичка, как говорится живьем и даже не подаваться.
    Да, верно, дилетант на реальной бирже долго не протянет. И это правильно - нефиг ему там делать. Вначале научись, а потом уж пытайся зарабатывать. Никому нет дела до того что на биржу пришел профан - скушают с удовольствием и не поперхнутся. Правильно сделают по той простой причине что никому даже в голову не придет мысль браться за штурвал самолета не будучи летчиком. Биржевая торговля это профессия, ею нужно владеть.
    Торговля на бирже - это не бизнес! Это высокорискованные инвестиции.
    Любая деятельность направленная на зарабатывание денег является бизнесом. Инвестиции это всего лишь разновидность бизнес-деятельности.
    Но!!!
    Ни смертельная угроза "акулы сожрут", ни ссылка на то что "не буду рисковать своими потому что я баран" не могут заставить кого бы то ни было давать деньги этому самому "барану". Не нужен он никому, если речь о честной конторе. Интересен он может быт только жуликам, но свой кредит в 3 копейки они обставят так, что получив 3 копейки потеряете минимум 3 рубля.
    Не ищите крайнего, если хотите зарабатывать, то нужно как минимум иметь знания и стартовый капитал.

Вы не можете благодарить!
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,052
    Отправлено: 7,648
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    руководство компании делает ставку на увеличение своего присутствия в социальных сетях.
    Сомневаюсь, что социальные сети что-то дадут. Это информационная помойка, как верно выразился raekwon:

Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    В итоге, превратив их в инфо-помойки, инвазивные капища флуда. В ту же яму они гонят сейчас и соц сети.
    Никто не просчитывал, скорее всего, эффект социальных сетей. Погнались за "модным" брендом. Когда придет отрезвление, будет уже поздно. Время будет потеряно. А форум добит окончательно.

Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Форум - это отмирающая форма общения.
    В умелых руках и форум может стать хорошим средством маркетинга.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Но форумы также имеют и свои преимущества для трейдеров
    Nikolaich, конечно. На форум приходит целевая аудитория. А в соц. сетях тусуются все, кому не лень. И эффект от работы там стремится к нулю.

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,353
    Отправлено: 4,535
    Приглашаю принять участие в опросе - https://forum.roboforex.ru/showthread.php?p=1386666

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,513
    Отправлено: 2,945
    Ни как не могу "отказаться" от предыдущего бонуса .Постоянно пишет -в обработке.Что делать?

Местный Аватар для Bobcoin
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 57
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Ни как не могу "отказаться" от предыдущего бонуса .Постоянно пишет -в обработке.Что делать?
    Понять и простить.

Местный
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 18
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Если о форексе представление не имеете как торговать успешно даже не пытайтесь торговать на реальные деньги а если уж слишком хочется торгуйте по 1$ доллару на центовом счете и не больше так хоть сливать деньги будете очень долго. Я трейдер со сливами, со стажем, так что думаю стоит вам прислушаться а за акцию депозит общение даже не жалейте, если опыта нет то вам все равно данная акция не поможет разбогатеть на рынке.
    Я не был частым гостем на форуме, потому что еще и не планировал стать богатым за счет написания сообщений) Сама торговля меня привлекает постольку поскольку, вот опять даже забыл что конкурс начался) Со своими тем более не буду торопиться, но и с долларом не буду входить, если уж влазить в торговлю, то влазить серьезно. Пока что я буду пытаться выиграть конкурс. А там уже буду посмотреть что к чему и как. На данном этапе немного литературу читаю, смотрю всякие ролики.

Страница 151 из 151 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151