Сравнение торговых условий MetaTrader4 vs cTrader - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Сравнение торговых условий MetaTrader4 vs cTrader

Уважаемый Аватар для Anka
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 4,224
    Отправлено: 4,913
    bill geits, действительно потребляет более оперативную память нежели стандартные платформы мт4 и мт5, вполне возможно, что именно мой компьютер довольно слабый под эту торговую платформу, оперативной памяти всего 2Гб, плюс виртуальная память. Тем не монее мт4 работает нормально даже в сети 2G, поскольку нет иной возможности использовать не мобильный интернет. Соответственно мои предпочтения во многом определяется возможностями и мой выбор это мт4, работает корректно, даже с советниками.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для changer
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Сразу хотелось бы отметить в работе терминала Стрейдер,больше улучшена графика,дизайн а так же возможности в торговле,конечно в сравнении перед мт4,для новичков не работающих на старенькой версии мт4,будет выбран более новый торговый терминал и предпочтения в его сторону,но есть один нюанс не мало значимый,как описывалось выше,это потребление оперативной памяти,что является для многих большим минусом в работе.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1,272
    Отправлено: 550
    Пользуюсь Метатрейдером, хотя наслышан немало хорошего про cTrader - исполнение, возможность сразу же выставлять СЛ и ТП (в Метатрейдере это возможно лишь через стакан), лаконичность платформы и в то же время наличие всего необходимого и возможность установки сторонних индикаторов. Хотелось бы узнать по поводу спредов - есть ли какое-то различие между МТ4? Просто у одного брокера видел такой момент, что на cTrader спред бывает и отрицательный, в то время как на МТ4 нулевой, там даже в условиях это было прописано.

Теоретик
    Promo (¢)
    -100
    Благодарности
    Получено: 40
    Отправлено: 8
    А каждой системы свои плюсы и минусы. Мне больше нравится торговать МТ4 т.к. это все же приложения, которое создано для торговли и там все инструменты присутствуют для торговли и можно скачивать свое индикаторы, советники и графики. В cTrader много чего нет для торговли, но там улучшена графика, но не сильно отличается от МТ4. Уже много времени пользуюсь МТ4 и не собираюсь переходить на другие платформы. Данная программа лидер в своей области на рынке и работает на любом устройстве.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,716
    Отправлено: 1,704
    Цитата Сообщение от Antorew Посмотреть сообщение
    Уже много времени пользуюсь МТ4 и не собираюсь переходить на другие платформы. Данная программа лидер в своей области на рынке и работает на любом устройстве.
    Antorew, опять фдудите в теме? Какое отношение Ваше сообщение имеет к вопросу относительно сравнения МТ4 и cTrader? Ну вот какое? Не нравится Вам платформа cTrader, торгуйте на МТ4, в чём вопрос? Или вновь набивание бесполезных сообщений пошло? Не стоит забывать и то, что я войду в платформу с любого компьютера, где нет возможности устанавливать сторонние приложения. Достаточно доступа к браузеру, и помнить логин и пароль. Этого мало? Я, например, входил с компьютерного клуба без каких либо проблем. За 10 минут до закрытия торгов. Чтобы закрыть сделки. Смартфона с собой не было. Это не плюс?

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик Аватар для plustrade
    Promo (¢)
    13,430
    Благодарности
    Получено: 286
    Отправлено: 180
    Самые неоспоримые плюсы cTrader в сравнении с МТ: 1) cTrader ID - дает возможность работать с одного аккаунта с неограниченым числом счетов; 2) cMirror - зеркальное копирование сделок на разных счетах, по заданным параметрах (без лишнего софта), например для диверсификации рисков; 3) Широкие возможности по отложенным ордерам, трейлинг на сервере платформы, выбор открытия сделки по цене либо Bid либо Ask, вне зависимости от типа ордера Limit или Stop, установка заданого стоп лосса сразу при открытии рыночного ордера, возможность переворота сделки одним кликом; 4) Нет привязки к одному компьютеру, планшету, телефону - полноценная Web версия с сохраненными вами настройками графиков; 5) Дизайн не из времен pentium spectrum, как ни как уже 2018 год. И все это работает грубо говоря из "коробки" без танцев с бубном, запустил платформу и торгуй без всяких дополнительных надстроек и т.д.

Трейдинг самый трудный путь к лёгким деньгам

Теоретик Аватар для plustrade
    Promo (¢)
    13,430
    Благодарности
    Получено: 286
    Отправлено: 180
    Ещё нашел огромнейший плюс в сторону платформы cTrade, по мимо открытия любых ордеров есть возможность выбирать по какой цене ордер сработает Bid или Ask, но ещё больше важной и удобной фишкой для торговли - возможность выбора цены Bid или Ask для срабатывания стоп лосса. Т.е. допустим при продаже, устанавливаем тип стоп лосса по цене Bid (обычно по Ask), и нам не страшны расширения спреда, которым часто цепляються стопы, потому что сделка будет закрыта при достижении стопа ценой Bid (единственное убыток засчитывается по цене Ask).

Трейдинг самый трудный путь к лёгким деньгам

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5