Рост и развитие личности трейдера - Страница 3
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 797

Тема: Рост и развитие личности трейдера

Местный Аватар для maksim
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 22
    Цитата Сообщение от Glubish Arsen Посмотреть сообщение
    Для того что бы развивать в себе трейдера как личность , нужно в первую очередь мотивации которая дает возможность стремиться к цели . Вот в такие моменты мы просто обязаны и развиваемся что бы достичь желаемого . И в целом нужно всегда развиваться для того что бы успевать за этим миром , потому что будем всегда пасти задних .
    Мотивация-согласен.Но что именно значит для вас,например,мотивация?Вот по себе,например,заметил,что просто деньги не могут быть мотивацией,просто быть так сказать победителем-тоже.Может не совсем знаю как это выразить,но для меня мотивация-это когда ты находишь свое место в мире через ту деятельность,которой занимаешься.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для eddi4
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 2
    Для того что бы развивать в себе трейдера как личность , нужно в первую очередь мотивации которая дает возможность стремиться к цели . Вот в такие моменты мы просто обязаны и развиваемся что бы достичь желаемого . И в целом нужно всегда развиваться для того что бы успевать за этим миром , потому что будем всегда пасти задних .
    Да в трейдинге есть только одна мотивация - возможность получения прибыли. Вот многие к этому и стремятся, подстраивая некоторые черты своего характера под реалии рынка

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,692
    Отправлено: 1,224
    Цитата Сообщение от eddi4 Посмотреть сообщение
    Да в трейдинге есть только одна мотивация - возможность получения прибыли. Вот многие к этому и стремятся, подстраивая некоторые черты своего характера под реалии рынка
    Многие говорят что деньги в определенный момент отходят на второй план. Особенно когда человек уже смог заработать что хватит на внуков. Там сам процесс доставляет удовольствие. Совершенствование своих умений, стает главной мотивацией. А совершенству, как говорится, нет предела.

Местный Аватар для eddi4
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Многие говорят что деньги в определенный момент отходят на второй план. Особенно когда человек уже смог заработать что хватит на внуков. Там сам процесс доставляет удовольствие. Совершенствование своих умений, стает главной мотивацией. А совершенству, как говорится, нет предела.
    Может быть, если человек заработал состояние трейдингом, то деньги для него уже будут на втором плане и интересен будет сам процесс. Но будет ли вам интересен этот процесс, если у вас не будет такого состояния? А если еще в трейдинге не будет материальной выгоды, то стали бы вы этим заниматься? Нет, конечно и тогда ни о каком росте и развитие личности в трейдинге говорить не стоило бы

Местный Аватар для Somik
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 56
    Хочу с Вами согласиться. Первой мотивацией конечно-же были деньги, но со временем трейдинг показал все мои слабые стороны, я посмотрел на себя со стороны и увидел всю несовершенность своих эмоций и дисциплины. Через некоторое время после неудачной торговли всегда удивлялся как я умудрился снова нарушить стратегию. Сейчас для меня главное это придерживаться своих же правил, и даже если выбило по стопу, но при этом я не отошел от своего торгового плана, считаю себя победителем. Думаю это как-раз и есть определенный этап роста и развития личности трейдера.

Местный Аватар для Badry
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от eddi4 Посмотреть сообщение
    Ну пчему же только возможность получения прибыли?Многие для начала стремятся к самоусовершенствованию.А уж потом начинают прибыльно торговать.Ведь если думать только о том как бы побыстрее и побольше заработать,то мы так никогда и ничего недобьемься.Нам нужно так же думать и о том как усовершенствовать свои знания и навыки.

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,692
    Отправлено: 1,224
    Цитата Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
    Хочу с Вами согласиться. Первой мотивацией конечно-же были деньги, но со временем трейдинг показал все мои слабые стороны, я посмотрел на себя со стороны и увидел всю несовершенность своих эмоций и дисциплины. Через некоторое время после неудачной торговли всегда удивлялся как я умудрился снова нарушить стратегию. Сейчас для меня главное это придерживаться своих же правил, и даже если выбило по стопу, но при этом я не отошел от своего торгового плана, считаю себя победителем. Думаю это как-раз и есть определенный этап роста и развития личности трейдера.
    Абсолютно с вами согласен. Вы прямо мои мысли высказываете В определенный момент времени ты погружаешься в сам процесс и он приносит огромное удовольствие. Когда тебя есть только правила, и соблюдение их для тебя уже большая победа, победа над собой и своими эмоциями, пусть даже со счетом не все впорядке, но деньги дело наживное. Сумеешь победить свое Эго, сумеешь и рынок освоить...

Местный Аватар для combre
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 37
    Цитата Сообщение от Badry Посмотреть сообщение
    Многие для начала стремятся к самоусовершенствованию.
    Могу сказать с Уверенностью что те кто ждет от рынка самосовершенствования не полагаясь на прибыль и деньги те единицы , потому что все приходят сюда в первую очередь за деньгами при этом деньгами легкими и им просто некогда развиваться им нужны только деньги .

Местный Аватар для Дон Хуан Матус
    Живу на шее у своей девушки,она работает стриптизершей
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Могу сказать с Уверенностью что те кто ждет от рынка самосовершенствования не полагаясь на прибыль и деньги те единицы , потому что все приходят сюда в первую очередь за деньгами при этом деньгами легкими и им просто некогда развиваться им нужны только деньги .
    Не совсем так,когда вы пытаетесь чего добиться,и тем более денег,то участвуете в жесткой конкуренции,а на форе она не детская.Статистка говорит,что 9 из 10 сливает.Это значит что даже попытка будет вести вас к самосовершенствованию,нуж о будет развивать в себе интеллект,не просто надо,а придется,и много чего в своей личной психологии придется изменить,и от этого никуда не деться.

Местный Аватар для Belostozkiy
    Благодарности
    Получено: 873
    Отправлено: 839
    Очень красивая мысль,но что-то мало в нее вериться.Я слышал её немного в другой интерпретации,но суть та же. Скорее всего для нашего времени подходит фраза:"Денег много не бывает" и человек ,действительно,идет по этому пути пока не случаются болезни.тюрьма и т.д и т.п.

Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя