Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс - Страница 328
Страница 328 из 328 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328
Показано с 3,271 по 3,280 из 3280

Тема: Психологические уловки мошенников на валютном рынке Форекс

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    3,540
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 179
    Delo Boss, Много людей попадаются и конечно же соглашаются на сотрудничество с той или иной компанией по собственной глупости.Почему с компании Робо-Форєкс мне никогда не предлагали какие то предложения относительно пассивного дохода с привлекательными %-ми дохода,или другие компании которые я знаю что не являются мошенническими кухнями не предлагают подобного?Все потому,что есть ДЦ которые работают на перспективу развития компании в направлении трейдинга,инвестирования,а попадаются и такие конторы которые открываются лишь с целью выманить по больше денежных средств,и что самое главное,даже если несколько людей согласились сотрудничать,и вложат по сотне долларов в компанию,мошенники не станут сразу бежать с поля боя с деньгами клиентов,ведь деньги то не выводятся на меж банковскую биржу,они в первую очередь дадут своим клиентам (жертвам) вкусить положительной торговли,а вот при выводе средств начнутся проблемы у клиента,и как раз это для мошенников будет сигналом.

Вы не можете благодарить!

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    7,500
    Благодарности
    Получено: 4,389
    Отправлено: 3,051
    Gardamarin, Там где обещают стабильную прибыль, вот там уже с большой долей вероятности можно сказать, что там орудуют мошенники. Стабильно получать высокую прибыль невозможно на форексе, какими бы профессионалами не были трейдеры, всегда бывают периоды, когда и профи получают убытки, пока они не подстроятся под новые условия рынка.Но именно этим мошенники как правило и заманивают, и нужно понимать, что на той стороне провода сидит очень опытный и натасканный продавец, который четко ловит настроение потенциального клиента.

Promo (¢)
    3,540
    Благодарности
    darina26, По сути в тех компаниях,где предлагают большой процент в виде прибыли,плюс к тому пассивный,в этом явно уже что то не чисто.Я всегда отталкивался и в настоящее время отталкиваюсь от %-та который можно получить при депозите в банках?У нас в стране походу самый большой процент в валюте порядка 8% годовых?Так вот,данный показатель если трейдер способен получать в процессе торговли,это уже профессионал.Что касается предложений о пассивном доходе от 25% до 45%,ну давайте будем рассуждать трезво,торговля на рынке форэкс и так сама по себе довольно рискованный род деятельности,ну а если уж говорить о таких процентах прибыли,мне страшно будет представить как нужно работать чтобы получить такой результат.Ладно 25%,это норма,но все что свыше 30% это уже явная агрессия в торговле будет.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    7,500
    Благодарности
    Получено: 4,389
    Отправлено: 3,051
    Gardamarin, Это Вы уже в этом деле более опытный, а вот те кто только начал изучать могут легко попасться на эту удочку, а на все известные скамы попадались даже опытные трейдеры, так все гладко мошенники представили. Даже 10% в месяц, это уже очень хороший показатель, который сделать не так и легко, но на это никто не клюнет, значит нужно заманивать более выгодными процентами, что они успешно и делают. Потом происходит случайный слив трейдера, и все деньги инвестора уходят.

Теоретик Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    3,740
    Благодарности
    Получено: 328
    Отправлено: 102
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Почему с компании Робо-Форєкс мне никогда не предлагали какие то предложения относительно пассивного дохода с привлекательными %-ми дохода
    А ведь знаете я как-то данного не замечал, точнее не задумывался, у меня есть несколько ДЦ с которыми сотрудничаю, так вот порядка 3-х ДЦ мне как таковые ни разу не звонили, ну могли позвонить что да как и все на этом. Но если подумать есть еще 2 ДЦ в которых торгую просто из-за бонусов не сильно больших правда, так вот они как раз таки звонят как по графику, каждые 2 недели в месяц, стоит обратить внимание на это. С виду не сказать что ДЦ плохой, но я пока не выводил у них деньги, чаще они все пытаются меня вывести к тому, что внести деньги с целью открытия копирования сделок или еще каких либо инвестиционных проектов. Так вот, в тех же "холмах" не буду называть компанию по имени и то, ни кто не звонил, хотя я изначально хотел у них ПАММ счет открыть. А здесь выходит навязываются, у них это понятие "холодные звонки" называется, это когда менеджер вам звонит с целью выявить ваши склонности к торговле. Так вот получается что сперва вынюхивают все, ваш стаж, ваши пристрастия, ваши риски, ваши суммы которые вы можете вложить в счет и пр. Далее новичку просто видео скинут, профи уже условия хорошие, а далее по накатанной, выявить ваши слабые стороны и надавить на них, мол при пополнении в этом месяце, бонус 200% или только на этой неделе дают сразу 10 инвесторов в управление и пр.

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,640
    Благодарности
    Получено: 824
    Отправлено: 1,380
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Gardamarin, Это Вы уже в этом деле более опытный, а вот те кто только начал изучать могут легко попасться на эту удочку
    Именно на новичков в первую очередь все и рассчитано, новички всегда были и будут, подрастающее поколение и будет новыми клиентами. Главное так это все представлять очень даже правдоподобно да еще если и показывать как бы существующие крупные проценты прибыли, то могут попасть и даже те, кто не первый год знаком с рынком форекс.

Promo (¢)
    3,540
    Благодарности
    darina26, Если брать во внимание даже эти телефонные звонки от компаний о которых первый раз слышишь,тяжело даже опытному человеку я считаю понять с какой целью они звонят и соответственно предлагают свои услуги.Много лживой информации которая на прямую связана с реальными предложениями,но к сожалению алчность людей все таки сильней здравого смысла.Раньше такого не было,после моей регистрации и открытия счета в одном из ДЦ где я являюсь клиентом,как сейчас помню,через месяц позвонили,узнали как идут дела и пожелали удачи и все,больше меня не беспокоили.А в последнее время как сговорились,мы такие то такие,хотели предложить вам нашу АТС только инвестируйте минимум и получайте пассивный доход...

Новичок Аватар для Elena P
    Promo (¢)
    860
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Много лживой информации которая на прямую связана с реальными предложениями .А в последнее время как сговорились,мы такие то такие,хотели предложить вам нашу АТС только инвестируйте минимум и получайте пассивный доход...
    При упоминании лживой информации, мне на ум пришел видеоролик, в котором молодой человек на фоне моря и пальм рассказывает как он зарабатывает 50000$ в месяц, валяясь на пляже в бали и ничего не делая... и в этот момент падает занавес сзади, с изображением моря и взору открывается унылый вид "хрущевки" со стенкой советских времен и обшарпанным диваном

Теоретик
    Promo (¢)
    845
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 35
    На мой взгляд, сейчас стало намного меньше мошенников около валютного рынка, хотя возможно ещё остались, продавцы сигналов, советников, чудо индикаторов, но это мошенники так, мелкие, а были и акулы в своё время, вот как раз в году 14, прямо был бум , многие помнят такие диллинговые центры, которые привлекли клиентов тем, что обещали стабильно каждый месяц, платить от 8 до 10% и многие вложили огромные деньги, а в итоге, остались без денег. Вообще не нужно вестись на халяву, в большинстве случаев, это обман.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    6,600
    Благодарности
    Получено: 6,695
    Отправлено: 4,404
    Gardamarin, 25% дохода от инвестиции это не нормально, потому что компания еще должна ведь и себе заработать, верно? А если клиенту 25% отдавать, то что 40% придется делать, чтобы себя не обделить? Так что рекомендую смотреть на варианты 5-10% доходности, потому что в противном случае велика вероятность попасть на мошенников. Не стоит верить, потому что с позиции трейдера мы реально понимаем все как работает и на сколько всё сложно.

Страница 328 из 328 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328