Снайпер (Sniper) - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Снайпер (Sniper)

Теоретик Аватар для Pomagaibo
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 28

Снайпер (Sniper)

Параметры стратегии

• Система: отбой от уровней

• Сложность: средняя

• Таймфрейм (ТФ): M5 | M15 | M30 | H1 | H4

• Торговые пары: мультивалютная

Перед тем как опишу стратегию, хочу сказать, что я не являюсь автором ТС, и пока не использовал ее в торговле, но для себя из нее взял много полезного. Ее нашел на просторах интернета,решил поделиться на форуме, услышать мнение со стороны и может найти тех, кто успешно использует ее в торговле.

Основы стратегии:
    1. Торговля по тренду на изменении тенденции.

2.До выхода новостей (фундамент) все сделки должны:
    1.Закрыть
    2.Переведены в безубыток
    3.Закрыть часть ордера по принципу сейфа
    3. Сейф. Закрытие в профит часть ордера с таким расчетом, что полученный профит от закрытия был равен размеру SL в случае его срабатывания.

4.Максимум и минимум прошедшего дня.
    1. Отмечаем уровне максимальной и минимальной цены прошлого дня.
    2.При подходе цены к уровню Макс / мин. мы входим в рынок на откате или развороте от этого уровня.

5.Импульсные уровне.

1.Цена оттолкнулась от уровня.
    2.Цена пробивает этот уровень Импульсом.
    3.Закрепляются на этом уровне. ( закрепление на первом ИУ является нашей точкой входа)

Импульсные уровне на таймфрейме Н1 и выше. Строяться так же. Если цена рядом с тотальным уровнем, то готовимся заходить или фиксировать прибыль.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    1,680
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от Виктор Одесса Посмотреть сообщение
    Народ у кого нибудь получилось торговать по данное ТС, хотелось бы посмотреть на мониторинг.
    А за какой промежуток времени, вас интересует мониторинг по данной торговой стратегии? Дело в том, что я уже почти год изучаю и торгую по данной системе, но пока ещё похвастаться стабильной статистикой не могу, но главное, что прогресс есть, и доился уже более точного понимания данной ТС. Сейчас ещё подключил обновление, то есть блоки, к стати они, определённо облегчают понимание Снайпера, и торговли в целом. Так что если вы приверженец безиндикаторной торговли, то Снайпер вам в помощь.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    6,635
    Благодарности
    Получено: 2,376
    Отправлено: 1,628
    Временами слежу за этой системой, но сам как-то не осилил ее... слишком много условий. Недавно узнал, что появилось сторонний вариант этой ТС от одной конторы, там курс состоит из 6 уроков по 45 минут каждый урок. Кто-то уже слышал, что это за зверь который они предлагают… Снайпер Х? Они еще это разрекламировали, что это вообще эволюционный курс... из 300 баксов сделали 3749 зелени. Как-то желания особого не было смотреть ,что это за курс и чему там учат.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    15,000
    Благодарности
    Получено: 5,876
    Отправлено: 3,776
    writer, никогда не понимал и не пойму тех кто верит в некие курсы, которые смогут помочь. Ну блин, если ты как трейдер который умеешь зарабатывать, то зачем тебе создавать себе же конкурентов? Или это такой способ создать себе поклонников и потом кайфовать от этого? Всё банально упирается в деньги. Не умеешь сам торговать стабильно, значит идешь обучать остальных.

Promo (¢)
    6,635
    Благодарности
    Daren, это как раз называется около биржевое мошенничество. Все вокруг пытаются втюхать какой-то чудо товар, обещающий заработок. Решил ради интереса посмотреть, что там обещают. В итоге классический снайпер упростили, переименовали уровни, теперь они называются ГУД и ПУД, глобальные уровни дисбаланса и промежуточные уровни дисбаланса, теперь флет определяется по трем точкам, что весьма удобно, понятие тренда упразднили, теперь в ТС тренда нет, а лишь торгуют между двумя ГУДами, отмечаю 50% уровень, как цель №1, и противоположный ГУД, как вторая цель. В принципе достаточно интересно перекрутили, только не знаю работает это или нет

Уважаемый Аватар для Romstat
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 385
    Отправлено: 323
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Daren, это как раз называется около биржевое мошенничество. Все вокруг пытаются втюхать какой-то чудо товар, обещающий заработок.
    А самое интересное, что подобные курсы могут содержать доли полезной информации. А порой, есть материалы, которые реально помогают освоить темные стороны рынка. Например, биржа москвы проводит интересные вебы и курсы, там много про опционы и облигации можно понять. То, что в руки положат готовую печатную машинку для денег, такого не будет, а вот интересные мысли найти можно.

Благодаря таким курсами и книгам, у меня получилось найти интересную особенность модели Голова и плечи, о которой в тех анализе ничего нет Поэтому стоит смотреть подобные материалы, только надо все тестировать и комбинировать, тогда можно получить реально работающий ингредиент

Promo (¢)
    6,635
    Благодарности
    Стратегия получила долгожданное обновление. Хотя сам автор обещал, что после версии 3.2 заниматься обучением новичков он не будет, и действительно уже не ведет набор в группы, но обновление стратегии вышло и вероятно будет и дальше выходить.

В апреле автор стратегии прислал всем своим бывшим ученикам и покупателям версию Снайпера 4.0.
    В ТС был добавлен вспомогательный инструмент - блоки

Вот что обещает нам автор
    Абсолютно Новая система “Неизбежной прибыли”. Вы превратите неизбежные убытки в неизбежную прибыль + более 30 разных способов получить прибыль от 1000$ всего за 1 торговый день. Без риска и с Шаблонами Точек Входа и ситуаций, и детальными планами действий на более чем 40 Валютных парах!
    Прочитайте это критически важное для вас письмо от начала и до конца, и я обещаю, ваша торговля уже не будет прежней и кардинально изменится к лучшему! Это те 5 минут чтения которые будут самыми полезными в вашей жизни!
    Вы сможете зарабатывать от 30 до 200% и более в месяц стабильно в деньгах от 1000 до 50000+ в месяц, то есть стабильный положительный результат.
    Это очень простая система которую можно освоить всего за 1 час и уже начать получать прибыль, уже не нужно учится месяцами, только практика и заработок максимально быстро, и уже в процессе совершенствовать. Чего не было даже в Снайпер 3
    Быть уверенным, быть терпеливым и смелым, быть спокойным быть дисциплинированным иметь выдержку, получить больше и быстрее опыт, меньше сомнений и эмоций - благодаря полной уверенности в том куда пойдет цена и как себя поведет и вы заработаете в любом случае даже если неправильно войдете
    Я могу с полной абсолютной уверенностью сказать, что эта система сделает вашу торговлю действительно интересной и приятной без кучи всего непонятного и кучей ошибок, которые вы допускали, чтобы научится - я убрал это фактор полностью

В итоге вот что рассылал автор под версией 4.0
    _https://yadi.sk/d/LFpkDnHn3ZXXTP_

Теоретик Аватар для Asian
    Promo (¢)
    3,700
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 280
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Daren, это как раз называется около биржевое мошенничество. Все вокруг пытаются втюхать какой-то чудо товар, обещающий заработок. Решил ради интереса посмотреть, что там обещают. В итоге классический снайпер упростили, переименовали уровни, теперь они называются ГУД и ПУД, глобальные уровни дисбаланса и промежуточные уровни дисбаланса, теперь флет определяется по трем точкам, что весьма удобно, понятие тренда упразднили, теперь в ТС тренда нет, а лишь торгуют между двумя ГУДами, отмечаю 50% уровень, как цель №1, и противоположный ГУД, как вторая цель. В принципе достаточно интересно перекрутили, только не знаю работает это или нет

writer, если вы сейчас о "Снайпере Х" то что-то там работает,а что-то не очень. На данный момент "Академики" обещают его обновить добавив что-то из WMD Forex. Что-то ваша ссылка в последнем посте не понятная (не получилось открыть). По " Снайперу" классическому от "академиков" есть бесплатный видео курс, как в прочем и ряд бесплатных видео уроков по "Снайперу Х". В основе интересная трактовка двойной вершины и двойного основания. Возможно при более пристальном внимании к рынку он работает, но принцип "открыл сделку и забыл" не очень. Сам все то, что видел (классический Снайпер; Снайпер Максимум; и наконец Снайпер Х) были в трактовке от " академиков".
    Есть у них один ньюанс бывает они показывают сделки в онлайн, вот только реальные объяснения онлайн слабоваты. Хотя ряд моментов в их интерпритации могут помогать в торговле.

Promo (¢)
    6,635
    Благодарности
    Asian, я как раз о классическом снайпере, том самом, который выпустил Дмитриев, вернее о версии 4.0, которую Дмитриев разослал своим ученикам и покупателям

Новичок
    Promo (¢)
    1,625
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 6
    Всем привет! Обучался системе "Снайпер" в одной из контор, обучение было условно бесплатное, то есть я положил 300 долларов на счет, открытый по их партнерской ссылке, и торговал на этом счете. так скажу вам, уважаемые коллеги, я очень много для себя подчерпнул из курса обучения. Мне открыли глаза на некоторые особенности поведения цены в разных ситуациях. Если с Вас не требуют сразу оплату, а предлагают такие же условия, как обучался я, то стоит пройти курс "снайпера", если конечно это нормальная обучающая контора. Конечно можно и в инете инфу найти, но с наставником как то проще и понятней получается.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11