Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс - Страница 299
Страница 299 из 309 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3086

Тема: Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс

Теоретик Аватар для plustrade
    Promo (¢)
    3,300
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 225
    Цитата Сообщение от BERDIKUL Посмотреть сообщение
    Когда трейдер торгует на реальном счёту бонусами, он всё таки будут стараться не сливать бонусные деньги, а в случае слива у него есть шанс пополнять счёт собственными деньгами. Если конкурсы Дилинговым Центром не выгодно, они не придумали бы разных видов конкурсов с разными условиями. По этому, прежде чем участвовать на таких конкурсах нужно прочитать условию конкурса. Потому что у каждого брокера своя условия.
    Мне кажется, что в данном споре, все таки все зависит от самого трейдера, от его взляда на рынок с точки зрения "азарта", или с точки зрения "бизнеса". Безусловно, брокеры предоставляющие бонусы и т.д. с помощью них дают "чувство расслаблености" и при этом вызывают азарт, тильт у человека, на дальнейшее пополнения и агресивную торговлю. Но с другой стороны - они же (бонусы и конкурсы) могут послужить неплохим стартом, если у трейдера не большой депозит, и он с умом относится к торговли.

Вы не можете благодарить!
    Трейдинг самый тяжёлый путь к лёгким деньгам

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 810
    Отправлено: 1,376
    Вот меня больше всего напрягает в бездепозитах то, что ставят нереальные объемы по их отыгрыванию, получаешь 50 долларов и что бы забрать бонус нужно сделать оборот в 50 лотов, при таком депозите да еще и кредитном плече 1 к 100 это будет длиться вечность, а если еще есть и ограничение по времени использования бонуса - то никогда, вот так просто и завлекают трейдеров в мышеловку.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    13,960
    Благодарности
    Получено: 5,868
    Отправлено: 3,770
    sergey00, ну так не используйте подобные промо акции и никаких проблем с отыгрыванием возникать не будет. А как вы хотели? Чтобы все раздавали деньги и с них только и прибыль выводили? Подобную раздачу не каждая контора может себе позволить, потому ищите более подходящий вариант, не жалуйтесь словно они мошенники. Условия такие, более сложные чем у других.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    13,300
    Благодарности
    Получено: 3,921
    Отправлено: 2,809
    Daren, На то это и акция, чтобы приманить клиентов, это должны все понимать. И большинство ставит такие условия, что отработать крайне сложно, та и не для всех стилей торговли они подходят. Например, есть акции где нужно отработать определенное количество лотов, то такой тип подходит скальперам, мне например такое не подходит, когда у меня 1-3 в неделю сделки.
    Акции к мошенничеству относить не стоит, так как там все условия расписаны, и проблема в том, что участники не читают правил.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 1,272
    Отправлено: 550
    Цитата Сообщение от sergey00 Посмотреть сообщение
    Вот меня больше всего напрягает в бездепозитах то, что ставят нереальные объемы по их отыгрыванию, получаешь 50 долларов и что бы забрать бонус нужно сделать оборот в 50 лотов, при таком депозите да еще и кредитном плече 1 к 100 это будет длиться вечность, а если еще есть и ограничение по времени использования бонуса - то никогда, вот так просто и завлекают трейдеров в мышеловку.
    Сейчас хороший бездепозитник - редкость. Люди пишут, что им то прибыль не выводят, то счета блокируют. Сам брал месяца два назад или чуть больше бездеп 30 баксов, поторговал параллельно основной торговле, заказал сотку с небольшим на вывод, сперва долго мурыжили, потом вообще перестали реагировать. Однако до сих пор шлют письма с предложением бонуса 100% на любое пополнение. Собственно, особо ни на что и не рассчитывал, однако неприятно сталкиваться с подобными вещами.

Новичок
    Promo (¢)
    1,388
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    Сейчас хороший бездепозитник - редкость. Люди пишут, что им то прибыль не выводят, то счета блокируют.
    Да как я помню, всегда без депозитные бонусы были не очень хорошие по условиям, да и это понятно, если компания сделает хорошие условия, то любой начнет отыгрывать деньги и выводить их. Если такое будет, то скорее всего компания если всем начнет выплачивать просто разорится. Я никогда не смотрю на эти акции, так как понимаю, что там мне практически ничего не светит. Такой вид акции, это хороший маркетинговый ход, для привлечения большого числа клиентов в свою компания. И как не странно, это работает, и будет работать.

Low Cost
    Promo (¢)
    3,090
    Благодарности
    Получено: 245
    Отправлено: 232
    Цитата Сообщение от plustrade Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в данном споре, все таки все зависит от самого трейдера, от его взляда на рынок с точки зрения "азарта", или с точки зрения "бизнеса".
    Я согласен с вами. Действительно все зависит от самого трейдера. Если трейдер имеет большой опыт торговли и умеет вовремя остановится, то он вполне может получать без депозитный бонусы. А вот на счёт условии брокера о бонусе, обязательно нужно их прочитать. Если устраивает требование брокера, то можно получать без депозитный бонус, а если не устраивает, тогда лучше ходит по дальше от такого брокера.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 123
    Отправлено: 40
    Да я уже перестал обращать внимание на рекламу бездепозитных бонусов. Вот недавно один из брокеров прислал по почте письмо. Там приглашение поучаствовать в акции. Дают бонус 2018 долларов. Отработка нудная и тяжелая. Ну и зачем она мне нужна? Еще и счет надо пополнять для снятия. Хотя попадались раньше хорошие бездепозитники. Но они, обычно,не превышают 10 долларов. А еще мошеннические конторы приманивают суперспредами. Пару раз обжигался. В Дивене и еще где-то... Там спред был около 5 на пятизнаке, без дополнительных комиссий. Было заманчиво для пипсовки.

Новичок
    Promo (¢)
    1,388
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 6
    Мне последнее время начал звонить псевдо брокер и предлагал торговлю на криптовалютой. Обещал прибыль до не бес, риски минимальные, будет у меня аналитика и т.д. Ну я попросил сайт, он мне сразу скинул на почту и сказал, что я вас уже сам зарегистрировал, только пополняйте и работайте. Еще верификацию пройдете, ну это можно и потом. Я захожу на сайт и ищу контакты, контактов ноль, кроме почты и скайпа, адреса нету, телефона так же. Этот менеджер мне по телефону говорил что брокеру больше 10 лет. Проверяю домен их сайта, а ему 8 месяцев. Потом начинаю смотреть аферту, а она на английском, начинаю переводить, а там имитация торговли с большим риском. Ну я сразу понял почему он меня сам зарегистрировал и всегда переводил тему разговора на гарантии и постоянную прибыль. Думаю каждый понял.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,015
    Благодарности
    Получено: 321
    Отправлено: 380
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Да я уже перестал обращать внимание на рекламу бездепозитных бонусов. Вот недавно один из брокеров прислал по почте письмо. Там приглашение поучаствовать в акции. Дают бонус 2018 долларов. Отработка нудная и тяжелая. Ну и зачем она мне нужна? Еще и счет надо пополнять для снятия. Хотя попадались раньше хорошие бездепозитники. Но они, обычно,не превышают 10 долларов. А еще мошеннические конторы приманивают суперспредами. Пару раз обжигался. В Дивене и еще где-то... Там спред был около 5 на пятизнаке, без дополнительных комиссий. Было заманчиво для пипсовки.
    Такие большие бонусы даются на короткий период времени но вот в рекламе этого не указано, что такой бездепозит дают в основном или же на или на 7 дней. а уже на сумму прибыли нужно пополнить собственными средствами но могут еще и включить отработку в условия для вывода всей суммы. В большей части чем начать человека завлекать в свою компанию предлагая высокие заработка в ходе неназойливых вопросов выпытают с какой суммой человек торгует и если это достойный депозит то начнут завлекать, а если сумма не большая то интереса к Вам не будет и никто доставать не будет.

Страница 299 из 309 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... ПоследняяПоследняя