Разгон депозита при помощи прохождения 3-х коррекционных волн + фибоначи.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Разгон депозита при помощи прохождения 3-х коррекционных волн + фибоначи.

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    8,165
    Благодарности
    Получено: 661
    Отправлено: 603

Разгон депозита при помощи прохождения 3-х коррекционных волн + фибоначи.

Здравствуйте уважаемые форумчане, спешу поделиться своими секретами в торговле как действительно реально можно разогнать свой депозит до максимальных пределов, а именно используя импульсный тренд, затем дожидаясь 3 волны коррекции и на пробой последней свечи или двух свеч, или баров только тогда входить в рынок, но также необходимо еще на импульс наложить сетку фибоначчи чтоб определить какая коррекционная волна, на каком уровне была затронута !
    По моим наблюдениям правильно оценивать после импульса-тренда ту коррекционную волну которая уперлась цена об 50% по фибоначчи тогда точка отсчета будет как первая коррекционная волна в этом импульсе, а затем после пробитие 3- волны только тогда искать сам по себе пробой по тренду в направлении общей тенденции, после этого в 95% случаях сделка будут закрывать, как правило, в профит показываю это на примерах !
    Единственная проблема выход из рынка уже каждый трейдер решает сам, но могу сказать одно что цена с очень высокой вероятности пройдет первые 150 пипсов а затем есть вариант перетащить сделку в безубыток именно 50% сделки закрыть а 50% оставшийся оставить в отрицательной зоне stop loss и того получиться чтоб сбить stop loss потребуется цене пройти 300 пипсов а это весьма существенное преймущество будет.

Вот еще примеры с тем же алгоритмом работы рассмотрим также и другие пары.

Вот еще более детально присмотрелся что нужно еще знать о такой системе торговле как максимально лучше войти в рынок.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 06.12.2014 в 20:57.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,267
    Отправлено: 1,441
    После коррекции цена идет по тренду - вот это новость!

Promo (¢)
    8,165
    Благодарности
    Есть дополнительный схемы как улучшить торговую позиции, точнее сделать ее сильнее чтоб принимать огромные риски, ну например можно добавить простую скользящую среднюю период 200 и натягивать линии фибоначчи сугубо по тренду и вычислять 3 коррекционных волны как описал выше по системе показываю пример !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    После коррекции цена идет по тренду - вот это новость!
    Покажите доказательства на скринах, если их нет прошу пожалуйста не высмеивать данную ветку а попытаться продуктивно работать, иначе вынужден писать администрации что вы мешаете работать в этой ветке.

Трейдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    13,000
    Благодарности
    Получено: 6,044
    Отправлено: 4,552
    Тема очень интересная, прописные истины здесь, но о них многие забывают напрочь во время торговли. А чем проще, тем лучше для трейдера и его результатов. Буду следить, мешать комментариями не буду отныне.

Promo (¢)
    8,165
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Тема очень интересная, прописные истины здесь, но о них многие забывают напрочь во время торговли. А чем проще, тем лучше для трейдера и его результатов. Буду следить, мешать комментариями не буду отныне.
    Просто я идею людям дал как правильно я считаю лучше всего разгонять депозит, если уж на рынке пытаться рисковать в других вариантах дать оценку ситуации для разгона денег практически не реально, так как это уже будет просто лотерея повезет или не повезет.
    В данном случае когда мы дожидаемся первой коррекционной волны до 50% по фибоначчи то мы имеем возможность попытаться войти в рынок в сторону тенденции при чем с максимальными возможными рисками. Если к примеру войти где-то на вершине после 3-х коррекционных волн скажем 20% вложенных рисков от депозита то пройдя рынок скажем 300-400 пипсов это уже будет порядка 30% прибавка к депозиту а если таких будет в месяц хотя бы два сигнала, то извините меня это уже 60% разгона каждый месяц к депозиту, проблема всего этого надо очень внимательно и сильно мониторить рынок, очень внимательно оценивать сам по себе трендовый импульс факты вы сами видите на лицо посмотрите на истории.
    Я пока на практике такое не выполнял, но я очень долго наблюдал рынок как он работает и вот хочу на отдельном счете попытаться такое осуществить чтоб не сильно переживать крупными деньгами в теории конечно все отлично работает думаю и на практике будет работать.

- - - Добавлено - - -

Важный фильтр почему желательно важно дожидаться еще 3 мелких волны внутри выполнения пробитие коррекционных волн смотрим пример.
    Хотя если трейдер хочет агрессивно входить то можно и не дожидаться мелкие 3-и волны но тогда вероятность качества сделки будет немножко хуже, но если трейдер собирается входить высокими рисками я считаю надо соблюдать все правила системы.

- - - Добавлено - - -

Ну и последний пример этой стратегии хотел показать по паре NZD/USD на часовом тайм-фрейме как тоже красиво выполняется вся конструкция системы посмотрите пожалуйста на скриншот.

Потом я постараюсь в реальном времени продемонстрировать такие ситуации конечно сигналов придется очень долго ждать без сомнений, но они стоят того чтоб ими воспользоваться.

Promo (¢)
    8,165
    Благодарности
    Также хотел добавить небольшой нюанс в данную стратегию, к примеру если мы накладываем сетку фибоначчи на любой импульс и цена к примеру резким импульсом разворачивается до отметки фибоначчи уровня 89%, то мы не дожидаемся никаких подтверждений на разворот, а просто выставляем сделку на отбой так как вероятность цены отскочить как минимум на 150 пипсов и чтоб переставить в без убыток вовремя вполне предостаточно показываю пример!
    Но повторяю тут не просто надо торговать от 89% ставить сделку, а нужно оценивать резкость импульса если это происходит можно входить без коррекционных волн.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Palvia, а Вы сами пробовали делать разгон депозита по этой сомнительной методике? Три подволны коррекции...Это Вам так хочется? Есть биржевые правила окончания коррекции, а искать не ясно что... Я это не одобряю, там же не за что зацепится, ну был импульс и что с того? Не факт, что тренд тут же продолжится после маленького отката. Импульс может говорить и о развороте ценовой тенденции.

Promo (¢)
    8,165
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Palvia, а Вы сами пробовали делать разгон депозита по этой сомнительной методике? Три подволны коррекции...Это Вам так хочется? Есть биржевые правила окончания коррекции, а искать не ясно что... Я это не одобряю, там же не за что зацепится, ну был импульс и что с того? Не факт, что тренд тут же продолжится после маленького отката. Импульс может говорить и о развороте ценовой тенденции.
    Инквизитор, я с вами абсолютно согласен, что импульс может представлять и разворот ценовой тенденции, но для этого примера я попытаюсь вас переубедить как можно это все фильтровать прекрасно, сейчас покажу вам на истории ситуации где этого можно избежать форс-мажорный обстоятельств в торговле.
    Давайте представим теперь что мы натянули сетку фибоначчи на самый неудачный и плохой тренд, ломанный, посмотрите там же нет внутри этой тенденции 3 коррекционных волны и чтоб можно было бы встать на пробой в позицию ведь так а если это так и минимум обновлен зачем входить тогда в рынок если правила совершенно их там нет?

Если я в чем-то не прав пожалуйста докажите на примерах на скриншотах что данная методика не работает, я буду вам очень благодарен.