Сколько раз необходимо потерять депозит, что бы достигнуть положительной стабильности в торовле?

Результаты опроса: Сколько раз необходимо упасть, что бы после этого сильно стоять на ногах и уверенно шагать к цели?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

2 13.33%
  • 2-5

4 26.67%
  • 5-10

1 6.67%
  • >10

8 53.33%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Сколько раз необходимо потерять депозит, что бы достигнуть положительной стабильности в торовле?

Уважаемый Аватар для Ispolin
    Promo (¢)
    4,120
    Благодарности
    Получено: 5,772
    Отправлено: 5,667

Сколько раз необходимо потерять депозит, что бы достигнуть положительной стабильности в торовле?

Очень часто видел фразу, то первый депозит всегда сливаеться, с одной стороны это в принципе логично, так как все стремяться побыстрее выйти на реал и ощутиться себя реальным трейдером, либо же после длительной практики на демонстрационном счете, попросту не справляються с психологической нагрузкой, которая возникает при торговле уже на реальных средствах, а не на фантиках. Но в то же время возникает вопрос, сливают только первый депозит или же это может затянуться до десяти неудачных попыток? Конечно же каждый человек индивидуальность и торгуем мы не по одной стратегии, к тому же окружающее влияние у каждого разное и т.д. потому и торговля уникальная, но все же хотелось бы получить какое то усредненное значение, превысив которое уже стоит начать задумываться о том, что торговля скорее всего не мое занятие.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,150
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 578
    Цитата Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
    Конечно же каждый человек индивидуальность и торгуем мы не по одной стратегии, к тому же окружающее влияние у каждого разное и т.д. потому и торговля уникальная, но все же хотелось бы получить какое то усредненное значение, превысив которое уже стоит начать задумываться о том, что торговля скорее всего не мое занятие.
    Зачем терять? Плечо 1 к 1, центовик - и торговля до получения положительной динамики, появления её не на неделю, а на актуальный срок, или - пока не надоест, а потом вывести остаток. Так много не потерять, а опыт реала, статистика идёт...

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Получено: 126
    Отправлено: 11
    Можно терять депозит сколько угодно раз, и ничуть не придвинуться к цели.
    Первая потеря, понятно. Вторая может быть из за ММ. Третья может быть из за нервов. Четвертая - из за "неожиданностей рынка".. И так далее. Причин можно найти много.
    Сделать так, чтобы потерь не было совсем, открыл депозит и торгуй годами, видимо очень сложно.
    Я ответил, что для этого надо потерять больше десяти раз. Было бы 20 в таблице и тоже бы отметил.

Теоретик Аватар для straume
    Promo (¢)
    350
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 12
    Цитата Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
    Сделать так, чтобы потерь не было совсем, открыл депозит и торгуй годами, видимо очень сложно.
    Я ответил, что для этого надо потерять больше десяти раз. Было бы 20 в таблице и тоже бы отметил.
    Не думаю, что в отношении Форекса, вообще можно говорить о стабильности. Думаю, что закрывать все сделки в плюс будет сложно деже если человек торгует не один год. Главное, чтобы за определенный временной период была видна эта самая динамика. Если уменьшить риски, то можно было бы уберечь свой депозит. Я в других темах говорил, что все зависит от самого трейдера. Если человек теряет постоянно депозит и ничего для себя не отмечает, то это потраченное время.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    1,000
    Благодарности
    Получено: 2,728
    Отправлено: 1,717
    Для чего потерять 10 раз ? Чтобы достигнуть положительной стабильности в торговле? Глупая глупость. Стабильности на спекулятивном рынке коим является Форекс нет в принципе. А потеря депо и 10 и 100 раз не показатель того, что трейдер будет иметь пусть по чуть-чуть, но именно стабильно.Считаю опрос не корректным, по сему участия не принимал.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,150
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 578
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Для чего потерять 10 раз ? Чтобы достигнуть положительной стабильности в торговле? Глупая глупость.
    Один из номинантов на премию Дарвина - как то прострелил себе ногу (вроде). Прошёл год там, или сколько - снова с таким же ранением. На вопрос врачей КАК? Ответил - хотел проверить будет ли во второй раз также больно))))).
    Что то тут видимо похоже)))))

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 6
    Это Форекс, тут не бывает стабильности, все теряли свой первый депозит, но как долго продлится это полоса считаю зависит от трейдера, да кто то скажет нестабильность рынка и т.д. но для этого и существуют правила ММ, контролировать свои эмоции это обязательное условие торговли в плюс, учится учится и еще раз учится...

Мастер над монетой Аватар для TanyaM
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 296
    Отправлено: 688
    Думаю, что количество сливов никак не влияет на достижение положительной стабильности на Форексе. Для этого нужны совсем другие факторы. Даже не стала выбирать ни один из вариантов ответа в опросе.

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    2,555
    Благодарности
    Получено: 7,195
    Отправлено: 3,514
    Можно терять депозит сколько угодно раз, и ничуть не придвинуться к цели.
    Если у человека нет мозгов и он "баран", который не учится на своих и чужих ошибках, то сливать можно бесконечно и цель при этом никогда не придвинется

Новичок
    Promo (¢)
    165
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 1
    Это вопрос к "пенсионерам" трейдинга. Они могут подсчитать сколько раз сливали за свою практику , а пока трейдер торгует то и возможность слива депо у него имеется. Но всем желаю поправки в свою статистику падений больше не вносить.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя