Верификация в компании RoboOption - Страница 2
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Верификация в компании RoboOption

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2

Верификация в компании RoboOption

Почему то верификация адреса оказалось ,не решаемой проблемой!!! паспорт не подходит или это не документ? У меня нет ничего кроме прописки все на маму ,детей и жену как быть????? Хотя в других дц все ок даже на робофорекс!

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Чушь!!!!! красная надпись про доп.документы появилась потом когда уже отказали!!!!а сначала просто прикрепите скан паспорта с пропиской ,я считаю этих документов должно хватать ,так как мы с вами доверяем свои деньги,а многие дц это используют для затягивание выплат, чтобы люди слили свой заработок , есть такие ,потому и не понятно вот и все! к робо это не касается выплаты в порядке,фирма одна верификации разные????
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    balans, я же Вам не отсебятину процитировал...Это информация из личного кабинета относительно верификации.И читайте пожалуйста внимательнее. Выкладываю скан,где получен ответ относительно страницы с регистрацией.

Вложение 36987

Пожалуйста, прикрепите отчётливо различимую скан-копию оплаченного Счёта за услуги или Счёта за услуги со штрих-кодом, Свидетельства о собственности, Выписку с текущего банковского счёта или любого другого документа, в котором указан адрес вашего текущего места жительства, выданного не более 6 месяцев назад. Поддерживаемый формат файлов - jpeg, png, gif, bmp, pdf, размер - от 50k до 4M

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от balans Посмотреть сообщение
    Чушь!!!!!
    Ага...

сначала просто прикрепите скан паспорта с пропиской
    Как будто не прикреплял. Хотя в Робо идентификация пройдена давно и удачно.

я считаю этих документов должно хватать
    Значит сотрудники компании считают по-другому.

фирма одна верификации разные????
    Так же задавался данным вопросом. Если торговый счёт в РобоФорекс полностью верифицирован,зачем то же самое делать при торговле опционами? Ведь я например при открытие торгового счёта из личного кабинета повторную верификациб не прохожу...

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный
    Благодарности
    Конечно это бред с верификацией!!Тем более с со своими клиентами ,по поводу страховки у меня на 1 год закончится через 2 месяца тоже не годится!!!! будем еще 2 месяца ждать.
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Ага...

Как будто не прикреплял. Хотя в Робо идентификация пройдена давно и удачно.

Значит сотрудники компании считают по-другому.

Так же задавался данным вопросом. Если торговый счёт в РобоФорекс полностью верифицирован,зачем то же самое делать при торговле опционами? Ведь я например при открытие торгового счёта из личного кабинета повторную верификациб не прохожу...

Banned
    Благодарности
    Получено: 2,185
    Отправлено: 1,720
    Верификация адреса по паспорту тоже не проходит, это бред полный. Что мне паспорт с пропиской каждые пол года менять что ли? Это вопрос надо как то решить компании. Свидетельство о собственности тоже не проходит из за того что ему уже больше полу года. Ведь у многих думаю такая проблема. Квитанции как раз то подделать проще всего, напечатал и распечатал и все, но зато это по мнению компании надёжнее чем прописка в паспорте.

Местный
    Благодарности
    Это связано с выводом!!! хотя мы еще не вводили ,но можно ввести но торговля запрещена не пойму !!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Верификация адреса по паспорту тоже не проходит, это бред полный. Что мне паспорт с пропиской каждые пол года менять что ли? Это вопрос надо как то решить компании. Свидетельство о собственности тоже не проходит из за того что ему уже больше полу года. Ведь у многих думаю такая проблема. Квитанции как раз то подделать проще всего, напечатал и распечатал и все, но зато это по мнению компании надёжнее чем прописка в паспорте.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    но можно ввести но торговля запрещена не пойму
    Да кстати, ситуация довольно интересная. Без адресной верификации "Пополнение"---"Открыто","Торговля" и "Снятие средств"---"Заблокировано" А самое смешное, что "Конкурсы"---"Открыто",но при нажатии на данную строку читаем:Для получения возможности открыть конкурсный счёт необходимо пройти процесс верификации.

Ладно, может быть действительно так лучше-не будут школьники с 10-и долларовыми депозитами доставать. Правда,не у всех довольно взрослых молодых людей есть возможность с такими требованиями пройти верификацию.
    Кстати, на новых бессрочных полисах обязательного медицинского страхования домашнего адреса нет. ФИО есть, голограмма есть, номер есть. Всё.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Вопрос к знатокам можно ли выводить средства без верификации на опционахю а вообще верификация это опасная вещь. в россии можно по сканам до 20 тыс рублей взять. а где гарантия что в компании нет мошенников

Местный
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 17
    Забавно. Я делал не цветное сканирование документа, так как сканируется быстрее, а его посчитали за копию с ксерокса. Странно как цвет подтвердит что это не краденный документ.

Местный
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 10
    Цитата Сообщение от tatikona Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам можно ли выводить средства без верификации на опционахю а вообще верификация это опасная вещь. в россии можно по сканам до 20 тыс рублей взять. а где гарантия что в компании нет мошенников
    Выводить можно только эти заявки обрабатываются самые последние, не за минуту а за 1-2 дня по регламенту.

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    Цитата Сообщение от tatikona Посмотреть сообщение
    Кто вам мешает нанести на скан надпись "Не для кредитов"?

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя