Интернет-банк Альфа Клик - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Интернет-банк Альфа Клик

Местный
    Единственная причина открытия счета в Альфа-Банке - работа с тремя "основными" ЭПС. Тут даже дело было не в комиссиях, а в недоверии обменникам, а тут вроде как официальное лицо - банк. Можно скинуть хоть куда деньги, да и напрямую тот же Робо поддерживает работу с Альфа, скорость перечисления безумная... Так до сих пор и пользуюсь картой Альфа для последующего перекидывания денег на Киви без процентов))))

Это действительно очень удобная система, я пользуюсь ей уже что-то около года. Ну, не стану скрывать, мне Альфа клик нужен не только для трейда, но и для других вещей. В общем, у меня чисто положительное к этому отношение. Я считаю, что они все правильно сделали, предоставив возможность так облегчить жизнь

Местный
    Цитата Сообщение от igorphoenix Посмотреть сообщение
    Я считаю, что они все правильно сделали, предоставив возможность так облегчить жизнь
    Единственный минус, что приличную сумму оплаты в месяц берут, это несколько охлаждает пыл, когда деньги в небольших суммах там просто лежат и "тают на глазах"))) Поэтому пользуюсь ими только по случаю теперь

Местный
    Добрый день, трейдеры. Может кто использует данный способ в Беларуси т.к. хочется найти электронную систему, которая будет работать в моей стране и при этос в любым банкоматах и супермаркетах с маленькой комиссией на вывод наличными.
    vidao, в каком смысле вас понимать "что приличную сумму оплаты в месяц берут, это несколько охлаждает пыл, когда деньги в небольших суммах там просто лежат и "тают на глазах"". Что вы имеете ввиду ? Что система что-то делает с деньгами?

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
    приличную сумму оплаты в месяц берут,
    vidao, так всё зависит от того, какой пакет Вы используете. На данный момент я пользуюсь пакетом услуг "Эконом", ежемесячная оплата за обслуживание карт-счёта составляет 89 рублей в месяц. Открыты два счёта, рублёвый и долларовый. Карта одна. При необходимости снять рубли,естественно снимаю в родном банкомате без комиссии. При снятии баксиков та же история, только банкомат нужно найти мультивалютный, который выдаёт рубли,доллары или евро.
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный
    Мне не сильно нравится ,когда брокеры используют различные банки для пополнения, а вот для выводы нет. Конечно будем надеяться в дальнейшем, что будет способ использовать Альфа-Банк и для вывода средств. Но надо пониматься, что налоговая служба может отслеживать все наши денежные переводы, выводы и вообще разные денежные движения. В общем в брокера не так уж и много способов для выводы денежных средств, которые просматривает налоговая служба в каждой стране.

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от Antorew Посмотреть сообщение
    Мне не сильно нравится ,когда брокеры используют различные банки для пополнения, а вот для выводы нет.
    Antorew, Вы скорее всего немного недопонимаете ситуацию. Есть компании, у которых вывод средств с торговых счетов возможен только банковским переводом. Далее, относительно Альфа Клик. Не обязательно пополнять торговый счёт напрямую с карты или лицевого счёта. Можно привязать платёжную систему, с банковского счёта пополнить электронный кошелёк без комиссии, а затем уже с кошелька пополнить торговый счёт. На самом деле вариантов более, чем достаточно. Во всяком случае, для граждан России.

Местный
    Цитата Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
    Так до сих пор и пользуюсь картой Альфа для последующего перекидывания денег на Киви без процентов))))
    Ну сейчас КИВИ вообще комиссию отменили при пополнении с карты, они ее сначала снизили а потом вообще отменили.Скриншот 27-12-2018 102052.jpg
    Цитата Сообщение от igorphoenix Посмотреть сообщение
    мне Альфа клик нужен не только для трейда, но и для других вещей. В общем, у меня чисто положительное к этому отношение. Я считаю, что они все правильно сделали, предоставив возможность так облегчить жизнь
    Да у них и в правду все очень удобно и функционал хороший, а когда от Альфагрупп еще и свой ДЦ был, то вообще удобно было. Он то и сейчас есть, только вот говорят, что нас Россиян не обслуживают, хотя и прошел слух, что в 19 году начнут опять с Россией работать,вообще непонятно, почему уши от нас.

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    сейчас КИВИ вообще комиссию отменили при пополнении с карты, они ее сначала снизили а потом вообще отменили.
    Rotshilid, комиссию снизили с 3 000 рублей до 1 000 рублей без комиссии. А всё остальное, в частности отмена комиссии-это рекламный трюк, который действует лишь до 10 января 2019 года.

Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    что нас Россиян не обслуживают, хотя и прошел слух, что в 19 году начнут опять с Россией работать,
    Совершенно верно, Альфа Форекс уходил с рынка по оказанию услуг относительно торговли на рынке Форекс, но на данный момент вернулись и получили лицензию Центробанка РФ на оказание услуг. То есть всё согласно закона о форекс дилерах.

Отечественный рынок легальных форекс-дилеров пополнился очередным участником. Право вести торговлю на Форекс получила компания «Альфа-Форекс». Необходимо указать, что это всего девятый представитель в стране, сумевший получить от Центробанка необходимые документы. При этом предыдущая лицензия форекс выдана национальным регулятором полтора года назад, весной 2017-го года.

ФОРЕКС-ДИЛЕР "АЛЬФА-ФОРЕКС"

Соответствующее сообщение было официально распространено пресс-службой Банка России. Компания «Альфа-Форекс» стала участником сообщества форекс-дилеров с 20-го декабря нынешнего года.

Необходимо отметить, что данная компания является одним из составных элементов холдинга «Альфа-Групп» одного из крупнейших и старейших объединений страны финансовой направленности. Под названием «Альфа-Форекс» работает Alfa Capital Holdings Limited с кипрской регистрацией.

Весь необходимый для прохождения регистрационных процедур пакет документов был передан в Центробанк еще в мае текущего года, но рассмотрение заявления заняло в общей сложности почти семь месяцев. При этом компания была вынуждена временно ввести ограничения на обслуживание российских граждан, соблюдая законодательство нашей страны.

ЧЛЕНСТВО АФД

Теперь же представителям компании предстоит оформить членство АФД (Ассоциации форекс дилеров), единственного в России объединения саморегулирования в данном сегменте. После этого новоиспеченный дилер получит возможность полноценно и совершенно легально работать с клиентами из России.

Необходимо отметить, что получить лицензию форекс могут только участники рынка, отвечающие определенным критериям, в частности имеющие капитал от 100 миллионов рублей и команду профессиональных сотрудников. Кроме того, обязательным является членство в АФД.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3