Про беcтолковых мажорчиков , рулящее золотишко и превратности судьбы . ContestFX + KingSize +Я .
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Про беcтолковых мажорчиков , рулящее золотишко и превратности судьбы . ContestFX + KingSize +Я .

Теоретик Аватар для Aleks356
    Promo (¢)
    1,900
    Благодарности
    Получено: 64
    Отправлено: 83

Про беcтолковых мажорчиков , рулящее золотишко и превратности судьбы . ContestFX + KingSize +Я .

О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.
    г. 1829 А.С. Пушкин.

Это реальная история, не сказать чтобы она какая то необычная, скорее обыденная и рядовая, но уложилась она почти целиком в один день. То что надо.

А дело было так… Ненавязчивая реклама сервиса конкурсов на демо счетах ContestFX от компании RoboForex сделала свое дело. Испытай возможности торговой платформы MetaTrader5,прими участие каждый четверг в еженедельном конкурсе на демо счетах "KingSize MT5" ! Ну ладно заметано, принимаю! Еще и торговая платформа MetaTrader5 для меня не сказать чтобы загадка но как то все не досуг было ее более менее обстоятельно изучить, все больше привык на четверке – что же раз так , значит поюзаем заодно и пятую версию, одно другому не мешает.И конечно еще до начала мечтаю о призе, а кто о нем не мечтает еще до участия )))?

h_1416823759_7017665_2bd900fe0c.jpg

Cкачиваю и настраиваю торговый терминал MetaTrader5 ,читаю правила конкурса KingSize и открываю конкурсный счет. Намечается свободный от житейской рутины день , можно и посоревноваться вплотную, не урывками как увы это часто бывает. Ну вот и вечер четверга! Начало конкурса KingSize – на старт ,поехали! В тот торговый день я взял практически все дневное движение и вверх и вниз, все волны были преобразованы в профит а профит в нарастающий обьем. Ювелирная так сказать работа ,нечасто так бывает скажу прямо, потому вдвойне приятно . Ну теперь то уж я точно в призах! Пора и в рейтинг посмотреть,захожу на сайт ContestFX глянуть вожделенную таблицу .Ну и где же я?

h_1416823693_9762654_8589b83c45.jpg

А нет меня! То есть присутствую, числюсь, но где то там… далеко не на первых ролях. А на первых люди с двухзначными обьемами торгов. Ну и как же так? И в чем подвох? Кто эти люди и как они умудряются достигать таких результатов? Смотрю стейты победителей, лезу на ветку официального форума компании RoboForex - forum.roboforex.ru пробегаюсь там по темам этого конкурса и понимаю в чем фишка. В то время пока я брал волны на мажористых мажорах люди делали обьем на золоте! Вот оно что Михалыч. Везде и всюду есть нюансы и здесь не исключение. Золотишко то рулит ! Реально мажорчики отдыхают, а мы то и не знали как да на чем вот и пролетели , молодо зелено и все такое… Ага уму-разуму поднабрались ,значит берем на вооружение золотишко, без золотишка здесь никак нельзя , и … но это уже другая история место которой в следующий четверг в очередном туре конкурса "KingSize MT5" . Потягаемся?

Посткриптум: Ну а че? нормальный такой конкурс"KingSize MT5" на конкурсном сервисе ContestFX компании RoboForex , оригинальный да требующий приспособиться, войти так сказать во все нюансы – сходу не возьмешь ! Для меня первый блин вышел комом но теперь то мы знаем как их готовить. А еще на ContestFX хватает и других конкурсов - тоже вкусно и местами полезно! Будем есть! И вам приятного аппетита.

h_1416823320_9121549_29fa8322a9.jpg

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Aleks356; 24.11.2014 в 13:16.