Конкурс "Портрет модератора"
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Конкурс "Портрет модератора"

Конкурс "Портрет модератора"

В конкурсе "Портрет модератора" могут принять участие все пользователи, зарегистрированные на форуме RoboForex.

Чтобы принять участие, нужно в этой теме разместить свое творческое видение того, как выглядят администраторы и модераторы форума RoboForex. Творческая работа должна состоять из изображения и его описания или демотиватора. От одного пользователя принимается один "портрет" на каждого администратора/модератора.

Список модераторов, которые обязуются не преследовать в дальнейшем конкурсантов за их творческое самовыражение :
    • Marmelika,
    • Timur,
    • Hamster,
    • Lady,
    • Сергей26.

Совет модераторов выбирает 10 наиболее интересных авторских работ, которые будут призерами конкурса. Победители конкурса распределяются по призовым местам (с 1-го по 10-ое) в зависимости от голосования пользователей форума. Голос за понравившуюся работу принимается в виде "Спасибо" за сообщение.
    Дополнительно будут присуждены призы модераторских симпатий за особо понравившиеся работы. Сумма призов держится модераторами в секрете.

Призовой фонд конкурса составляет 350 $*.
    Призовой фонд распределяется между 10 призерами в зависимости от результатов голосования пользователей форума.

* Призы зачисляются в виде бонуса на форуме.

Творческие работы принимаются с 19 декабря 2014 по 19 января 2015 года.
    Подведение итогов конкурса - 22 января 2015 года.
    Зачисление бонусов - до 27 января 2015 года.
    Подать заявку на вывод бонуса на торговый счет можно с 1 по 5 февраля 2015 года.

Все вопросы, касающиеся конкурсов и акций размещайте, пожалуйста, в теме "Вопросы и обсуждение конкурсов и акций".

Обращаю внимание на то, что это шутливый конкурс. Основываться нужно на своих ощущениях от данного человека - от его никнейма, аватарки, от его постов на форуме.
    Последний раз редактировалось Marmelika; 20.12.2014 в 19:51. Причина: add

Местный Аватар для Azizkin
    Не стал фантазировать (побоялся гнева руководства форума ), поэтому выложу просто фотку из семейного альбома одного из админов

Последний раз редактировалось Azizkin; 20.12.2014 в 11:38.

Azizkin, не бойтесь.
    Список модераторов, которые обязуются не преследовать в дальнейшем конкурсантов за их творческое самовыражение
    . А описание можно добавить в свой пост.

Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Azizkin, не бойтесь.
    Вы просто ее не знаете .

Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    А описание можно добавить в свой пост.
    Заменил фотку. Попросил ее - она сама подписала .

Местный Аватар для writer
    Интересный конкурс... я бы назвал его что-то вроде "баловень судьбы".... кому больше повезет разгневать модераторов своей "креативностью", тот и заберет приз. Добровольцы есть?
    Первых 10 счастливчиков ждет сюрприз... Участникам после 19 января на форум без каски и бронежилета не входить!

Портрет Marmelika
    amazonki2.jpg
    Вот так мне представляется как Marmelika борется за креативное развитие форума

Однажды наш любимый форум распахнул свои двери перед толпой начинающих трейдеров и профессионалов, интересующихся и просто тех, кого туда привела поисковая система. Среди этой толпы, чьи умы переполняла эйфория и жажда общения были и другие, которые пришли с другими скрытыми целями. Это бонусонабиватели и флудильщики о борьбе с которыми главной героини форума мне хотелось бы всем поведать.

В любой истории есть свой герой или героиня. Это Marmelika, мы все ее прекрасно знаем. У всякой героини есть нечто, талант, особая способность делать то что не умеют другие. Красная шапочка умела печь самые вкусные во всей округи пирожки для бабушки, а Дебра Морган, надеюсь, вы все ее знаете, или хотя раз видели, любила ругаться.

У любого героя есть карающее оружие Немезиды: меч, лук или стрелы, но как вы скоро убедитесь… перо, то есть ручка или правильнее будет сказать клавиатура, победит всякого рыцаря в воинских доспехах и с нечистыми флудильскими помыслами.

Так как оружие - это слово с помощью которых Marmelika борется, так сказать, с осквернителями форума, я подготовил срез форумной жизни или интересные на мой взгляд ее реплики:

Какая финансовая независимость за 5 центов за пост?
    А кто ж сказал, что я лупила без чувств?
    Не мечтайте. Я просто даю взятку за молчание
    Лес никуда не денется, а штуку баксов не каждый день дают
    По моему, пред нами хроничекий пессимист
    Так вы же тогда еще больше флудить станете!
    А потом бы фанаты бегали за Lady и умоляли выдать им побольше карточек.
    Жалко студентов, они пока еще молодые, наивные и бедные, хоть и нерадивые
    Ой, какой интересный факт всплыл!
    Жалко доллар, потому что красивый, не жалко евро.

Портрет Lady
    nemezida.jpg

Три истории о Lady
    Заходит себе Lady в раздел "Налоги трейдера" и громко командует:
    - По постам быстро рассчитайсь!
    Из тем вдруг раздается:
    - Первый! Второй! Третий! Четвертый!
    Lady:
    - Значит, так. Первым троим здесь не флудить, а четвертый делает так, чтобы не флудили остальные двадцать.
    Голос из дальней темы:
    - Так точно! Задача ясна. Выполняйте, раз не узнали Мармелику.

Утром новичок спрашивает Lady:
    - А, что вы подумали, когда я сегодня пришел на форум и стал флудить с синяком под глазом?
    Lady ласково отвечает:
    - Ничего не подумала. Утром синяка еще не было...

Советовалась Lady c двумя модераторами и не знает как наказать нарушителя...
    - А что сердце подсказывает?
    - Сердце подсказывает, что наградить призом...

Портрет Timur
    printMoney.jpg

Целый год Timur усердно трудился, запуская форумную печатную машину.... чтобы мы могли участвовать в кункурсах и получать за это призы!

Спрашивают новоиспеченного миллионера:
    - Как ты заработал свой первый миллион?
    А он так с улыбкой отвечает:
    - А я участвовал почти во всех конкурсах RoboForex, где Timur модератор...

Портрет Сергей26
    1396984396_0_e5199_a5f0f12f_orig.jpg

Разделавшись с нарушителем Сергей26 призадумался:
    -Господи, как скучно мы живем. В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам... недаром rish сбежала из модераторов. Эхх... хоть на форуме я наведу порядок!
    Последний раз редактировалось writer; 30.12.2014 в 13:34.

Banned
    Мой страшный сон

и голубая мечта

Не называю, все поняли...

Уважаемый Аватар для Daren
    Timur

vodoley.jpg

Местный Аватар для finik
    Здравствуйте, дорогие мои администраторы и модераторы. Как только я пришла на форум компании RoboForex, я поняла, что где-то Вас уже видела....

Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    Список модераторов, которые обязуются не преследовать в дальнейшем конкурсантов за их творческое самовыражение :
    • Marmelika,
    • Timur,
    • Hamster,
    • Lady,
    • Сергей26.
    рижские готты_к&#1.jpg
    ссылка на официальный сайт команды_http://w3.amik.ru/Article/1/12622.html

конечно, это же рижская команда КВН, только там они применили для инкогнито псевдонимы!!!
    ================================================== ========================

Но здесь, в этой теме, мы не будем касаться всей команды...рассмотрим только Timura:

Раньше, когда еще у Timura не было его команды, он был зол...

Тимур_без_коман&#1.jpg

но со временем, встретив прекрасную команду и очень добрую работу, он стал меняться:

Robo-Timur.jpg

теперь он уже не просто человек, он...Robo-Timur!!!

п.с. предупреждение к просмотру картинок и выборе профессии модератора: 18+
    Последний раз редактировалось finik; 20.12.2014 в 18:41.
    В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс
    Клуб "Мир без денег" ну абсолютно бесплатно!!!

Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Не называю, все поняли...
    Это типа ты в плен кого-то взяла? . Ну даешь... А я-то думал что по Тимуру сохнешь

Местный Аватар для finik
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    От одного пользователя принимается один "портрет" на каждого администратора/модератора.
    Итак, продолжаем наш обзор модераторов до и после становления ими таковыми...

Lady. Она была восхитительной девушкой с большим творческим потенциалом и красивыми длинными руками, пока не вступила в круг модераторов:

Lady_до_работы_моде&#108.jpg

С каждым годом ей приходилось терять на форуме часть своего капитала и влияния: сначала это была одна рука, потом вторая...
    На третий год, лишившись одежды, Lady с тоской смотрит в сторону, где осталась еще жизнь...просто жизнь без форума:

Lady_после_работы_м&#108.jpg

п.с. предупреждение - вступая в модераторы, Вы подписываетесь под очень высокими рисками!
    В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс
    Клуб "Мир без денег" ну абсолютно бесплатно!!!

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя