Финансовый план - Страница 117
Страница 117 из 117 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117
Показано с 1,161 по 1,164 из 1164

Тема: Финансовый план

Местный
    Благодарности
    Получено: 390
    Отправлено: 516
    Цитата Сообщение от amor126-9 Посмотреть сообщение
    главное не нужно забывать что бы сумма ордеров не превышала десяти процентов от суммы депозита
    Охо-хох. Посчитайте как-нибудь сумму ордеров (надеюсь с маржой не путаете) и сравните с депозитом.

Вы не можете благодарить!
    С уважением, Александр

Местный
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 65
    Не представляю себе, как можно иметь финансовый план торгуя на рынке. Это же не выпуск продукции, при котором четко понятно, какого числа и сколько будет выпущено и реализовано. В торговле нельзя загадывать даже на одну конкретную сделку, слишком много факторов действует постоянно на цену. Куда уж там строить финансовый план. Конечно можно помечтать и сказать себе, что в день я буду зарабатывать по хххх долларов, но это только мечтами и останется.

Banned
    Благодарности
    Получено: 922
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    Не представляю себе, как можно иметь финансовый план торгуя на рынке. Это же не выпуск продукции, при котором четко понятно, какого числа и сколько будет выпущено и реализовано. В торговле нельзя загадывать даже на одну конкретную сделку, слишком много факторов действует постоянно на цену. Куда уж там строить финансовый план. Конечно можно помечтать и сказать себе, что в день я буду зарабатывать по хххх долларов, но это только мечтами и останется.
    Финансовые план создается не по одной или не по 10-ть сделок чтоб оценить всю существующую торговлю на рынке и оценить сам заработок. Начнем с того что трейдер составляет определенный период времени или организовывает количество сделок, скажем за последние 300 сделок торгую внутри дня или сколько вы делаете сделок примерно в день? В эти 300 сделок создается средне-статистический показатель который вам подскажет сколько вы денег на рынке зарабатываете.
    Если взять скажем 3000 сделок поделить их на 10 периодов по 300 сделок- это будет отличный финансовый план и тогда на 100% можно оценить качество вашей работы, думаю что так.

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    Не представляю себе, как можно иметь финансовый план торгуя на рынке.
    Вы просто начните мыслить не локально, а глобально. Вот например, вы составили план, вам на новенький айфон надо 1000$. Поставили себе срок 3 месяца, чтобы заработать эту сумму. Следовательно, каждый день надо зарабатывать по 11 долларов. Вот это какой-то уже план. Потом, сидите, чешите голову и думаете... как же можно зарабатывать по 11 баксов в сутки, когда я все сливаю? Если долго мучится, что-нибудь получится...

Конечно можно помечтать и сказать себе, что в день я буду зарабатывать по хххх долларов, но это только мечтами и останется.
    Тут главное не сдаваться. Сколько же раз я бросал форекс. Каждый вечер удалял терминал и говорил, все не вернусь. Но утро начиналось с инсталляции терминала. Этот период своего трейдерского опыта я прожил. Даже если вы составили план, и план не сработал... не отчаивайтесь, составьте новый план. Неважно сколько раз придется переписывать свой план, рано или поздно он сработает. И потом, имея уже рабочий план ваша торговля будет простой и непренужденной, потому что вы знаете, что этот план работает! Но тут важно действовать без фанатизма

Страница 117 из 117 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117