Финансовый план - Страница 2
Страница 2 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1164

Тема: Финансовый план

Местный Аватар для dunkanFX
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 105
    Неужели ни кто не применяет ничего такого? Все пытаются урвать то что дается на текущий момент по тс? Как можно торговать на форексе не представляя сколько надо будет заработать в течении месяца на нем, т.е. здесь больше не серьезный подход т.к. много кто ориентируется на "повезет возьму денег на рынке... не повезет не возьму" В конечном итоге должна же быть какая то цель по торговле?

Даже те кто применяет советников, знают сколько им сов принесет в течении месяца.

P.S. Хотя вот уважаемый МТТ отписался, какие у него дневные планы в основном

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158
    Цитата Сообщение от dunkan[FX] Посмотреть сообщение
    Спокойно можно планировать что то в таком плане. Валютных пар много поэтому говорить о том что за неделю у меня не будет сигналов, даже коротких это глупо
    Глупо это говорить что они будут 100% всяко бывает Планировать то можно все и яхты и мерседесы с вилами, а вот выполнять, тут уж как выйдет, так что мне кажется ерунда все это, планировать прибыль, само словосочетание улыбку вызывает.

Стоп лосс? Конечно знакомо )))) Если не получается взять минимум? то я работаю над своими ошибками ))) Здесь уже тот вариант, что при нормальном отношении взять меньше 150 пунктов, почти нереально. И не надо мне тут рассказывать что в течении месяца нет хороших сигналов с помощью которых можно и больше 20 пунктов забрать
    Ну может я общаюсь с будущим олигархом, неважно, суть не в том, вопрос стоял о том что в рынке бывают и убыточные сделки, то есть планируешь прибыль, а получаешь убыток и даже ошибки тут не при чем, сам сигнал, в самой надежной системе иногда дает стопы, хоть как крути. Мне просто интересно стало, у вас пока цель брать 15-20 пипсов в день, вы так писали, можно узнать, при таком профите уровень стопа какой?

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

Если ты про финансовый план, то подошел к нему где то летом
    Ну понятно, ответ оригинальный, при чем тут финансовый план, человек спрашивает сколько времени существует торговая стратегия.

Благодарности
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Глупо это говорить что они будут 100% всяко бывает Планировать то можно все и яхты и мерседесы с вилами, а вот выполнять, тут уж как выйдет, так что мне кажется ерунда все это, планировать прибыль, само словосочетание улыбку вызывает.
    Ну конечно ерунда, а когда люди мутят какой то бизнес первоначально они что делают? Они планируют как будут вкладывать деньги и какой профит с этого первоначально будет поступать, что то примерно такое... У них так же могут быть различные проблемы которые будут мешать получать ту прибыль которую они хотели, но чтоб это свести к минимуму и составляют конкретный план. Что на форексе мешает так же делать? Просто те кто сами управляют своими активами, по своему решают как их применять в какой то из областей. Даже в покере есть подход со стороны бизнеса, именно то как человек вкладывает деньги и на что он их ставит.

Мне просто интересно стало, у вас пока цель брать 15-20 пипсов в день, вы так писали, можно узнать, при таком профите уровень стопа какой?
    Так как в основном ставлю на 30м и h1 стоп в пределах 30-40 пунктов.

Ну понятно, ответ оригинальный, при чем тут финансовый план, человек спрашивает сколько времени существует торговая стратегия.
    Да у вас тоже хороший ответ. Мой ответ заложен в первый пост -
    Цитата Сообщение от dunkan Посмотреть сообщение
    так как в нем зачастую используются какие то системы(методы торговли, мм...)
    т.е. так как я торгую в данный момент и то что применяю я собрал это все после того как составил для себя какой то план...

Banned
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 41
    Так как в основном ставлю на 30м и h1 стоп в пределах 30-40 пунктов.
    Доброе утро ..получается если ловите лося - два дня минус из месячного плана? Или снова перезаход в позицию?

Благодарности
    Цитата Сообщение от tiamat Посмотреть сообщение
    Доброе утро ..получается если ловите лося - два дня минус из месячного плана? Или снова перезаход в позицию?
    Получается так минусом, но это не значит что у меня минус по плану, конечный план это не то что бы у меня все дни были в +, в основном это какое то среднее значение. Выше я написал что и по стопам закрывает, поэтому у меня и выходит около 200 пунктов а не под 400 В позицию никогда сразу не встаю после того как выбивает т.к. движение уже идет и если там нет ничего хорошего то просто наблюдаю)

Banned
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 184
    dunkan[FX], в таком случае, надо планировать годичный %. У меня был аналогичный план с вашим, в итоге, плачевный результат. Внутри дня сложно торговать, т.к сделок много, а каждая сделка это риск...

Местный Аватар для Viko
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 32
    Помогает ли Вам финансовый план в торговле? Или он нужен больше для статистики?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Viko Посмотреть сообщение
    Помогает ли Вам финансовый план в торговле? Или он нужен больше для статистики?
    конечно помогает, я уже не раз писал в этой теме про то что составляя какой то ФП, то выбираются под него методы. В случаях с минимальным профитом в день это могут быть различные скальпинг стратегии...

Цитата Сообщение от loser Посмотреть сообщение
    dunkan[FX], в таком случае, надо планировать годичный %. У меня был аналогичный план с вашим, в итоге, плачевный результат. Внутри дня сложно торговать, т.к сделок много, а каждая сделка это риск...
    Пока не было проблем. Можно и за год планировать, разбивая это все на месяцы, недели и дни. Кому как удобней. У меня в течении недели больше 4-5 сделок не бывает. Много что ли? о_о Я знаю что кто то в течении месяца больше 30 сделок делает. У меня обычно меньше 20 получается.

Местный Аватар для Viko
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 32
    конечно помогает, я уже не раз писал в этой теме про то что составляя какой то ФП, то выбираются под него методы. В случаях с минимальным профитом в день это могут быть различные скальпинг стратегии...
    Если помогает - хорошо. Допустим, ФП выполняется. Что дальше? Происходит снятие прибыли, части прибыли, реинвест.. Вносятся такие пункты в ФП? А если месяц прошел неудачно, просадка. По моему день, неделя, месяц это короткий срок для составления плана.

Благодарности
    Если помогает - хорошо. Допустим, ФП выполняется. Что дальше? Происходит снятие прибыли, части прибыли, реинвест.. Вносятся такие пункты в ФП?
    Конечно есть такие моменты. Если месяц закончится хорошо, то я выведу не всю прибыль. Вывод будет производится с учетом, сколько мне надо будет денег, чтоб хватило))) Поэтому часть от прибыли всеровно остается на счете, которая способствует увеличению объема торговли.

А если месяц прошел неудачно, просадка.
    Просадка? По плану или по деньгам на счете? Если по плану то просто ничего выводить не буду. Если же на счете то о таком я еще не думал)))) Но здесь 2 варианта:
    1. Уменьшить объем торговли, если слишком много потерял (это фантастика )
    2. Долив средств.
    Т.к. форекс для меня пока что доп. заработок, поэтому есть основная работа В конце месяца деньги всеровно появятся))

По моему день, неделя, месяц это короткий срок для составления плана.
    Так ни кто не говорит что общий план состоит на день... Я говорю о том что если есть общий план на год, то будет какие то цели для достижения которых я буду учитывать день... и сколько в эти периоды надо иметь прибыли для выполнения общего плана.

Страница 2 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя