Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс - Страница 303
Страница 303 из 303 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303
Показано с 3,021 по 3,025 из 3025

Тема: Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс

Теоретик
    Promo (¢)
    1,980
    Благодарности
    Получено: 637
    Отправлено: 130
    Цитата Сообщение от Цыган1 Посмотреть сообщение
    Это вообще абсурдно. Как может размер моего депозита влиять на то, буду ли я торговать в плюс или нет.
    К моему большому сожалению такой вариант очень даже возможен. Чем меньше величина депозита у трейдера, тем больше вероятность увеличить риски. Вы же прекрасно должны понимать, что трейдеру всегда хочется зарабатывать, при этом зарабатывать много. Как можно это сделать? Только путем увеличения рисков. И обратный вариант. Чем больше депозит у трейдера, тем он более отчетливо понимает вероятность своих потерь.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    2,420
    Благодарности
    Получено: 75
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Аолия, как быстро заткнуть фонтан "обзвонщика" - этим искусством я давно овладел, с этим нет проблем. И даже не возражаю против звонков от брокеров у которых я зарегистрировал ЛК или на конкурс подписался - это можно классифицировать как "Голосовая идентификация", не криминал. Но есть достаточно большая группа брокеров, которые обзванивают клиентов регулярно, по расписанию. По тембру голоса узнаю кто звонит. Заткнуть - не проблема, добиться чтобы выключили из списка обзвона - нереально. Разве что попробовать отборный мат применить разок другой
    Ну почему не реально, был у меня такой опыт, названивала мне одна конторка, причем звонивший менеджер, не только подбивал к ним денюжку нести, для торговли но еще и советник предлагал купить, на котором я озолочусь уже на второй день, я сначала с ним вежливо, типа занят некогда, давай через неделю, созвонимся договоримся, а потом опять через неделю, в общем на третий раз он начал нервничать, что мол я сроки отодвигаю, а я ему и говорю, вы дружок робота то походу от себя толкаете, без ведома начальства, еще раз позвоните, я расскажу все вашему начальству, и все как бабка отшептала, уже скоро год не одного звонка. А до этого пол года отбоя не было, чуть ли не каждый день звонили.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    К моему большому сожалению такой вариант очень даже возможен. Чем меньше величина депозита у трейдера, тем больше вероятность увеличить риски. Вы же прекрасно должны понимать, что трейдеру всегда хочется зарабатывать, при этом зарабатывать много. Как можно это сделать? Только путем увеличения рисков. И обратный вариант. Чем больше депозит у трейдера, тем он более отчетливо понимает вероятность своих потерь.
    Ну здесь уже проблемы в самом трейдере и к нему есть вопросы. Самый основной из них - это зачем он пришел на рынок. Если он хотел бы научиться торговать, то следует на момент обучение смириться с тем фактом, что прибыли никакой не будет. Она может появиться только тогда, когда будет нормальный депо и умение стабильно получать прибыль. А так приходят новички, пополняют счет на минимальную сумму, потом начинают торговать с повышенными рисками и как правило сливаются. Виноватым конечно же остается "брокер-мошенник", который отобрал все деньги. И ведь не догадывается новичок, что слился только по своей вине.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    7,650
    Благодарности
    Получено: 3,765
    Отправлено: 2,736
    Цыган1, Новички всегда допускают такие ошибки, так как вначале кажется, что все это легко, и думаю что со 100 долларов они могут зарабатывать себе на жизнь, но такого не бывает. Есть такие трейдеры, что после слива винят брокера, но в основном то все понимают, брокер там не причем. А вот после попадания на мошенников, у новичка сразу же опускаются руки, так как те могут дать заработать, а дальше и раскрутить новичка на дальнейшие инвестиции, после чего скам, и потеря всего.

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 24
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    Верно рассуждаете. Меня часто такие мысли посещают. И однажды общаясь с довольно успешным трейдером ( в моих глазах он успешен, крутит более 30 000$), я понял несколько важных вещей, одна из них, это то, что надо довольствоваться и 1-2% доходности в месяц, т.к. никакой банк по вкладу не принесет и такую доходность. Следственно и в сделку риски вкладывать минимальные, следственно и потерять депозит становится почти невозможным.

Страница 303 из 303 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303