Усреднение как торговая система
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Усреднение как торговая система

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    7,860
    Благодарности
    Получено: 661
    Отправлено: 603

Усреднение как торговая система

Здравствуйте уважаемые форумчане делюсь еще с одним грандиозным секретом по разгону депозита а именно усреднение.
    Вы скажете мне сейчас, да это не возможно много денег не заработать и тому подобное, но как показало мое наблюдение за рынком это действительно можно заработать, вопрос только будет заключаться в торговых точках входа по имитирующему демо-счете по нарастающей тенденции как это выглядит:
    А именно берете один демо-счет ставите его на пару EUR/USD на Н1 часовой тайм-фрейм с усреднением делаем расстояние через 150 пипсов от каждой сделки входа, но также учитываем усреднение если часовая свеча не закрылась до следующего часа, то мы не можем воспринимать как данное усреднение не зависимо от прохождение цены 150 пипсов, затем после этого на демо-счете анализируем просадку депозита, если оно допустим составляет 1% просадки то мы можем войти в рынок с тем риском что было накоплено в усреднении на демо-счете, таким образом мы забираем с рынка ровно 1% от депозита прибыль можно конечно и больше, но тогда вероятность события что цена и дальше пойдет против усреднения на демо-счете может и не выполниться поэтому лучшим условием будет служить если использовать несколько торговых счетов и на разных счетах входить в рынок по глубине просадки и тогда можно действительно зарабатывать хорошие деньги с рынка.
    А теперь перейдем к вопросу как выбрать усреднение и воспринимать его безопасным при торговых рисках а именно берем депозит не меньше 2000$ и на каждые 2000$ лот минимальный 0.10 если это центовый счет на робофорексе и на этом демо-счете при всех условиях усреднениях смотрим просадку, если оно достигает 1% и более то суммируем все поставленные сделки в усреднении допустим они накопились по нарастающей лоты 0.10, 0.10, 0.10, затем 0.20, 0.30, 0.50, 0.80, 1.20, 1.80, 2.70 к примеру с этих сделок по усреднению достигла просадка скажем примерно 2% на демо-счете а теперь берем калькулятор и считаем у меня получилось 7.80 лота, можно войти реальной сделкой на реальном счете и как только вошли в рынок такой сделкой в ту сторону усреднения и допустим цена продолжает итти против нас, начинаем усреднять все тоже самое но только добавляем первоначальный лот уже после 2.70 коэффициент 1.5 полтора раза это получается лот 5.00, затем если цена еще идет против нас то уже лот 7.50, но надо отметить что депозит реальный также должен быть на 2000$ чтоб он соответствовал с тем депозитом что и на демо-счете чтоб усреднение такое выполнилось вот и вся стратегия, пробуйте, зарабатывайте, используйте такую тактику заработка удачи всем!

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,590
    Благодарности
    Получено: 2,423
    Отправлено: 1,314

Кто нибудь сможет ЭТО перевести на понятный русский язык?

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Теоретик
    Promo (¢)
    1,180
    Благодарности
    Получено: 126
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение

Кто нибудь сможет ЭТО перевести на понятный русский язык?
    Тут просто идут рассуждения о том, как начинать торговлю на демо счете и заканчивая ее на реальном, полагая, что все это время сделки будут идти в минус.
    Данные расчеты не совсем подходят под стандартное усреднение, так как используются элементы мартингейла.
    Лучше не пытаться все это переводить на русский язык.

Новичок
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 2
    Т.е. все это только в теории, без какой либо практической торговли хотя бы несколько месяцев? Вообще судя по коэффициентам эта ТС явно ведет к ускоренному сливу депозита. Ну вообще перечитал еще раз, чтобы вникнуть наверняка, бред полнейший. Еще один грааль от новичка. Да, Александр 3 прав, это переводить нет никакого смысла.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,267
    Отправлено: 1,441
    Цитата Сообщение от DmitryFX Посмотреть сообщение
    бред полнейший.
    Нет, это попытка создать как минимум три темы для повышения статуса
    Надеюсь, модераторы оценят "качество" созданных тем.

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    3,010
    Благодарности
    Получено: 7,101
    Отправлено: 3,493
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Нет, это попытка создать как минимум три темы для повышения статуса
    Надеюсь, модераторы оценят "качество" созданных тем.
    Данных тем уже создано более 3-х если не ошибаюсь и разбросаны по форуму, смысл в дынной тоже понять не могу...

вот одна из них
    http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=8036
    и не обязательно что речь там идёт о именно советниках, речь идёт о всём, включая стратегию саму.

остальные просто у меня "спрятаны" так как писем там давно нет, а отображаются у меня за 2 недели только.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,150
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 578
    Palvia, написали бы Вы про "усреднение в пределах стопа" - были бы молодец...
    а так... усреднением, да ещё с элементами мартина.... народ не удивить, народ так давно и успешно сливает. Лоты мелкие - хорошо, но всё должно быть оправданно, а 150 пипсов, 15 пунктов четырёхзнака, я так понял... про это давно ролик есть))))

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    7,860
    Благодарности
    Получено: 661
    Отправлено: 603
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Palvia, написали бы Вы про "усреднение в пределах стопа" - были бы молодец...
    а так... усреднением, да ещё с элементами мартина.... народ не удивить, народ так давно и успешно сливает. Лоты мелкие - хорошо, но всё должно быть оправданно, а 150 пипсов, 15 пунктов четырёхзнака, я так понял... про это давно ролик есть))))
    ArtsiomL, если я торгую больше года по усреднению и не теряю денег, то все таки стоит прислушаться к моему опыту торговли, если я бы потерял все свои сбережения уж поверте мне я бы тут давным давно не находился бы а уже работал где-нибудь на каком-то заводе зарабатывая копеечную заработную плату, поэтому если вы вдумчиво читали то что описал в теме то вы можете по такой методике достаточно отлично зарабатывать.
    Я тут никого собственно не заставляю, причем делюсь совершенно бесплатно своим мнением о рынке, хотя другие люди берут еще деньги за такое.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,150
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 578
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    если вы вдумчиво читали то что описал в теме
    Вы серьёзно считаете что открыли что - то не известное?? Мою тему про ММ - не смотрели? И я это не открыл... открыли оооочень давно...
    Усреднения ВСЕ знают... И через одного - ими, хоть раз да чего и слили...
    Ну а про лоты в соответствии с ММ и я всегда пишу - тут тоже тайн нет...

а уже работал где-нибудь на каком-то заводе зарабатывая копеечную заработную плату
    Хотите органами померятся))))????
    напрасно...
    в этом месяце моя зарплата, на заводе, составила 1200 - 1250 баксов на руки... лень за расчётным идти... да и - какую сотню - две, сегодня подбросят к новому году, о, кстати - ПЗДРАВЛЯЮ!!! Всех с наступающим!!!!! Счастья, здоровья, успехов и в жизни, и на поприще форекса, и ваще))))!!!

если я торгую больше года по усреднению и не теряю денег, то все таки стоит прислушаться к моему опыту торговли,
    Я бы прислушался, если бы было к чему... более того - очень хочу прислушаться... смотрю тема новая, думаю дай зайду, мож чё интересного... ан нет... как всегда...
    Я Вам дал наводку, на хороший приём - повторю - усреднения в пределах стопа...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,267
    Отправлено: 1,441
    Усреднение это однозначно означает расписаться в собственном идиотизме...
    Влез в рынок неправильно - и продолжаешь упорствовать...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя