Стратегии торговли бинарными опционами - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Стратегии торговли бинарными опционами

Местный Аватар для Avsinthe
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 6

Стратегии торговли бинарными опционами

В данной теме речь пойдет о стратегиях торговли для относительно нового инструмента - бинарных опционов. Опыт торговли на бинарных опционах у меня не большой, но я уже успел оценить все преимущества данного инструмента. Немного отойдя от темы мне бы хотелось сказать, что данный инструмент прекрасно подойдет для начинающих трейдеров. Главное, на мой взгляд, преимущество бинарных опционов заключается в том, что возможные убытки фиксированы. Для начинающего трейдера, имеющего довольно слабое представление о ММ, данный инструмент может оказаться Святым Граалем.

Итак, собственно о стратегиях. На просторах интернета можно найти множество торговых стратегий, заточенных под бинарные опционы. Большое количество из них так, или иначе пересекается со стратегиями торговли на Форекс. Из существующего множество стратегий трейдер может осуществить индивидуальный подход к созданию комбинации, которая воплотится в реально работающую торговую стратегию.

В данной теме мне бы хотелось собрать торговые стратегии, которые используются трейдерами и оценить их достоинства и недостатки. Это поможет как начинающим трейдерам сформиравать свою торговую стратегию, основываясь на опыте коллег, так и уже "бывалым" трейдерам скорректировать свою ТС.

Всем профитных сделок господа!8)

Комментарий модератора

1. rish
    2. Объем темы: 4497 символов без пробелов (по сообщениям автора на 1-й странице).
      Использование ключевых фраз: 1.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 29.09.2014 в 13:45.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Wladislaw Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я на опционах торгую просто если упадет вниз значит ставку вверх,а если резко верх значит ставку вниз.
    Ну это как с подбрасыванием монетки либо выиграл либо нет, так конечно это не стратегия, так можно применять лучше стратегию от торговли в форексе и тем самым повторять открытия сделки на опционах, главное правильно выбрать время экспирации, а у вас подход к торговли впринципи не плохой если вы не торгуете на турбо опционах.

Местный Аватар для KiMaR
    Благодарности
    Получено: 129
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от YuriR Посмотреть сообщение
    а у вас подход к торговли впринципи не плохой если вы не торгуете на турбо опционах.
    Если он говорит что резко вверх или резко вниз, конечно же это турбо опционы вы думаете что то другое может быть? Да вряд ли! По этому если трейдер так торгует как он описал, значит насмотрелся разных видео в интернете, я сам на много роликов натыкался где предлагали вот такую систему торговли и плюс еще мартингейла.

Местный Аватар для BlackAngel
    Благодарности
    Получено: 66
    Отправлено: 55
    Пробовал работать со стратегией Sinus она собой представляет как бы мультииндкаторную тактику торгволи, с помощью ее сигналов можно запросто открывать свои сделки и получать прибыль, стратегия довольно проста в использовании, есть много отзывов по поводу данной стратегии, можете по искать в интернете, я не вру на счет ее надежности.

Местный Аватар для nyas
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114
    Цитата Сообщение от BlackAngel Посмотреть сообщение
    , есть много отзывов по поводу данной стратегии, можете по искать в интернете, я не вру на счет ее надежности.
    Посмотрел уже вот отзывы, оказывается что такой стратегии два вида, есть как бы два Синуса, бесплатный и платный, вы просто не уточнили по какому именно торговали? На счет платной стратегии отзывы действительно хорошие и многие рекомендуют данную стратегию, к тому же она новая и создана не давно.

Местный
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 2
    nyas, На каком сроке экспирации она работает? Если на минутных, значит плохая стартегия, если на часовых, то она стоит какого то внимания на самом деле, потому что часовые стратегии, могут хоть дать шанс нам на получение прибыли. А на минутных только вот скальперы работаю и все. Какие они там стратегии используют я не знаю, скорее всего даже сигналы.

Местный Аватар для BarbieAlterEgo
    Благодарности
    Получено: 21
    Отправлено: 4
    Артём Лоик, Тут половина трейдеров торгует на минутных сроках экспирации и получают прибыль, а вы сейчас говорите что таких стратегий прибыльных не существует или что? Думаю полно есть разных стратегий и пользоваться можно любой, но обязательно проверьте на демо счете чтоб были полностью уверенны.

Местный Аватар для DROZDOFF
    Благодарности
    Получено: 51
    Отправлено: 25
    Цитата Сообщение от BarbieAlterEgo Посмотреть сообщение
    но обязательно проверьте на демо счете чтоб были полностью уверенны.
    Вот как вы считаете, сколько по времени нужно проверять такую стратегию? Потому что нормально ее проверить все ровно не получится, т.к. демо счет работает всего лишь пару недель и то меньше. Думаю что проверяй что нет, тогда уже проще сразу на реальный счет зайти и там начать торговать, чтоб время не терять.

Местный Аватар для Voltageee220
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 15
    BarbieAlterEgo, Сама стратегия не может быть ан минутных опционах, это как-бы турбо опционы могут давать только гарантию убытка, но не как не прибыли. То-есть вы должны понимать что торговля будет очень много давать на рынке убытка, но если использовать такое время (даже если у вас еще есть стратегия), то толку мало будет.

Местный Аватар для Murrex
    Благодарности
    Получено: 121
    Отправлено: 93
    Цитата Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
    Вот как вы считаете, сколько по времени нужно проверять такую стратегию? Потому что нормально ее проверить все ровно не получится, т.к. демо счет работает всего лишь пару недель и то меньше. Думаю что проверяй что нет, тогда уже проще сразу на реальный счет зайти и там начать торговать, чтоб время не терять.
    Если торговая система предназначена для небольших таймов экспирации, то протестировать ее можно и за день, да и если честно не представляю, что можно тестировать 2 недели или месяц.

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 100
    Цитата Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
    Если торговая система предназначена для небольших таймов экспирации, то протестировать ее можно и за день, да и если честно не представляю, что можно тестировать 2 недели или месяц.
    Вы должны понять, что система на истории может и работать, а в реальной торговле нет. На ее результаты буду влиять множество факторов. А потому ее нужно тестировать или на демо или с минимальными ставками. И тестирование должно проходить несколько месяцев. Только после этого можно выходить на реал.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя