Скрипты - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Скрипты

Местный Аватар для FILLIN
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    как прикрепить файлы, есть много полезных скриптов, один из них для открытия нескольких стоповых ордеров, например 5OpenStopOrder, можете на просторах интернета найти по названию.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Delo Boss
    Благодарности
    Получено: 420
    Отправлено: 135
    Кто нить пользовался скриптом по безубытку? Отличный скрипт когда нет возможности следить за торговлей ведь большинство трейдеров торгует при этом имея в придачу еще и основную работу. Недавно наткнулся на скрипт по безубытку, собственно работает как обычная программа советника и закидывается в терминал подобным образом, при переходе в профит идет б/у исходя из основных настроек.

Местный Аватар для Onna
    Благодарности
    Получено: 670
    Отправлено: 703
    Цитата Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
    Кто нить пользовался скриптом по безубытку? Отличный скрипт когда нет возможности следить за торговлей ведь большинство трейдеров торгует при этом имея в придачу еще и основную работу. Недавно наткнулся на скрипт по безубытку, собственно работает как обычная программа советника и закидывается в терминал подобным образом, при переходе в профит идет б/у исходя из основных настроек.
    Согласна, отличное решение. Однако считаю, что его лучшая реализация - это не в форме скрипта, а в форме советника-помощника, который может контролировать не только уже открытые ордера, но и вновь появляющиеся (в том случае если работают еще и другие советники).

Таких советников-помощников можно найти в самых разных вариациях, вплоть до портфельного трала.

Местный Аватар для Nizo.Style
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 69
    Здравствуйте. Я новичок в трейдинге и ищу скрипт который бы выставлял стоп лос и тейк профит при каждой совершенной мною сделкой автоматические, лично я в программировании не разбираюсь вообще. Если кто то мне может помочь пожалуйста напишите мне в личку буду очень благодарен! Заранее благодарен!

Последний раз редактировалось Hamster; 23.11.2013 в 11:28.

Местный Аватар для olpomi
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 66
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Может быть есть у кого скрипт, который при его использовании открывает два ордера в противоположных направлениях? Одновременно, на сколько это возможно.
    Появилась одна идея, интересно испытать.
    Вот вам скрипт на открытие двух ордеров. Его возможности: можно открывать два разных или одинаковых ордера на разных парах или на одной, выставляет автоматически стоп-лосс и тейкпрофит. Открываем скрипт в метаредакторе. Выбираем две валютные пары, выбираем направления открытия ордеров, стоп и тейк. Компилируем. Лучше всего сделать отдельные скрипты с разными вариантами. Например, два ордера бай (по одному на пару) по евро/долл и фунт/долл; два локирующих ордера по евро/долл; бай по евро/долл и селл по фунт/долл.

Два ордера Бай.mq4

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    А можете сказать название данного скрипта который переводит сделку в безубыток? И как будет он работать данный скрипт, если у вас допустим на терминале несколько сделок они тоже будут при достижении цены итти в безубыток или нет? Через сколько пунктов скрипт данный зафиксирует плавающие стоп лосс, либо это нужно делать настройки самостоятельно, расскажите поподробней пожалуйста очень заинтересовало.

Местный
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от Nizo.Style Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я новичок в трейдинге и ищу скрипт который бы выставлял стоп лос и тейк профит при каждой совершенной мною сделкой автоматические, лично я в программировании не разбираюсь вообще. Если кто то мне может помочь пожалуйста напишите мне в личку буду очень благодарен! Заранее благодарен!
    Это уже надо не скрипт, а советник писать. Если скрипт, то надо будет каждый раз его писать. Можно и самостоятельно сделать, в инструкции по MQL рассказано, как делается модификация ордеров. Очень просто все сделать.

Местный Аватар для Alekskm27
    Благодарности
    Получено: 590
    Отправлено: 1,572
    всем привет. Перестали работать скрипты "уровень безубытка", "закрыть все" и "снять прибыль" и другие удобные для работы. Кто знает что может быть? -

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Есть множество различных скриптов для удобства торговли на форексе - , не только для перевода позиции в безубыток. Например "убрать отложку , закрыть все , перевернуть ордер, снять прибыль и другие. У меня сов- скальпер открывает очень много сделок. При достижении определенного уровня профита и чтобы не оставлять позиции на другой день - я все закрываю, но позиций много- не удобно-скрипт закрыть все - очень полезен в таких случаях.

Местный Аватар для gaswer
    Благодарности
    Получено: 27
    Отправлено: 8
    Вот один мой список скриптов, которые мне помогают пр торговле.

Некоторые уже устарели и ихний аналог уже появился в том же МТ4 , но есть еще парочка которая помогает.
    Например если взять тот же DDSM, он как бы не новый ,
    но в нем можно хорошо рассчитать сразу и стоп и профит и вход и плюс ко всему еще и правильно сделать ММ .

А для некоторых такой скрипт или советник как хотите так и называйте, хотя он скорей всего скрипт так как не торгует сам.
    Так вот, некоторым он просто жизнь спасает когда не разрешает повысит риск на счете

Местный Аватар для gun5er2morrow
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 2
    Доброго дня.
    Нужен скрипт, который с открытием ордера будет сразу открывать трал. Хотелось бы чтобы в нем была возможность менять значение трала и иметь возможность его отменить через терминал. Есть такое у кого??

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя