WebMoney #1 - Страница 3
Страница 3 из 144 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1437

Тема: WebMoney #1

Super Moderator Аватар для Hamster
    Благодарности
    Получено: 353
    Отправлено: 439

Exclamation WebMoney #1

О системе:

WebMoney
    WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Основана в 1998 г.

Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях — Гарантах.

Все Гаранты — участники Системы находятся в разных юрисдикциях и хранят ценности различной правовой природы. Особенности операций с имущественными правами на ценности, находящиеся у каждого Гаранта, единицу их исчисления, а также обязательства Гаранта по обмену этих имущественных прав на валюту страны регистрации Гаранта, изложены в соответствующих Соглашениях, которые принимает каждый участник Системы, регистрируя у Гаранта реквизит по учету объемов его имущественных прав — кошелек.

Все кошельки в Системе имеют 12-ти значный номер и префикс, указывающий на соответствующего Гаранта.

В настоящее время Система поддерживает несколько типов кошельков, на которых учитываются имущественные права на разные типы ценностей:

R-кошелек WMR — банковский чек на предъявителя в рублях РФ;
    Z-кошелек WMZ — подарочный сертификат на товары в долларах США;
    E-кошелек WME — банковский чек на предъявителя в евро;
    U-кошелек WMU — права требования к банковскому счету в украинской гривне;
    B-кошелек WMB — электронный белорусский рубль;
    G-кошелек WMG — складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.

Подробнее >>

Webmoney и RoboForex:

Платежи по системе WebMoney вы можете осуществлять через форму автоматического пополнения в Личном кабинете или используя возможность прямого перевода на "кошельки" компании (реквизиты). Вы можете пополнить торговый счёт в электронных валютах WMZ (USD), WME (EUR) или WMR (RUR). Через систему WebMoney также доступен вывод денежных средств с торгового счёта.

Новости RoboForex: Смена платежных реквизитов Webmoney

Инструкции:

Старая тема WebMoney >>>

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 01.12.2014 в 13:35.
    Ничего личного, только правила.

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Благодарности
    Получено: 3,434
    Отправлено: 2,493
    В последнее время у меня иногда фигня такая случается:
    При входе в кошелек у меня предусмотрена СМС-авторизация. Вот, значит, жму я на "способ авторизации - ответ, используя СМС", а СМС мне не приходит (оператор связи у меня МТС). 5 минут жду, еще раз жму, чтобы смс прислали. снова - ноль эмоций. Еще через 5 минут снова запрашиваю авторизацию - и приходит сразу три смски - за все запросы сразу.
    Это только у меня такие глюки?

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    Nikolaich авторизация в ВебМани такая же стоит, но код подтверждения приходит сразу. Скорее всего подобная проблема на стороне оператора мтс, потому что у меня с Киевстаром подобное не происходит.

Местный Аватар для kvn
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    Подскажите как мне разрулить такую ситуацию: Вебмани в последнее время редко пользую. На телефоне поменял себе симку и теперь они мне пишут что невозможно что то сделать пока не сделаешь типа авторизации что ли...вообщем какая то хрень. Но самое интересное код подтверждения на оплату они присылают на телефон а вот дальше все стоит мертво...

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    kvn, а не проще ли обратиться сразу к ВебМани, чтобы они смогли решить вашу проблему? Из написано, я так понял что проблема заключается в невозможности попасть в программу, потому что поменяли номер телефона и авторизация происходит на старый номер. В таком случае в профиле надо подтвердить новый телефон...

Местный Аватар для kvn
    Благодарности
    Получено: 254
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    я так понял что проблема заключается в невозможности попасть в программу, потому что поменяли номер телефона
    Нет. Проблема в другом...я не сменил номер телефона а сменил всего лишь симку. Вот и все. Вот получается что теперь и мучаюсь. Ну да. Действительно наверное надо обратиться в техподдержку. Думал что кто тоуже в курсе как разрешить этот вопрос без них.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Думал что кто тоуже в курсе как разрешить этот вопрос без них.
    kvn, никак. Только через поддержку. Принцип банковской защиты-я восстанавливал сим-карту, привязанную к личному кабинету в интернет банке. Номер телефона тот же, а вот номер симки поменян. Сразу отказали во входе, пришлось связываться со службой поддержки, паспортные данные, кодовое слово,номер карты-ну за полчаса беседы вопрос решили. Так что в Вашем случае Daren подсказал единственно возможный вариант решения проблемы-
    ,
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    обратиться сразу к ВебМани,

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    В Вебмани есть куча возможностей разные кошельки и так далее. Но почему то возникла проблема вывести деньги со счета. Может это я что то не правильно сделала. Даже не знаю.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от Nusya1002 Посмотреть сообщение
    Но почему то возникла проблема вывести деньги со счета.
    Nusya1002, с какого счёта? С торгового? Вывод средств возможен лишь на ту платёжку, с которой производилось пополнение. Это первое. Вывод средств осуществляется только для клиентов компании, прошедших верификацию. Скорее всего оную Вы не проходили. Ну и в конце концов есть служба поддержки, куда можно обратиться Если

Цитата Сообщение от Nusya1002 Посмотреть сообщение
    возникла проблема вывести деньги со счета.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Кстати дам всем пользователям полезный совет кто пользуется webmoney если у вас возникнет ситуация что сломался компьютер или надо было переустановить windows, то когда запустите keeper classic надо учитывать тот момент чтоб у вас на компьютере в системе отображалось правильные настройки времени.
    Ведь у вас может корневой сертификат протокола быть загружен в компьютере, но когда вы будете заходить на почту или какие-то серьезные сайты где требуется запрос авторизации кипера вашего у вас возникнут проблемы с корневым сертификатом которого ваш компьютер не будет доверять такой связи, так как будет это все восприниматься как похищение информации которому не будет сертификату доверие так что примите это во внимание.
    А если время будет установлено правильно и корневой сертификат загружен значит не будет никакой высвечиваться информации что сертификат просрочен а время будет соответствовать актуальности данного сертификата.

Местный Аватар для evgenyv
    Благодарности
    Получено: 1
    Пользуюсь вебмани уже довольно долго, все нравится, неудобство было только при пересылке денег на яндекс деньги. Смс тоже не приходили, решил проблему использованием E-NUM.

Страница 3 из 144 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя