MetaTrader для Windows Phone 8.1 - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: MetaTrader для Windows Phone 8.1

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 3
    У меня на планшете стоит операционная система "Виндовс 8.1". На ней у меня установлено несколько стандартных терминалов МТ4. Все прекрасно и без проблем работает. А торгую я как в ручном режиме, так и при помощи советников, как трендовых, так и использующих в своей стратегии мартингейл с усреднением. Я не слышал, что торговые терминалы бывают для той или иной разновидности операционной системы "Виндовс". Они выпускаются отдельно для Винды, отдельно для Андроида, отдельно для Эппла и т.д. В последнее время разве что прекратилась официальная поддержка операционной системы "Виндовс Экспи", ни один терминал на ней не будет работать. С восьмеркой в ближайшее время ничего подобного не должно произойти.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 0
    Попробовал торговать на windows и понял как же это не удобно в установке с приложением возникло много проблем по причине того что я не нашел его в магазине и пришлось ставить все в ручную, а веб интерфейсе оказалось крайне не удобно потому, что если заблокировать телефон браузер уходит в сон и на этом график прерывается

Вы не можете благодарить!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2