Мобильный терминал Android для MetaTrader 4 счетов - Страница 2
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 375

Тема: Мобильный терминал Android для MetaTrader 4 счетов

Местный
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 17
    Вот пятая версия метатрейдера под андроид кажется лучше,но не хватает возможности строить торговые автоматы. Для планшета эта функция пригодилась бы. А так придётся размещать терминал в облаке .

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    Цитата Сообщение от arfina2003 Посмотреть сообщение
    Вот пятая версия метатрейдера под андроид кажется лучше,но не хватает возможности строить торговые автоматы. Для планшета эта функция пригодилась бы. А так придётся размещать терминал в облаке .
    С 5-ой версией я не сильно знаком... Если есть желание можете принять участие в конкурсе и рассказать нам про ее особенности. Более подробная информация http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=15393

Местный Аватар для finik
    Благодарности
    Получено: 926
    Отправлено: 1,103
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Daren, ни в коем случае о полноценной торговле речь не идёт. Мобильный терминал-это мониторинг рынка, открытие-закрытие сделок, отодвинуть ( установить или отменить) ордера. И не более того. Я привёл Вам пример относительно стилуса лишь из собственного опыта, что оным ходить по менюшке того же мобильного терминала намного удобнее. Ну лично для меня.
    Дело мастера боиться.) Раньше у меня был КПК со стилусом (в нем виндоус была), довольно удобно. Когда появился смартфон (с андроидом)- первое время действительно не хватало стилуса, но быстро привыкла работать в терминале, теперь и не хочу никакого стилуса.

Но Вы правы, мобильный терминал- сначала это только мониторинг и самый простой анализ рынка,т.к. нельзя добавить в терминал сторонние индикаторы. Но со временем можно свои торговые системы перефразировать под стандартные индикаторы только со своими параметрами, и смартфон становиться серьезным инструментом в руках (в прямом смысле)) трейдера.

п.с. спасибо автору за статью, все подробно расписано. Я тоже, кстати, не могла делать скрины со смартфона, теперь попробую.

В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс
    Клуб "Мир без денег" ну абсолютно бесплатно!!!

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,818
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от finik Посмотреть сообщение
    Раньше у меня был КПК со стилусом (в нем виндоус была), довольно удобно.
    До сих пор жива такая железяка...Установлен Windows Mobile, встроенного радиомодуля нет, только Wi Fi. И кстати, мобильный терминал на WM мне больше нравился.И внешне, и по функционалу относительно терминала. Но, ничто не вечно под луной. Перебрался на Андроид. Да собственно, кроме как открытия и закрытия сделок ничего особенного на нём не произвожу, а для таких операций функционала терминала более, чем достаточно.

Цитата Сообщение от finik Посмотреть сообщение
    но быстро привыкла работать в терминале, теперь и не хочу никакого стилуса.
    finik, ключевое слово выделил... Рука дамы и мужская лапа-немного разные варианты, дабы удобно шарить по меню приложений...

Последний раз редактировалось Mak; 02.10.2014 в 22:17.
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Благодарности
    Только что посмотрел какими версиями пользуются другие компании и вспомнил, что раньше приходилось торговать и на них...Версия от 18 ноября 2013 г. и самое интересное что не смотря на весь негатив который высказывают пользователи, компании ничего менять не собираются. Так вот данная версия называется droidTrader, не путайте с Android MetaTrader4. В то время когда я ее использовал, это был еще тот кошмар, потому что открыть и закрыть сделку была существенная проблема... Так что если вдруг встретите подобное приложение, то проходите мимо и ставьте проверенную версию Android MetaTrader 4 за 30 мая 2014 г.

Вот выглядит droidTrader:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Благодарности
    Ради интереса решил более подробно узнать, что же это за чат и почему он не автоматически работает при установке MetaTrader4. Как оказалось, что нам надо еще дополнительно зарегистрироваться mql5.com и прикрепить в своем профиле уникальный идентификатор который можно найти непосредственно в самом терминале мт4 . Думал логично что мт4 должно с mql4.com работать, но как оказалось, что в профиле подобной функции нет. Возможно в дальнейшем будет обновление, или же платформа свое отживает и скоро все перейдем на мт5.

После того как вы закрепили id, вам автоматически придет сообщение со вкладкой сообщество и кодом подтверждения.

SC20141004-181025.png SC20141004-181336.png

На данный момент существует 5 типов сообщений:

«Чат» переписка с пользователями MQL5.com
    «Брокер» - сообщения от брокера
    «Терминал» - алерты и уведомления из запущенных экспертов
    «Сообщество» - различные сообщения из MQL5.com, от поступления денег на счет до выполнения заказанной работы
    «Прочие» - все, что не относится к предыдущим 4 типам.

Вот таким нехитрым способом вы можете общаться не заходя непосредственно на сайт сообщества, так как все сообщения отосланные от пользователей будут автоматически направляться на ваш терминал и как заверяют разработчики спама не будет Если вас подобный способ общение понравился, то добро пожаловать в сообщество

Благодарности
    Посмотрел на количество просмотров темы и понял, что мобильный терминал не на столько популярный чем обычный проверенный способ торговли... На днях вернулся с поездки(в Ужгороде две недели был), и пользовался в поезде мобильным терминалом... Долгосрочные цели видел, 5 счетов под рукой, ну и просто скальпинг по движению (надо же было себя в поезде как-то развлекать). Довольно удобно и самое интересное что быстро, если учесть что интернет обычный и про мега скорость и речи не может быть. Надо будет в будущем прикупить себе планшет для разнообразия, или же поменять на телефон с более крупным экраном

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,818
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    мобильный терминал не на столько популярный чем обычный
    Daren, да с чего Вы взяли? Просто посмотрите количество форумчан, которые присутствуют. А что касается терминала, именно на Андроиде-я например использую планшет. Так как с ним зачастую удобнее, чем с ноутбуком. Правда, практически кроме терминалов ничем не пользуюсь. Ну ещё электронные кошельки.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Daren, да с чего Вы взяли? Просто посмотрите количество форумчан, которые присутствуют. А что касается терминала, именно на Андроиде-я например использую планшет. Так как с ним зачастую удобнее, чем с ноутбуком. Правда, практически кроме терминалов ничем не пользуюсь. Ну ещё электронные кошельки.
    Разве, что у вас торговая система состоит из тех индикаторов которые предоставляет мобильный терминал, потому что в другом случае более удобным будет как раз ноутбук. Это тоже самое что сравнить touchpad с мышкой и в итоге выиграет мышка, так как с ней проще и удобней работать.

Благодарности
    Забавный случай произошел во время последнего использования терминала... Снова отправился на выходные в другой город, и довелось в поезде наблюдать за ситуацией и прикрывать позиции. Долго не мог понять почему пропал логотип компании в меню номера счета и пароля, и как оказалось дело было в RoboTrade Ltd. - новый лицензированный брокер в составе RoboForex, хорошо что вспомнил...
    Надо было пере сканировать брокера и выбрать RoboTrade Ltd.

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя