Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс - Страница 327
Страница 327 из 329 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3284

Тема: Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс

Теоретик Аватар для Shnjuk
    Promo (¢)
    11,385
    Благодарности
    Получено: 219
    Отправлено: 187
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Там целые команды психологов в работе. Не удивлюсь что работников именно с таким направлением в первую очередь отбирали.
    Мне как-то девушка звонила, тоже от имени компании предлагала помощь. На мой вопрос, как эта помощь будет происходить, она ответила, что специалисты компании сами будут отбирать торговые инструменты и потом советовать мне что я должен делать. Я спросил: фильм "Бойлерная" смотрели?. ОНА: Да.
    Тогда я: "Вопросы ещё есть?" ОНА: "Нет".
    И на этом всё. Я даже сам по началу удивился, как это они так быстро от меня отстали. Позже сообразил...

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от Shnjuk Посмотреть сообщение
    На мой вопрос, как эта помощь будет происходить, она ответила, что специалисты компании сами будут отбирать торговые инструменты и потом советовать мне что я должен делать.
    Наверное каждый задается вопросом после предложения подобной помощи, а зачем вам это? Если вы так хорошо разбираетесь в рынке, знаете куда пойдет цена, так берите и зарабатывайте миллионы долларов не с кем не делясь. Обычно некоторые ничего не говорят, а другие признаются, что да есть риски и вы можете все потерять, а мы в любом случаи будем в плюсе, за счет комиссии. Мне вот таких гениев рынка звонят довольно часто, стабильно пару раз в месяц, видимо нашлись те, кто слил номера телефонов своих клиентов.

Теоретик Аватар для Creatiff
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 326
    Отправлено: 118
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Наверное каждый задается вопросом после предложения подобной помощи, а зачем вам это? Если вы так хорошо разбираетесь в рынке, знаете куда пойдет цена, так берите и зарабатывайте миллионы долларов не с кем не делясь. Обычно некоторые ничего не говорят, а другие признаются, что да есть риски и вы можете все потерять, а мы в любом случаи будем в плюсе, за счет комиссии. Мне вот таких гениев рынка звонят довольно часто, стабильно пару раз в месяц, видимо нашлись те, кто слил номера телефонов своих клиентов.
    Я тоже иногда получаю звонки от таких "экспертов". И в последний раз менеджер на той стороне понял, что имеет дело с подкованным трейдером. Тогда он зашел с другой стороны, предварительно спросив на каком рынке я торгую, какими валютными парами. А потом предложил фондовые индексы, акции, металлы, мол расширяйте свой диапазон торговли. И тогда я сказал, а вы мне скажите, к примеру, что в ближайшие 2-3 недели советуете покупать, а сам подумал, что посмотрю как у вас работают "эксперты". Что-то он там назвал из акций и металлов... акции по-моему остались на месте, а этот металл о даже грохнулся через две недели...

Теоретик Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    4,190
    Благодарности
    Получено: 332
    Отправлено: 104
    Знаю один момент относительно систем по инвестированию, но так и не понял принцип его работы, думаю что здесь основную роль играет тот ДЦ, который дает большие бонусы относительно первого пополнения счета, к примеру бонус в размере 200% или даже 300%. Так вот в чем суть, злоумышленник заводит 2 счета, оба пополняет деньгами и получает бонус, на одном счете он торгует и на втором счете так же он торгует. Чаще один счет заводится для того, что бы получать максимальную прибыль за короткие сроки, а второй счет просто сливается в ноль. Но при этом оба счета регистрируются в инвестиционных системах, к примеру копирование или ПАММ счета. Так вот тот счет который сливается, сливается долго, а вот другой счет, вроде как показывает растущую активность. Злоумышленник принимает инвестиции до тех пор, пока не сольется убыточный счет в полный ноль, второй счет после данного может пойти по принципу торгую, но свои собственные средства на нем уже нет, только средства инвесторов и снятие сливок по нему. Инвестор сперва видит длительную активность на счете просто не может пройти мимо, а когда "управляющий" снимает все свои деньги, по сути в счете он уже ни чем не рискует, отпускает счет в свобоное плавание, прямо на рифы рынка.

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Новичок
    Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Creatiff Посмотреть сообщение
    И тогда я сказал, а вы мне скажите, к примеру, что в ближайшие 2-3 недели советуете покупать, а сам подумал, что посмотрю как у вас работают "эксперты". Что-то он там назвал из акций и металлов... акции по-моему остались на месте, а этот металл о даже грохнулся через две недели...
    Мне один раз звонили люди предлагали тоже торговать но только криптовалютой. Так менеджер уговаривал, что нужно входить как можно быстрее, биткойн скоро пойдет расти огромными темпами и нужно успеть купить пока его цена 12 тысяч долларов. Сказал подумаю, и попросил перезвонить через неделю. Через несколько дней биткойн тогда рухнул до 6000, и он мне позвонил. Сказал ему что хорошо что вас не послушал, а то сейчас потерял бы на ровном месте 6000 долларов. Он начал отговорки лепить, мол они все знали и не дали мне бы его покупать, а вот сейчас с 6000 нужно уже закупаться, легкие деньги. Ну кто следит за биткойном знают что с ним дальше происходило.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    9,200
    Благодарности
    Получено: 4,391
    Отправлено: 3,057
    Если вы так хорошо разбираетесь в рынке, знаете куда пойдет цена, так берите и зарабатывайте миллионы долларов не с кем не делясь. Обычно некоторые ничего не говорят, а другие признаются, что да есть риски и вы можете все потерять, а мы в любом случаи будем в плюсе, за счет комиссии. Мне вот таких гениев рынка звонят довольно часто, стабильно пару раз в месяц, видимо нашлись те, кто слил номера телефонов своих клиентов.
    Они в основном рассчитаны на новичков, или на тех, у кого есть деньги, но вот куда вложиться они не знают, и тут подоспевает такое предложение, что не нужно ничего делать, только вложить средства в прибыльного трейдера, или сами научим торговать, и будете стабильно зарабатывать. Все это рассчитывается на особенности человеческой психологии, и алгоритмы работы с каждым, там тоже прорабатываются, и если человек клюнул, и начал вкладывать деньги, то его будут вести до последнего.

Новичок
    Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Они в основном рассчитаны на новичков, или на тех, у кого есть деньги, но вот куда вложиться они не знают, и тут подоспевает такое предложение, что не нужно ничего делать, только вложить средства в прибыльного трейдера, или сами научим торговать, и будете стабильно зарабатывать.
    Мужу жены как-то звонили одни личности, представились сотрудниками супер компании на финансов рынке. Уговаривали внести депозит и зарабатывать кучу денег. Но он с таким никогда не сталкивался, одно время пытался заработать на форекс но ничего не получилось. Сказал честно что нету денег. Так его уговаривали взять в банке кредит, который он сможет отдать буквально за несколько дней с их помощью. Это воремя он мне рассказал, он доверчивый и наивный, реально собирался идти брать кредит.

Теоретик Аватар для soldier
    Promo (¢)
    6,355
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 68
    Мужу жены как-то звонили
    Мужа жены хотели развести на бабки проверенным уже способ.Денег у народа нет,вот они уже посылают брать кредит,а как отдавать не рассказывают. Советы умудряются ещё давать,а то он без них не знает,где можно взять средства.Я на таких обещалкиных тоже нарывался,как только пополняешь депозит,их тут же сдувает.И помощники из них никакие,поскольку у них заинтересованность чтоб клиент сливал средства,а не отрабатывал с их помощью кредит.
    (Вот только непонятно,муж жены-это вы чтоли?)

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    5,015
    Благодарности
    Получено: 547
    Отправлено: 180
    Хотел бы поделиться ситуацией которая произошла на прошлой неделе,это касается телефонного разговора из представителем одной из компаний.Так вот мне позвонили уже после обеденного время в пятницу,все как полагается,представились,и разговор пошел об потенциальном сотрудничестве.Мне предложили инвестировать минимальную сумму в 100 долларов в их компанию,на то месть я получу еже месячный пассивный доход в размере от 25-45% от суммы вклада.
    Я внимательно выслушал представителя и задал ему несколько вопросов,каким именно способом будут осуществляться торговые операции для получения прибыли?Второй вопрос почему в начале дискуссии вы сказали что звоните с Австралии если код мобильного номера явно Русский,и третий вопрос прозвучал где я могу более детальней ознакомиться с вашей компанией.
    На все поставленные мною вопросы я услышал лишь один по моему мнению который прозвучал хоть с какой то логикой и связью,а именно мне дали ответ на вопрос каким методом будут осуществляться торговые операции,ответили что никаких управляющих,все автоматизировано,с помощью торговой программы.На этом дискуссия я думал что будет окончена,но нет,я изначально в разговоре стал их расспрашивать и интересоваться,и тем самым дал им повод не упустить шанса потенциального инвестирования,я думал что реально какая то крупная,надежная компания предлагает сотрудничество,но оказалось что все как в большинстве случаев,лишь бы обмануть и развести на деньги.
    Удачи всем,не соглашайтесь на такие предложения ни в коем случае,какие бы они небыли заманчивые!

Теоретик Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    4,190
    Благодарности
    Получено: 332
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Мне предложили инвестировать минимальную сумму в 100 долларов в их компанию,на то месть я получу еже месячный пассивный доход в размере от 25-45% от суммы вклада.
    Ни чё си-и-и-и...
    Чаще всего за аферу выступают разного рода компании на подобии фонда, точнее как таковые деньги не выводятся на меж. банк, не смотря на то, что они и без того не выводятся во многих ДЦ ситуация здесь работает по принципу ХАЙПа, а не по принципу ДЦ. Чаще всего такие компании могут давать серьезные и денежные бонусы в размерах до 500% на первое пополнение счета, но не забывайте что данные 500% или 300% вам придется отдать в виде прибыли или в виде собственных средств находящихся у вас на счету. Многие данного не понимают и исходя из данного могут попасть в такой просак, в котором вообще не увидят ни своих собственных денег не прибыли с них. Чаще всего многие из нас не читают соглашение о договоре относительно некоторых сомнительных ДЦ, а сами сомнительные ДЦ в свою очередь, пишут данные условия довольно мелким почерком, встречал и такое. Чаще на странице с договором делается одна большая кнопка которая постоянно будет либо мигать или даже могут секундомер поставить, мол жми пока есть время. Начиная читать договор, человек постоянно отвлекается на кнопку "жми", тем более самые пикантные условия в таких электронных договорах с компанией выделяют жирным цветом, а вот что-то что будет в не угоду трейдеру, как раз таки опускают на самое дно. Как таковая кнопка "согласен" может еще и находиться на уровне глаз боковой панели, чаще всего человек сам на нее нажмет не дочитав договор. Есть еще один момент, это частичное заключение договора, сам столкнулся с таким в свое время, сперва вам предлагают супер условия, далее превозносят до небес некие возможности, а как таковых мелких нюансов вообще не показывают. Выходит трейдер клюет на удочку, вкладывает свои деньги, после отрабатывает но не может снять их все. На вопрос почему, ему отвечают, таковы правила, когда речь идет о том, где это прописано, вам показывают условия вообще не пойми от куда вытянутые где-то из глубоких недров сайта, которые по сути без специальной ссылки не найти на самом сайте компании.

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Страница 327 из 329 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 ПоследняяПоследняя