Сравнение торговых условий MetaTrader4 vs cTrader - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Сравнение торговых условий MetaTrader4 vs cTrader

Местный Аватар для Anka
    Честно говоря попробовала С трайдер и могу сказать - что пока еще к нему не привыкла. Да в плане управления позиций несомненно большое преимущество - но компа он реально требуется больше памяти - а мт4 не так сильно загружает процессор. Далее что касается самих торговых условий - то для работы с про счетом мт4 выгоднее по условиям брокера- потому наверное пока так и буду мт4 пользоваться.

Местный
    Мне ещё кажется, что самим брокерам дешевле обслуживать программную инфроструктуру, созданную на основе метатрейдера. Но как для программистов, которые разрабатывают в промышленых масштабах cTrader комфортнее так как использует стандартизированную платформу. Многие ли из создателей кода робота делали хотя бы юрит тесты кода. Как по мне метатрейдер удобен для интузиаста. Всё равно скорее всего профессиональные трейдеры не будут программировать сами.

Пользовался СиТрейдером и торговал на реале. Эта платформа имеет свои преимущества. С графика торговать как по мне удобнее чем в метатрейдере, хотя практически эта функция не отличается. но визуально как-то мне больше нравится в СиТрейдере. Хорошая функция закрыть все ордера одновременно есть в СиТрейдере, а в метатрейдере для этого нужен специальный скрипт. Визуально, уже здесь отмечалось СиТрейдер, как-то по новому смотрится. Есть и другие преимущества в СиТрейдер, но почему-то эта платформа не находит широкого распространения, не многие диллинговые центры используют эту платформу. Метатрейдер более распространен. Робофорекс в этом плане достоин доброго слова, так как у трейдера есть выбор)).

Местный Аватар для barracudada2016
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Честно говоря попробовала С трайдер и могу сказать - что пока еще к нему не привыкла. Да в плане управления позиций несомненно большое преимущество - но компа он реально требуется больше памяти - а мт4 не так сильно загружает процессор. Далее что касается самих торговых условий - то для работы с про счетом мт4 выгоднее по условиям брокера- потому наверное пока так и буду мт4 пользоваться.
    Ну не знаю я пробовала торговать стрейдером,то разницы особой не заметила в торговых условиях,все простенько и понятно,удобней я бы даже отметила,как по моему,то не привыкли еще,все равно будут торговать,на этой платформе,не сразу,со временем.

Местный Аватар для Anka
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Хорошая функция закрыть все ордера одновременно есть в СиТрейдере, а в метатрейдере для этого нужен специальный скрипт. Визуально, уже здесь отмечалось СиТрейдер, как-то по новому смотрится. Есть и другие преимущества в СиТрейдер,
    Закрыть все и реверс - это круто - одной кнопкой - это мне реально понравилось. Но вот что интересно не совсем пока разобралась именно в части навигации - не могу расположить удобно для меня торговые инструменты просто у меня есть свой стандартный набор и привычное уже расположение пар... а тут пока стопор... да и шрифт все равно мелкий - зеленым на сером нее очень удобно с плохим зрением читать... (это я про строку состояния счета)

Цитата Сообщение от Serge1996 Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен, также нужно учитывать, то что метатрейдер на рынке уже много лет и его уже оптимизировали максимально, и си трейдеру нужно относится с пониманием, была идея улучшить взаимодействие трейдер с платформой и брокером и у этих ребят уже довольно хорошо получилось. Работа самого терминала , имеет продуктивность выше чем у метатрейдера, хотя и оперативной памяти он ест почти в два раза больше, так что на данном этапе , си трейдер уже обогнал метатрейдер,так как метатрейдер пк версия уже часто не обновляется и он уже считается готовым продуктом.
    согласна с вами,многие просто привыкли к метатрейдер,и модернизирован он уже много раз,а стрейдер,новинка которая достойно преподнеслась разработчиками и имеет не меньший успех на рынке чем метатрейдер,многим он уже понравился и пользуютьсяим,думаю вскоре по пользованию стрейдер заслужит больше внимания чем метатрейдер.И пользоваться им будут больше.

Местный Аватар для Murrex
    Закрыть все и реверс - это круто - одной кнопкой - это мне реально понравилось. Но вот что интересно не совсем пока разобралась именно в части навигации - не могу расположить удобно для меня торговые инструменты просто у меня есть свой стандартный набор и привычное уже расположение пар... а тут пока стопор... да и шрифт все равно мелкий - зеленым на сером нее очень удобно с плохим зрением читать... (это я про строку состояния счета)
    Насчет закрыть все: веб платформа мт4 вам в помощь. Насчет торговых инструментов: те, которые нужно, отметьте звездочкой( нажмите слева) и они автоматически попадут в избранное.

Да функциональность стрейдера радует,особенно согласна за функцию реверса,а на счёт шрифта могу сказать одно,да он мелкий и не очень удобно читать,но это всего на всего состояние счёта))Как не крути этот терминал всёровно заслуживает уважения к разработчикам.

Местный
    Точно СиТрейдер больше загружает компьютер не особо радует. При сильном движении цены может не хватить железа. А это черевато торможением компа. Жаль что так , хотелось что бы терминал наоборот был легче для компа. Я наоборот стараюсь не загружать комп что бы не нарваться на проблемы с торможением.

Местный Аватар для Anka
    Цитата Сообщение от vladisl Посмотреть сообщение
    Точно СиТрейдер больше загружает компьютер не особо радует. При сильном движении цены может не хватить железа. А это черевато торможением компа. Жаль что так , хотелось что бы терминал наоборот был легче для компа. Я наоборот стараюсь не загружать комп что бы не нарваться на проблемы с торможением.
    Да, вы правы - если открыть панель задач и просмотреть процесы - и сравнить мт4 и Стрейдер, то последний действительно забирает много оперативной памяти. При этом при запущенных трех мт4 терминалах висяки наблюдаются у компа моего ниже. Хотя комп относительно не плох - два ядра и 4 памяти. Но и этого маловато оказывается.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя