Зачем вы пришли на Форекс
Страница 1 из 75 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 749

Тема: Зачем вы пришли на Форекс

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,084
    Отправлено: 1,102

Зачем вы пришли на Форекс

Каждый из трейдеров когда-то был новичком. По мере изучения информации и накопления опыта, мы движемся в своем развитии. Но для того, чтобы любое движение было направленным, у него должна быть цель. Согласитесь, движение в неизвестность занятие в большинстве случаев обреченное на провал.
    Цели в трейдинге могут быть как рациональными, так и немного абстрактными.
    Для кого-то это исключительно заработок. Согласитесь, кто бы, что не говорил о спекуляциях и инвестициях, но они могут быть весьма прибыльными.
    Для кого-то способ удовлетворения азарта. Азартные люди только прикрываются мнимым желанием заработать. Для них гораздо важнее сам процесс игры. Важен адреналин, эмоции, страх. А к чему это все приведет дело уже второе.
    Кто-то приходит в мир финансовых рынков для того, чтобы самореализоваться по принципу «Кто-то смог и я смогу». Все мы знаем истории успешных трейдеров. У них же получилось стать успешными? А чем мы хуже?
    Для некоторых первоначальные цели со временем кажутся недостаточными и соответственно трансформируются в несколько иные. Кто-то наоборот понимает, что на данном этапе цель становится недостижимой и снижает планку поставленных задач.
    Эти моменты вполне приемлемы для думающего человека.
    Как я уже говорил, движение без направления в большинстве случаев приведет либо в тупик, либо к нежелательному результату.
    Ну а поскольку пользователи форума в тупик не стремятся и результаты, к которым они идут, все же желанны, будем искать их цели. Для этого предлагаю ответить на пять вопросов.

Стоит ли новичку ставить перед собой вполне конкретную цель?
    Или цель может быть сформулирована уже в процессе получения знаний и опыта?
    А может быть их должно быть несколько?
    Какие цели вы обозначили для себя?
    Ну и наконец, каких из поставленных целей добились лично вы?

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Жека123
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 4
    Я в первую очередь пришел на рынок испытать свои возможности на рынке, получиться ли у меня зарабатывать. У меня просто друг занимается трейдингом, мне стало интересно, решил попробовать. Посмотрим как все будет, он мне рассказывал что тут нужны большие знания и навыки торговли, которые появляются только со временем, надеюсь их получить, чтобы получалось как у друга.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Лично я хотел как узнать новое, научиться новому, так и подзаработать, удержал меня совет знакомого, который довольно долго занимается этим делом. Сказать о своей зависимости или невозможности занятся другим не могу.

Новичок
    Promo (¢)
    185
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Я 2 года назад лазил по сети искал зароботок в интернете, вышел как-то на форекс. Еще толком не разбираясь ни в чем заработал с 10 долларов - 40. Тогда даже подумал что попал на крутую халяву и почему это весь мир не занимается этим. Потом несколько раз уходил, после приличных сливов. Снова возвращался. Вот после полугоднего перерыва решил снова возвратится. Цель одна - деньги.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,150
    Благодарности
    Получено: 125
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от Аркан Посмотреть сообщение
    Я 2 года назад лазил по сети искал зароботок в интернете, вышел как-то на форекс. Еще толком не разбираясь ни в чем заработал с 10 долларов - 40. Тогда даже подумал что попал на крутую халяву и почему это весь мир не занимается этим. Потом несколько раз уходил, после приличных сливов. Снова возвращался. Вот после полугоднего перерыва решил снова возвратится. Цель одна - деньги.
    Что то у Вас перепады настроения как график валюты. То так, то сяк. Надо что-то определить. Либо на форексе, либо нет.
    Когда происходят метания, то в итоге ничего толкового не выходит и так и остается не ясным, стоит этим заниматься или нет.
    Мой приход на форекс обусловлен только тем, что надо где-то работать и зарабатывать деньги. Без этого никак не получается. А раз это обязательно, то надо выбрать место этой работы.
    Форекс выбран по причине неограниченных возможностей. А также, что результат деятельности зависит только от трейдера и ни от кого больше.

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 10
    За деньгами. Не?

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    6,635
    Благодарности
    Получено: 2,376
    Отправлено: 1,628
    Я пришел за деньгами, как впрочем и все остальные. Сила рекламы, от этого не убежишь. Только со временем приходит понимание того, что торговать на рынке не просто, правильнее будет сказать получать с него доход...

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    16,040
    Благодарности
    Получено: 5,886
    Отправлено: 3,783
    Стоит ли новичку ставить перед собой вполне конкретную цель? Или цель может быть сформулирована уже в процессе получения знаний и опыта?
    Должна быть окончательная цель, чтобы понимать для чего вы все это делаете. И самое главное стоит данную цель озвучивать и не забывать, потому что глупостей не избежать. Сам уже их столько раз осуществлял и до сих пор не доходит...

Какие цели вы обозначили для себя?
    Ну и наконец, каких из поставленных целей добились лично вы?
    Не важно какие окончательные цели вас преследует главное понять каким методом вы достигли и если не достигли сделать соответствующий вывод. Лично для меня важно, что я научился понимать где мои ошибки, и как их исправить. Бог с теми деньгами, потому что потери они везде... А шанс он вам предоставиться и вы покажете, что вы действительно научились спустя пройденные взлеты и падения. Опыт очень важен!

Новичок
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Я пришел на рынок форекс для дополнительного заработка, что скрывать, множество или даже можно сказать все кто здесь торгует пришли сюда за этим и все, врядли кто будет торговать здась ради удовольствия. Форекс это хороший заработок для людей у которых нет возможности найти например 2 работу. Так же хорош для тех кто хочет вложить деньги и хочет, чтоб они работали

Теоретик Аватар для ut_Kanada
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 77
    Отправлено: 49
    Цитата Сообщение от Goodprofi Посмотреть сообщение
    Я пришел на рынок форекс для дополнительного заработка, что скрывать, множество или даже можно сказать все кто здесь торгует пришли сюда за этим и все, врядли кто будет торговать здась ради удовольствия.
    Для меня форекс был как космос. Нечто далекое и необъятное. Но как оказалось космос гораздо дальше, а торговля вот она. Ее даже "пощупать" можно. Меня сюда привлекло любопытство. И вот я еще из тех, кто торгует ради удовольствия.

Страница 1 из 75 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя