Верификация в компании RoboOption - Страница 4
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137

Тема: Верификация в компании RoboOption

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2

Верификация в компании RoboOption

Почему то верификация адреса оказалось ,не решаемой проблемой!!! паспорт не подходит или это не документ? У меня нет ничего кроме прописки все на маму ,детей и жену как быть????? Хотя в других дц все ок даже на робофорекс!

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для SocialPerson
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Я думаю верификация это очень нужный прогресс особенно для работы с деньгами(то есть с форекс биржой) такие компании узнают а точнее смотрят информацию о клиенте это я думаю в данных ситуация очень даже важно.

Местный Аватар для Arsen
    Благодарности
    Получено: 253
    Отправлено: 35
    Добрый всем вечер! У меня другая проблема, с верификацией адреса(((. Скан паспорта отослал, а вот дополнительный документ предоставить не могу. Дело в том, что проживаю я в Донбассе. Надеюсь, все представляют, что у нас тут творится - война и все такое. Банки не работают, платежи за коммунальные услуги не осуществляются по понятным причинам, машину не вожу, прав нет. А так хотелось уже с новой недели попробовать посостязаться! Может у кого есть идеи, какую бумажку можно предоставить ?

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    Цитата Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! У меня другая проблема, с верификацией адреса(((. Скан паспорта отослал, а вот дополнительный документ предоставить не могу. Дело в том, что проживаю я в Донбассе. Надеюсь, все представляют, что у нас тут творится - война и все такое. Банки не работают, платежи за коммунальные услуги не осуществляются по понятным причинам, машину не вожу, прав нет. А так хотелось уже с новой недели попробовать посостязаться! Может у кого есть идеи, какую бумажку можно предоставить ?
    Я тоже из Донбасса, и чтобы пройти верификацию использовал фотокопию счета укртелекома

Местный Аватар для K_Evgeniy_A
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от balans Посмотреть сообщение
    Почему то верификация адреса оказалось ,не решаемой проблемой!!! паспорт не подходит или это не документ? У меня нет ничего кроме прописки все на маму ,детей и жену как быть????? Хотя в других дц все ок даже на робофорекс!
    Анекдот в тему. Надумал я намедни сыграть в конкурсе от "Робоопциона". Зарегился на сайте ну и соответственно пытаюсь пройти верификацию. Отправил копию паспорта и в качестве второго дока для подтверждения адреса копию свидетельства о государственной регистрации права на купленное жилье. Немного погодя получаю письмецо на почту, что верификацию я не прошел, так как документу уже более полугода. Квитанций у меня на мое имя нет никаких, все сервисы оформлены на жену и детей. Ну да ладно думаю - отскриню-ка я им выписку с дебетовой карты Сбербанка. Зашел в кабинет сделал скрины с парочки своих счетов, отправил, вытер пот со лба и жду. Писулька на почту приходит с тем же резюме - скрины не канают в качестве документа! Нет на них ни печатей синих ни штрихкодов. Но я же упертый - пошел на следующий день в банк отстоял нехилую очередь (дело было в субботу) пристаю к опрационистке с просьбой сделать мне выписки с моих счетов, даже с тех, которыми я уже лет 15 не пользуюсь. Через некоторое время получаю я в руки эти бумажки и о ужас! Никаких печатей, штрихкодов и домашних адресов там и в помине нет! В двух других банках, где мои счета присутствуют результат был аналогичным, причем девочки странно как то на меня смотрели, можетя и впрямь выглядел идиотом?. Приперся домой запыхавшись, пытаюсь дозвониться по телефону: 8 800 555 8621. Обясняю ситуацию, прошу войти в положение, срок действия прав давно истек, загранпаспорт мне ни к чему особо-то, все квитки не на мою фамилию, жилье покупать чаще, чем раз в полгода как то нецелесообразно. Девочка на том конце трубы на все мои доводы несколько раз повторила заученную фразу, какие документы нужны для адресной верификации. И тут уже возникает другой вопрос - а надо ли оно мне? Сейчас ситуация с выбором компании для торговли совсем не та, что 10-15 лет назад, сейчас клиент в компаниях как в сору роется. И выбор сделает явно не в пользу компании, которая стремится создать ему неудобства еще на стадии регистрации.

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,223
    Отправлено: 1,431
    Цитата Сообщение от K_Evgeniy_A Посмотреть сообщение
    срок действия прав давно истек,
    У меня права 2 года как просрочены, но скан устроил.
    Хотя адреса там нет, не пойму, что я этим подтвердила...

Banned
    Благодарности
    Получено: 2,185
    Отправлено: 1,721
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    У меня права 2 года как просрочены, но скан устроил.
    Хотя адреса там нет, не пойму, что я этим подтвердила...
    Да у них бзик какой то по этому поводу. Посылал скан с пропиской и свидетельство на квартиру, дак их это не устроило. Я просто забил на это все.

Благодарности
    Мои права были получены в 1991 году...

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,223
    Отправлено: 1,431
    Цитата Сообщение от K_Evgeniy_A Посмотреть сообщение
    Квитанций у меня на мое имя нет никаких, все сервисы оформлены на жену и детей.
    Ну так заплатите за воду полтинник от своего имени. Не знаю, засчитают ли платеж в ЖКХ, но квитанцию вы получите, с вашим именем и адресом.

Contest Moderator Аватар для ContestFX
    Благодарности
    Получено: 3,382
    Отправлено: 5,491
    засчитают ли платеж в ЖКХ
    Засчитают, там по лицевому счёту проводка идёт.

Благодарности
    Ну так заплатите за воду полтинник от своего имени. Не знаю, засчитают ли платеж в ЖКХ, но квитанцию вы получите, с вашим именем и адресом.
    Поступая так я признаю правоту сочинителей этих маразматических правил регистрации. От того, что я не смогу принять участие в конкурсе в моей жизни ровным счетом ничего не изменится.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя