Демо счет для бинарных опционов - Страница 11
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 242

Тема: Демо счет для бинарных опционов

RoboForex Аватар для RoboForex Trader
    Благодарности
    Получено: 62
    Отправлено: 17

Демо счет для бинарных опционов

Нужен ли демо счет для бинарных опционов?

В настоящий момент компания Roboforex предоставляет возможность попробовать свои силы в торговле бинарными опционами на платформе Robooption на демо счете.

Открыть демо счет просто — для этого нужно на сайте Roboption нужно нажать на кнопку «Открыть демо счет»:

Вложение 36582

Далее нужно заполнить форму с личной информацией:

Вложение 36584

после чего на указанный вами email придет код подтверждения, его нужно вбить в поле, которое появится на следующей странице:

Вложение 36583

После этого вы увидите страницу с персональной информацией — логином и паролем. Рекомендую записать свой логин и пароль (или снять скриншот) и сохранить их в надежном месте — в целях безопасности эта информация не дублируется на электронную почту.

Согласно опыту многих трейдеров, торговля на демо счете имеет как свои преимущества так и ограничения. Безусловно, для того чтобы понять нюансы и особенности платформы, поторговать на демо счете некоторое время рекомендовано.
    Торговля на бинарных опционах несколько отличается от традиционной торговли (хотя привязана к цене базового актива), поэтому трейдеру нужно тщательно изучить все нюансы платформы, прежде чем приступать к торговле реальными средствами. Однако, бинарные опционы в своей сути являются очень простыми инструментами в отличие от традиционных опционов, поэтому разобраться в том как они работают сможет трейдер с любым уровнем подготовки.

Однако, торговля на демо имеет и свои недостатки. При торговле виртуальными средствами из торговли полностью исключаются психологические факторы, понимание которых, на самом деле, является одним из ключей к успешном трейдингу.

Приведу несколько примеров:

1. Трейдер создал и протестировал скальпинговую стратегию с использованием 180-секундных краткосрочных опционов, период тестирования на демо счете также прошел хорошо. В реальной торговле обнаруживается, что большое количество сделок приводит к быстрой утомляемости трейдера и серийным ошибкам. Необходимость поддерживать дисциплину и длительное терпение в условиях стресса (торговля на реальные средства всегда сопряжена со стрессом) дается трейдеру сложнее, чем он представлял. Ему больше подошла бы точечная торговля от уровней с применением долгосрочных опционов. Если бы трейдер тестировал свою стратегию на небольшом «реальном» депозите, он бы узнал свои личные особенности прежде чем подвергать риску более значительный капитал.

2. Трейдер склонен к «переторговле» (совершению большого количества сделок), однако к его сильным сторонам можно отнести умение удерживать позицию. В торговле на демо счете трейдеру удавалось фильтровать количество сделок, однако при переходе на «реал» он снова начал «переторговывать» - совершать множество небольших «проверочных» сделок (под воздействием стресса активизируются наши наиболее явные личностные особенности). Если бы у трейдера была возможность скомпенсировать свои «пробы» несколькими хорошими трендовыми сделками, его слабые были бы скомпенсированы сильными, однако в торговле бинарными опционами выплаты органичены и возможности дать прибыли расти в одной сделке нет. В данном примере трейдеру следовало бы придерживаться классической торговли на валютных парах без применения опционов. Если бы трейдер тестировал свою стратегию на небольшом «реальном» депозите, он бы получил ответ на вопрос — стоит ли ему использовать бинарные опционы в торговле или нет.

Таким образом, я бы рекомендовал попробовать свои силы в торговле на демо-счете, однако не забывать, что конечный результат трейдинга будет зависеть от того, насколько точно мы подобрали стратегию под свои личностные особенности, а это возможно лишь в условиях торговли на реальные средства.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось RoboForex Trader; 16.09.2014 в 00:47.

Местный Аватар для barracudada2016
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от АсКос Посмотреть сообщение
    Да я вообще не понимаю ну как вот взрослыи человек будет сидеть на демо счете и торговать серьезно, но не будет он этого делать, просто элементарного терпения не хватит, может просто один раз серьезно задумается и поставит, но второи раз уже не захочет мучаться и чего то ждать если все равно прибыли нет. Демо счет вообще для того чтоб понять как и где кнопки нажимать, а через недельку все равно на реал все переходят.
    Оно всегда так у всех и происходит))нет терпения,хочется всем прибыли,толку от демо счета ни какого,а вообще если делать по умному,то можно будучи в длинных открытых сделках,паралельно проверять свои новые стратегие или один день в неделю посвещать время работы на демо счете,как разгрузка к концу недели).

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Получено: 888
    Отправлено: 846
    Цитата Сообщение от Виктор2234 Посмотреть сообщение
    Я думаю что ,торговля бинарными опционами на демо счете себя не оправдывает .С демо счетом нет волнения и страха ,а это как раз то что нужно что бы хорошо тренироваться .Уж лучше тогда играть а минимум ставкой ,будет больше пользы .
    Как вы сможете отработать без потерь какую нибудь свою систему например или торговую стратегию? Наверное все как-то любят и метод мартингейла применить по-различным вариантам, а депозит обычно редко выдерживает эти проверки, то пока не вижу большого смысла начинать сразу с демо-счетов, хотя и на них долго ведь не просидишь. Но чтобы хотя бы освоится со брокером БО по ставкам демо все таки нужно будет. А бросать все деньги сразу в топку это каждый сможет.

Благодарности
    Демо счет нужен лишь для того что бы протестировать брокера,его условия,также можно проверить какую то ТС,или допустим отработать индикаторы и вспомогательные инструменты,торговать просто там нет смысла,опыта больше не появиться,но также демо счет помогает избежать глупых сливов.

Местный
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 215
    Цитата Сообщение от barracudada2016 Посмотреть сообщение
    Демо счет нужен лишь для того что бы протестировать брокера
    Ну я конечно не видел реквот на бинарных опционов, но на форексе они имеются, а вот на демо счетах нет никаких реквот, а значит демо счет условно торговый, я так его называю и научится торговать можно только на реальном счете.

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Не думаю, что стоит обсуждать подобный вопрос, потому как если он кому нибудь совсем не нужен, то и забивать себе голову этим всем не стоит, в смысле торговлей на демо-счетах. Тогда трейдер или просто другой человек и не трейдер пусть начинает торговать на реальных счетах и желательно с большим начальным депозитом. Думаю после первого большого слива демо-счет будет больше интересным, а если нет, то пусть продолжают тренировку на реальных.

Благодарности
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    Ну я конечно не видел реквот на бинарных опционов, но на форексе они имеются, а вот на демо счетах нет никаких реквот, а значит демо счет условно торговый, я так его называю и научится торговать можно только на реальном счете.
    Не могу с вами не согласиться,полностью понять все риски и всю суть торговли можно лишь на реальном счету,но демо счет также важен и нужен новичку,что бы не слить допустим свой первый депо.

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    научится торговать можно только на реальном счете.
    А например бездепозитный счет вы сможете называть реальным счетом? Ведь после отработки необходимой лотности вы получите всю прибыль и даже этот бездепозит? Правда это не так просто и быстро делается, но если сразу все пошло хорошо, то бывает и трейдеры отрабатывают все эти лоты.
    Начинать конечно можно и с долларовых счетов, но не с очень больших уж точно. Здесь психология работает точно.

Благодарности
    Демо счтета,необходимы всё таки не только новичкам,но также и опытным трейдерам,которые допустим начали торговать в убыток и их ТС перестала работать и приносить прибыль,тогда лучше приостановить и потренироваться на демо,я понимаю что так делают единицы,но и успеха добиваются тоже единицы.

Местный Аватар для BBGG
    Благодарности
    Смотрел демо-счета у некоторых брокеров БО и честно скажу не всюду все нормально как-то выдает. Вот например у одного что-то на счет какую-то сумму странную забросили для примера что-то типа такое 387 541,65 Скажите зачем такое и еще и с центами? ))) Ну блин, я же хотел круглую сумму поставить, чтобы все просто было бы считать и не париться. Хоть возьми и специально разницу сразу и проиграй, чтобы округлить. А так нормальные, только все равно странно когда платформы все разные.

Благодарности
    Цитата Сообщение от BBGG Посмотреть сообщение
    Смотрел демо-счета у некоторых брокеров БО и честно скажу не всюду все нормально как-то выдает. Вот например у одного что-то на счет какую-то сумму странную забросили для примера что-то типа такое 387 541,65 Скажите зачем такое и еще и с центами? ))) Ну блин, я же хотел круглую сумму поставить, чтобы все просто было бы считать и не париться. Хоть возьми и специально разницу сразу и проиграй, чтобы округлить. А так нормальные, только все равно странно когда платформы все разные.
    Та ну да)я тоже не поняла зачем такую суму на демо счет вам забросили,это вам наверное усложнили задачу таким образом)на сколько я знаю то у РОбо можно самому прописывать нужную сумму на демо счёт и выбор кредитного плеча,что есть очень удобно,ну вообщем выбор где взять демо счёт всегда есть.

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя