Снайпер (Sniper) - Страница 10
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Снайпер (Sniper)

Теоретик Аватар для Pomagaibo
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 28

Снайпер (Sniper)

Параметры стратегии

• Система: отбой от уровней

• Сложность: средняя

• Таймфрейм (ТФ): M5 | M15 | M30 | H1 | H4

• Торговые пары: мультивалютная

Перед тем как опишу стратегию, хочу сказать, что я не являюсь автором ТС, и пока не использовал ее в торговле, но для себя из нее взял много полезного. Ее нашел на просторах интернета,решил поделиться на форуме, услышать мнение со стороны и может найти тех, кто успешно использует ее в торговле.

Основы стратегии:
    1. Торговля по тренду на изменении тенденции.

2.До выхода новостей (фундамент) все сделки должны:
    1.Закрыть
    2.Переведены в безубыток
    3.Закрыть часть ордера по принципу сейфа
    3. Сейф. Закрытие в профит часть ордера с таким расчетом, что полученный профит от закрытия был равен размеру SL в случае его срабатывания.

4.Максимум и минимум прошедшего дня.
    1. Отмечаем уровне максимальной и минимальной цены прошлого дня.
    2.При подходе цены к уровню Макс / мин. мы входим в рынок на откате или развороте от этого уровня.

5.Импульсные уровне.

1.Цена оттолкнулась от уровня.
    2.Цена пробивает этот уровень Импульсом.
    3.Закрепляются на этом уровне. ( закрепление на первом ИУ является нашей точкой входа)

Импульсные уровне на таймфрейме Н1 и выше. Строяться так же. Если цена рядом с тотальным уровнем, то готовимся заходить или фиксировать прибыль.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    9,300
    Благодарности
    Получено: 5,974
    Отправлено: 3,868
    Fortis, зачем подобное делать человеку, если он не заинтересован в этом? Есть тс, описание предоставленно, так сами и поторгуйте и узнаете на сколько она прибыльная или нет. А то покажи, докажи, расскажи, зачем и для чего? Это же Вам нужна прибыльная система, а не Sotnikovу.

А то с пустого места наехали на человека, который ничего то плохого и не написал.

А то так можно долго колупаться на одном месте, если ничего нового не узнавать.

Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"

Новичок
    Promo (¢)
    1,780
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    вы желаете доказать что я пишу что-то неправильное
    Я не желаю ничего доказывать, я высказал свою точку зрения, она Вам не понравилась, я понял. Я пришел с другого форума, с аналогичной системой бонусов, я от туда ушел в надежде чего то лучшего, качественного, надежного. И Вижу, что тут толь не культурные, ханжи сидят. Лично Вам ничего не буду ни доказывать и показывать, и мне Ваша торговля совсем не интересна. да хоть у Вас +100500 к депозиту. Я пришел в ветку найти единомышленников, а тут такое творится.

- - - Добавлено - - -

Ребята, подскажите пожалуйста, тут можно выкладывать сделки текушие дня, по снайперу, или нужно создавать свою ветку?

Promo (¢)
    9,300
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sotnikov Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста, тут можно выкладывать сделки текушие дня, по снайперу, или нужно создавать свою ветку?
    Смотря в каком формате будешь вести тему. Если есть счет в Копифх системе, мониторинг счета, то Торговые журналы подойдут, но там условие что не больше чем одно сообщение в день. Если же больше в русле Аналитического направление и рекомендаций на открытие, сигналов, то можно в раздел Сам себе Аналитик. Ну и прочитай внимательно правило ведения тем, чтобы потом не было проблем.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 1,296
    Отправлено: 560
    Система построена на понимания рынка, это не простая система потому что тут нет такого как с индикаторами, пересеклись покупаем или продаем, тут надо думать и понимать где крупный игрок и что он делает, когда придет понимание только тогда получится прибыльно торговать. Главный плюс торговой системы заключается в том что тут нет индикаторов, так как индикаторы строются на истории и дают запоздалые сигналы.
    Понимать рынок нужно в любом случае, и неважно, торгуешь с индикаторами или без них. Что же касается угадываний, где крупный игрок - по большей части это красивые слова. Крупный игрок может войти не боясь отката в несколько сотен пунктов, если это долгосрок, а может скальпануть несколько пунктов крупным объемом. Однако если отбросить всю эту шелуху, то элементы снайпера можно применять. Однако то, что там пишут в рекламе про нее не стоит так восторженно воспринимать - дескать, слить невозможно, 57% к депо минимум за месяц (почему именно 57?) и т.д. Слить можно по любой системе, если не понимать то, что ты торгуешь.

Теоретик Аватар для Sergey3011
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 68
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    Если Стратегия не работает у ее создателя, то невозможно сделать так, чтобы она заработала у его ученика. Если только кардинально все в ней поменять.
    Вот здесь вы заблуждаетесь. Одна и та же стратегия у одного может работать, а у другого сливать, это подтверждено не раз. Даже существует анекдот про двух трейдеров, которые в одно и то же время, по одной и той же паре открыли в одном направлении сделки, и один получил прибыль, а второй убыток. Так что ваше мнение ошибочно. Каждый ищет стратегию для себя, и не важно как она работает у других.

Promo (¢)
    9,300
    Благодарности
    Sergey3011, мы не говорим тут о рисках, а скорее всего о том, что один человек использует 1%, а второй 5% и потом на количестве просто заливает. Стратегия может быть изначально убыточной и не приносить доход или по входам, или по соотношению убытка/профита и так далее. И при таком раскладе она не начнет работать, если другой человек начнет ее использовать. Такие вот дела...

Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Я вот только одного не могу понять - почему данная стратегия так усиленно пропихивается некоторыми ресурсами? И купить "особый курс" предлагают, и записаться на обучение, и хвалебные отзывы - дескать да, стратегия классная, нужно рынок понимать и т.д., вот только зарабатывать не получается). Как по мне - хорошая стратегия - это та, которую понимаешь именно ты и по которой есть доход. Я смотрел не раз видео про т.н. "Снайпер Х" - типа улучшенная версия. Все сводилось к тому, как можно было бы заработать на истории.

Новичок
    Promo (¢)
    1,780
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    Однако то, что там пишут в рекламе про нее не стоит так восторженно воспринимать - дескать, слить невозможно, 57% к депо минимум за месяц (почему именно 57?) и т.д. Слить можно по любой системе, если не понимать то, что ты торгуешь.
    Да я и не такое встречал, где обещали от 100% за месяц. На самом деле прибыльно получается, но скромнее, у меня самый лучший месяц было 9%, а так примерно +-1-2%, но у меня с психологи проблемки, не коррекно виду сделки, иногда захожу не по сигналу, а точнее по неправильному сигналу. Поэтому ищу людей которые торгуют по данной ТС, скопилось кучу вопросов.

Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Да я и не такое встречал, где обещали от 100% за месяц. На самом деле прибыльно получается, но скромнее, у меня самый лучший месяц было 9%, а так примерно +-1-2%, но у меня с психологи проблемки, не коррекно виду сделки, иногда захожу не по сигналу, а точнее по неправильному сигналу. Поэтому ищу людей которые торгуют по данной ТС, скопилось кучу вопросов.
    Мне вот пришла рассылка по "снайперу Х", где уже предлагают научить делать 1100% в месяц).
    А вообще из тех видео, что я посмотрел по "снайперу", отметил для себя принцип импульса и коррекции, правда я так использую этот принцип, рассматривая разворотный импульс (лучше если это разворот текущего тренда, представляющего собой коррекцию старшего - он дает высокую вероятность ее окончания) и паттерн 1-2-3. Что же касается индикаторов, то машки облегчают восприятие картины и дают понимание о текущем тренде относительно старшего. Вообще, стараюсь использовать то, что помогает и избавляться от лишнего.
    Что же касается прибыльности стратегии, то какой-то конкретной цифры быть не может. Это зависит от навыков, индивидуального восприятия, дисциплины и т.д., а также от рабочего лота. Хотя "снайпер" предполагает небольшие стопы в 10-15 пунктов, а значит, если рассчитывать на средний профит в неделю в 50-70п, то при риске на сделку в пределах 3-5% 50% в месяц и больше сделать вполне реально. Но это при условии восприятия сетапов, доведенного до автоматизма и строгой дисциплины.

Новичок Аватар для Виктор Одесса
    Promo (¢)
    520
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Приветствую! Народ у кого нибудь получилось торговать по данное ТС, хотелось бы посмотреть на мониторинг.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя