Особенности работы с торговой платформой cTrader - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Особенности работы с торговой платформой cTrader

Цитата Сообщение от Fakel242 Посмотреть сообщение
    Скачал, установил. Непривычно конечно работать. Привычка дело такое, что сразу не переменится. Первое, что бросается в глаза, не отображается открытые ордера на самом графике. Это очень не удобно. Видно тип счета сразу и деньги на нем. Видно ордера внизу страницы, но опять же немного не то. Удобно, что сразу можно выставить стоп лосс и текпрофи. На много удобнее нововведение на мой взгляд. Не нужно выставлять каждый ордер отдельно, а сразу ставишь все одним кликом.
    Ну я скачал, но пока толком ничего не понял, мне нужен реальный счёт, чтобы понять как эта платформа работает, для меня только реальный счёт, помогает понять всё, в короткий срок, реальный счёт, подталкивает меня на конкретные действия. А вообще, давно он у меня стоял, но я его снёс, так как не было надобности, мт4 заместил эту платформу, а теперь снова у меня проснулся интерес и тем более здесь на форуме, можно проконсультироваться.

Местный Аватар для ixion
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    Ну я скачал, но пока толком ничего не понял, мне нужен реальный счёт, чтобы понять как эта платформа работает, для меня только реальный счёт, помогает понять всё, в короткий срок
    Скачал мобильный терминал платформы cTrader, сразу появилось поле ввода почты и пароля для входа в аккаунт Робофорекс, ввел, вошел и увидел открытый торговый счет. Интересно что счет открывается видимо автоматически и этот счет является демонстрационным для обучения пользования торговой платформой cTrader.
    Начал торговать (разместил ордер на продажу), но так и не увидел ценового графика. Скажите как его запустить на данной платформе?

Местный Аватар для Gardamarin
    ixion, Я вот только сегодня начал знакомиться с торговой платформой (cTrader).В ее описании говориться что самым большим преимуществом данной торговой платформы,это мгновенное исполнение отложенных ордеров,я так понимаю что можно надеяться на отсутствие так называемых проскальзываний цен,а то уж довольно большие разрывы в исполнении отложенных ордеров в обычном MetaTrader 4 что не очень то дает расслабиться при новостной торговле.

Местный
    Ну если все так четко, то надо присмотреться получше, пообвыкнуть, вот если бы подсказки появляющиеся под руку , не мишали бы . Как устранить? Вот если бы при открытии графика на весь экран он не исчезал с основного терминала , то есть не вырезался оттуда а копировался, как устранить этот жуткий неудобняк. Ты хочешь резко открыть сделку в обратную сторону, а нет графика, опять надо открывать. И когда я трачу лишнии силы на открытие заного, то это бред. А хочется открыть сразу стем периодом, который я выставил, чтобы увидеть знакомую картинку, а не снова выставлять заного период. Опять лишняя движуха, опять момент выгодный ускользнул. Пока эти моменты не будут отработаны компанией. Пока компания не будет думать про пользователей терминала, а не решать свои амбиции, по устранению Дилингово центра из торговли, эта платформа останется не замеченной. Так и передай.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5