Мобильный терминал Android для MetaTrader 4 счетов - Страница 37
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37
Показано с 361 по 366 из 366

Тема: Мобильный терминал Android для MetaTrader 4 счетов

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Вот именно замечание о том, что все время находишься в движении, играет отрицательную роль в работе с мобильным терминалом, как ни странно. Вчера, например, сделки не закрыл на стационаре, надо было ехать за рулем, взял, само собой, телефон с терминалом. Ну и пришлось поплеваться малёк)) Отсутствие возможности закрытия нескольких сделок одним движением привело к тому, что пришлось ждать, пока цена несколько раз приблизится к нужному уровню. Но ведь это бывает ох как не часто. +мобильный интернет мозги пудрил пол дороги...
    Согласитесь, что лучше все же иметь подстраховку (в виде постоянного доступа с моб устройства) под боком, чем вообще ничего)) Еще один вариант только звонить для закрытия сделки брокеру как в старину

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    5,245
    Благодарности
    Получено: 235
    Отправлено: 307
    Цитата Сообщение от Black_Lord Посмотреть сообщение
    лучше все же иметь подстраховку....чем вообще ничего)) Еще один вариант только звонить для закрытия сделки брокеру как в старину.
    Как говорится, на безрыбье и крокодил - хороший друг, конечно, этого отрицать сложно. И для тех, кто торгует одним ордером - вообще отличнейший вариант. Но тот пост касался именно тех, кто работает сетками. Туча переключений влечет за собой, как правило, убытки. Например, вчера мог закрыться на 8 проц, а с потерями времени на переключения получилось около 6. Лучше, чем ничего, но как-то сильно раздражало по-началу, если честно. Понимание того, что на этом не стоит зацикливаться, закрылся в + и хорошо, пришло уже достаточно давно, но иногда все-таки прорывает на эмоции))
    А брокеру звонить... да лучше уж с терминалом поерзать)) быстрее будет))

Уже не гость
    Promo (¢)
    560
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 5

Smile Активный пользователь MetaTrader 4 на Android

Здравствуйте, я сам уже как года 4 пользуюсь андроид терминалом,он очень удобный, за годы улучшений и изменений в терминале, не замечал никаких проблем и неудобств в нём. После каждых улучшений, он прям становился ещё комфортней и приятней. Конечно у меня бывают иногда глюки, что при заходе на счет выдаёт неправильную прибыль или убыток, в миллионах, но это проблема только со слабым счетом или интернетом. Даже если он выдаёт что то не то, пугая людей, это быстро меняется. Хотя помню как в первый раз я в шоке сделал скриншот и показывал всем друзьям, что у меня прибыль на +9.000 долларов. На самом деле это был простой глюк из за интернета.
    Не дай бог кому то испытать проблем с интернетом, что у вас висят сделки, а вы ничего не можете сделать, настроить их, закрыть. Но я уверен, что таких случаев надо избегать.
    Я всегда ставлю параметры в сделке во время её открытия. Даже если я открою сделку, после этого у меня сразу отрубится интернет, на 1 неделю или месяц, то сделка без проблем закроется без меня.
    Вот Mt5 мне уже не очень зашел, точнее не очень подходит, он съедает больше памяти на телефоне.

Теоретик Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    5,245
    Благодарности
    Получено: 235
    Отправлено: 307
    Цитата Сообщение от Shumaev Посмотреть сообщение
    Я всегда ставлю параметры в сделке во время её открытия....
    Вот Mt5 мне уже не очень зашел, точнее не очень подходит, он съедает больше памяти на телефоне.
    Как по мне, то выставляя стоп и тейк сразу - значит иметь работающую прибыльную систему. Другими словами - Грааль. Если бы так было все хорошо, то навряд ли нужен был мобильный терминал. Ведь достаточно было бы зайти со стационара пару раз в неделю и иметь хорошие показатели. Но ведь это же нет. Вот и мусолим мобильник. Который имеет гораздо больше минусов, чем плюсов.
    А у мобильного мт5 функционал как бы получше, пошире, да и вид у него посовременнее.
    Но при необходимости предпочитаю таки мт4.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    26,250
    Благодарности
    Получено: 4,489
    Отправлено: 3,109
    11bish, Мобильный терминал не предназначен для того, чтобы по нему делать анализ рынка. Он нужен для контроля и сопровождения уже открытых или отложенных ордеров. Во всяком случае его именно так и использую, а вхожу через мобильный редко, и если вхожу, то это уже должен бить очень серьезный сигнал. А так перенести стоп, закрыть позицию, это как раз задача этого терминала.

Новичок
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Мобильный терминал не предназначен для того, чтобы по нему делать анализ рынка. Он нужен для контроля и сопровождения уже открытых или отложенных ордеров. Во всяком случае его именно так и использую, а вхожу через мобильный редко, и если вхожу, то это уже должен бить очень серьезный сигнал. А так перенести стоп, закрыть позицию, это как раз задача этого терминала.
    Согласен. На всей этой беде малодюймовой толком ничего не разглядишь.

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37