"Stopout" на открытых позициях
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: "Stopout" на открытых позициях

Уже не гость
    Promo (¢)
    505
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0

"Stopout" на открытых позициях

Здравствуйте! я начинающий трейдер и мне не понятно что такое stopout? Ну вот например , торгую я на MT 4 pro-cent счете несклоько дней ,вроде все удачно читаю "аналитику и прогнозы" открываю "отложенные ордера", ставлю takeprofit , но stoploss нигде не ставлю . Открыл вечером 3 ордера на sell по EUR/USD зашел утром в терминал , там "слит" весь депозит и те 3 ордера пишет -stopout. Вот мой вопрос: если я не ставлю stoploss то почему закрываеться ордер с убытком и меткой -STOPOUT и как он определяется? Заранее спасибо за ответ!

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 2,184
    Отправлено: 1,720
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! я начинающий трейдер и мне не понятно что такое stopout? Ну вот например , торгую я на MT 4 pro-cent счете несклоько дней ,вроде все удачно читаю "аналитику и прогнозы" открываю "отложенные ордера", ставлю takeprofit , но stoploss нигде не ставлю . Открыл вечером 3 ордера на sell по EUR/USD зашел утром в терминал , там "слит" весь депозит и те 3 ордера пишет -stopout. Вот мой вопрос: если я не ставлю stoploss то почему закрываеться ордер с убытком и меткой -STOPOUT и как он определяется? Заранее спасибо за ответ!
    При достижении уровня свободной маржи в 10% на вашем счете наступает событие стоп-аут. При наступлении стоп-аута все сделки закрываются принудительно. На разных типах счетов уровень стоп-аут может быть разным. Так что при торговле это надо учитывать и не нагружать свой депозит большой лотностью, тем более что ели депо сильно не нагружен это даст больше сил на просадку тем самым можно избежать слива.

Теоретик
    Promo (¢)
    3,340
    Благодарности
    Получено: 86
    Отправлено: 39
    Здравствуйте! я начинающий трейдер и мне не понятно что такое stopout? Ну вот например , торгую я на MT 4 pro-cent счете несклько дней ,вроде все удачно читаю "аналитику и прогнозы" открываю "отложенные ордера", ставлю takeprofit , но stoploss нигде не ставлю . Открыл вечером 3 ордера на sell по EUR/USD зашел утром в терминал , там "слит" весь депозит и те 3 ордера пишет -stopout. Вот мой вопрос: если я не ставлю stoploss то почему закрывается ордер с убытком и меткой -STOPOUT и как он определяется? Заранее спасибо за ответ!
    Во время торговли Вы открыли сделки против направления движения цены. У Вас на счету появилась просадка, сумма на счету постепенно уменьшается с ростом этой просадки. По каждой сделке показывается значение со знаком минус, это размер убытков по каждой сделке. Когда на счету остается сумма меньше которой быть не может, обычно это 15-20% от общей суммы депозита то все открытые сделки автоматически зарываются с надписью "Стопаут". Это сделано для того чтобы трейдер не мог потерять больше чем у него есть на данный момент.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 2,725
    Отправлено: 1,714
    но stoploss нигде не ставлю
    Поэтому

там "слит" весь депозит
    StopLoss- биржевая заявка, выставленная в торговом терминале трейдером или инвестором с целью ограничить свои убытки при достижении ценой заранее определённого уровня.

Вот мой вопрос: если я не ставлю stoploss то почему закрываеться ордер с убытком и меткой -STOPOUT и как он определяется?
    StopOut, а точнее процентное соотношение свободной маржи определяется торговыми условиями у каждого конкретного ДЦ или брокера индивидуально. Он может быть и 20%, и 5%. В Вашем случае, если Вы работаете в компании RoboForex,

на MT 4 pro-cent счете
    StopOut наступил при достижении уровня в 10%. Есть торговые условия, в которых всё расписано. Изучайте.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    250
    Благодарности
    Получено: 2,120
    Отправлено: 3,717
    Yur, не слушайте их. Стопы нужны только трУсам! Настоящий трейдер никогда стопы не ставит. Просто депо надо побольше. Вот здесь подробнее: http://forum.roboforex.ru/showthread...l=1#post111070

Теоретик
    Promo (¢)
    3,340
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    не слушайте их. Стопы нужны только трУсам! Настоящий трейдер никогда стопы не ставит.
    Правильно! Видишь просадку на счету - долей еще денег из реала!!! И много Вы таких советов раздаете? Новичков не жалко?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,267
    Отправлено: 1,441
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Новичков не жалко?
    Потому и советует.
    Обтешется быстрее или убежит.
    В обоих случаях выиграет.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 2,725
    Отправлено: 1,714
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Новичков не жалко?
    eryomenko, ну Вы же понимаете, что в ответе присутствует юмор. Я думаю, что когда пользователь увидел, что

"слит" весь депозит и те 3 ордера пишет -stopout.
    было как то так...

1.png

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик
    Promo (¢)
    3,340
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    ну Вы же понимаете, что в ответе присутствует юмор.
    Есть люди которые действую точно так как им "посоветовали", сам такого встречал, правда успел остановить прежде чем он начал действовать и успел сказать что это шутка была.

Новичок Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 302
    Отправлено: 95
    Заранее спасибо за ответ!
    Ниже отметки ноль, деньги уж точно не дойдут, а стоп-аут это нехватка денег на депозите для совершения так скажем "жизнеобеспечения" депозита и открытых сделок по нему. Когда баланс пишет к примеру сумму 100$, а вот свободные средства (-99), короче глубокий минус приближённый к сумме по балансу, у вас просто не хватает денег держаться на плаву, вот и происходит стоп-аут. Важнее в рынке следить не за балансом, а за средствами, в торговом терминале.

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя