Нежданное везение или открытие Robooption
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нежданное везение или открытие Robooption

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 170
    Отправлено: 17

Нежданное везение или открытие Robooption

Давно я видел у разных форекс брокеров опционную торговлю. Но как то не хотелось вникать в её суть. Между прочим дизайн сайта очень важен, так как влияет на настроение. А сине-белые тона в оформлении сайтов компании Roboforex приятно радует. Не знаю по влияло ли это на то понедельничное везение, но подробнее обо всём позже...

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    С самим Робофорекс работаю уже больше года. Здесь как и с остальными брокерами были взлёты и падения,но конкурс трейдеров я ещё нигде не выигрывал. И этот брокер стал началом. Хотя десятое место это и по деньгам мало (всего лишь 20 долларов), но главное это возможность заработать и научиться чему то новому. До этого я уже видел опционную торговлю, но она мне казалась какой то абракадаброй, а тут примерно 8 октября приходит рекламное письмо от робофорекс, в котором говорилось о новом сервисе опционной торговли. Наверно приятно впечатление о самой компании подтолкнули меня зарегистрироваться и в этом сервисе. К слову техническая поддержка самая ненавязчивая из всех брокеров, с которыми мне приходилось работать. Понятно что цель любого работника такой компании привлечь денежные средства от клиента. Но в других компаниях эти предложения были навязчивые и это только отпугивало, отбивая всякую охоту иметь с ними дело. В данном же случае после недели как я заработал на выигранном бонусе и благополучно вывел прибыль, но потерял сам бонус, мне позвонили из службы поддержки. Человек лишь спросил понятно ли мне всё и не стал завлекать красивыми цифрами. Убедившись в том, что мне всё понятно и нет вопросов, мне пожелали удачной торговли. Вот такое располагает к сотрудничеству....

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    letter.png
    Вот такое нежданное письмо получил я одним субботним утром. Вначале я даже не понял, что это за конкурс, который я выиграл, а потом вспомнил, что Roboforex новый сервис опционной торговли под названием Robooption. Как раз незадолго до этого я зарегистрировал и опробовал его. И совершенно забыл, что участвовал в конкурсе. Тем более меня порадовало даже десятое место, потому что таких конкурсов я раньше не выиграл. Возможно мне помогло то, что я забыл про конкурс и не потерял заработанный конкурсный капитал. Ведь в любом виде финансовой торговли главное не спешить и взвешивать любой шаг. Дальше я покажу какую выгоду можно извлечь, обладая даже такой малой суммой, как 20 долларов.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Не буду расписывать подробности самой торговли, а торговал я всего лишь одни сутки полученным бонусом на конкурсе Robooption. Сделаю снимки истории торговли, а потом дам общие выводы о моём впечатлении о процессе торговли.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    history1.jpg
    Из этого снимка видно, что в начале я торговал на малых временных интервалах, но потом интуиция мне подсказала, что лучше торговать на 15 минутных. Так мой бонусный баланс был 20 долларов, а 15 минутные опционы стоят 10 долларов,то по теории вероятности у меня были малые шансы сохранить депозит. Так что 5 минутные опционы помогли мне увеличить депозит для более дорогих сделок.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от arfina2003 Посмотреть сообщение
    history1.jpg
    Из этого снимка видно, что в начале я торговал на малых временных интервалах, но потом интуиция мне подсказала, что лучше торговать на 15 минутных. Так мой бонусный баланс был 20 долларов, а 15 минутные опционы стоят 10 долларов,то по теории вероятности у меня были малые шансы сохранить депозит. Так что 5 минутные опционы помогли мне увеличить депозит для более дорогих сделок.
    Смотрю и вижу, что я всё таки ошибаюсь. Ордера были 60и минутные и в основной своей массе не прибыльные.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    history2.jpg

history3.jpg
    Если посчитать все убыточные и безубыточные сделки, то соотношение будет 50 на 50. Но результаты становятся лучше, когда срабатывает одна прибыльная сделка в размере всего депозита, но это очень рискованно. Вот по этому я зафиксировал прибыл и вывел на Qiwi. Лишь после этого продолжил торговлю, оставшимися 20ю бонусными долларами.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    graph.jpg
    Эти графики показывают изменение прибыльности и баланса. Если учесть, что торговал я всего лишь один день, то прибыль очень приличная. А торговый оборот составил чуть более 200 долларов. Получается, что мне даже удалось набрать 50 процентов торгового оборота, необходимого для того чтобы бонусы стали выводимыми. И ещё мой вывод : 20 долларов это очень мало для успешной торговли. Не рискуйте, если вы не готовы вложить хотя бы 100 долларов. Лучше принимайте участие в торговых конкурсах. Это всегда неплохой шанс для первого старта.