Как заработать на бинарных опционах - Страница 26
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26
Показано с 251 по 256 из 256

Тема: Как заработать на бинарных опционах

Местный Аватар для No_Name
    Voltageee220, Ну так если он не говорит мне, что мне делать? Он действительно мудро делает, я бы на его месте сам-бы ничего не говорил. Ведь смотрите, если вариации торговли, если трейдер будет рассказывать прибыльную свою стратегию и он будет прав и врать не будет, то нужно понимать что ее настраивать будет тяжело самому новичку как мне, может профи будет проще, но не мне.

Местный
    No_Name, читаю у вас в нескольких постах новое для меня определение в трейдинге как "вариации торговли". Никогда раньше не в книгах, не в статях, не в ютубе и сайтах трейдеров такого понятия не встречал. Объясните что это такое? Насчет рассказывать или нет торговую систему или сигналы, новичку это не поможет. Рынок нужно чувствовать и понимать. А это приходит с опытом.

No_Name,
    Я думаю все в рук5ах трейдера, конечно главное чтобы он не выхвалялся заработком, которого просто не существует. Зарабатывать конечно придется трудным образом на рынке, также на БО. Кстати вел беседу с человеком, он отрицает на БО фактов о заработке 1 методом, так сказать что нужно привыкать к разным методам, я не знаю как у вас, но прибыльно будет привыкать к 1 стратегии, по определенным ТФ и сумме % ставки.

Местный Аватар для KiMaR
    Цитата Сообщение от wowa treid Посмотреть сообщение
    Рынок нужно чувствовать и понимать. А это приходит с опытом.
    Для этого есть индикаторы и стратегии, вот если ими пользоваться, то тогда будет все хорошо и без рисков, я допустим постоянно использую нечто подобное на самом деле, но многие отвергают индикаторы и говорят что они не помогают в торговле бинарными опционами, скорее всего ими пользоваться нужно всего лишь уметь.

уже как год пользуюсь торговыми гибридами Каперника, не подводят)
    А бесплатных граалей искать не стоит, такого не бывает. Даже покупные стратегии зачастую не работают.
    кстати, у Каперника вышло новое видео- https://www.youtube.com/watch?v=4UxrWGAHlGE

Местный
    Цитата Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
    многие отвергают индикаторы и говорят что они не помогают в торговле бинарными опционами, скорее всего ими пользоваться нужно всего лишь уметь.
    Совершенно верно. Чтобы получить профит на бинарном опционе нужно воспользоваться индикаторами. Я считаю, что индикаторы самый лучший помощник начинающему трейдеру. Кто отвергают индикаторы и говорят, что не помогают в торговли бинарными опционами, они наверно не когда не воспользовались индикаторами. Они могут помочь трейдеру, когда открывать сделки.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26