Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс - Страница 310
Страница 310 из 310 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310
Показано с 3,091 по 3,094 из 3094

Тема: Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс

Теоретик
    Promo (¢)
    2,550
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от belochka19 Посмотреть сообщение
    Кстати, я в первую неделю сентября участвовала в конкурсе от того дилингового центра, перед началом конкурса на демонстрационный счёт пополнили баланс и я торговала три дня, а потом поинтересовалась в службе технической поддержки о том, где можно посмотреть рейтинг конкурсантов. Выяснилось, что конкурсы, по какой-то причине, не проводятся, а на вопрос про то, что я узнавала перед регистрацией на конкурс про верификацию и спрашивала по условиям, а мне никто не сказал, что конкурсы проводиться не будут, менеджер извинился и всё. Впечатление, разумеется, отрицательное от работы компании и отношении к клиентам.
    Я сейчас читаю Ваш пост и мягко говоря, немного шокирован. Как это так, взять и отменить конкурс? Ладно, я еще допускаю если бы это произошло до момента его начала. Это бы было тоже не очень правильно по отношению к клиентам, но во всяком случае не так грубо. А прекратить конкурс во время его проведения и при этом без предупреждения о его завершении... А если бы Вы не стали интересоваться рейтингом конкурсантов, то могли бы еще долго торговать и не иметь представления о том, что такого конкурса уже нет. "Веселая компания", с такой лучше не связываться.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    2,820
    Благодарности
    Получено: 448
    Отправлено: 152
    belochka19, В пример Робо-форэкс поставлю,каждый раз перед началом очередного конкурса соответственно на демонстрационных счетах,брокер высылает письма своим участникам которые соответственно принимают участие в том или ином конкурсе,данное письмо как вы понимаете содержит информацию,что до начала конкурса столько то столько то времени,это просто можно назвать ДЦ уважает и ценит своих клиентов.Хотя те ДЦ которые не предупреждают судить не стоит и призирать,участник который принимает участие в том или ином конкурсе должен самостоятельно помнить о нем,если конечно для него это важно.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,550
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 8
    Здесь просто даже по таким мелочам можно увидеть добросовестность и настоящее лицо брокера. Можно увидеть проявление заботы о клиентах и желание брокера на долгосрочное сотрудничество. Из таких мелочей в целом может даже сформироваться какое-то мнение. Хотя человек так устроен, что хорошее быстро забывается, а вот что-нибудь плохое, даже мелочь, сразу отталкивает. Поэтому во время такой конкуренции брокер просто не имеет право на ошибку.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,285
    Благодарности
    Получено: 322
    Отправлено: 382
    Цитата Сообщение от Цыган1 Посмотреть сообщение
    Здесь просто даже по таким мелочам можно увидеть добросовестность и настоящее лицо брокера. Можно увидеть проявление заботы о клиентах и желание брокера на долгосрочное сотрудничество. Из таких мелочей в целом может даже сформироваться какое-то мнение. Хотя человек так устроен, что хорошее быстро забывается, а вот что-нибудь плохое, даже мелочь, сразу отталкивает. Поэтому во время такой конкуренции брокер просто не имеет право на ошибку.
    Вот у меня как раз не очень хорошее впечатление от бонусов на пополнение отдельных брокеров. Просто при пополнении счета вроди бы и сумма на счету увеличилась, но как раз бонусы не участвуют в просадке, а вот уровень маржи с этими бонусами учитывается и при торговле тем же советником, он будет открывать дальше ордера и при достижении просадки в полном объеме собственных средств просто все спишится, хотя уровень маржи еще позволял даже открывать советнику ордера. Получается, что если прозевал и советник пошел открывать ордера дальше то слив только быстрее случиться. Если по условиям, что бонус не участвует в просадке то и не должен учитываться в уровне маржи.

Страница 310 из 310 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310