Скрипты - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Скрипты

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Цитата Сообщение от Avsinthe Посмотреть сообщение
    Скрипт : торговые сессии
    Это скрипт наглядно, на графике показывает нам начало, пересечение и завершение торговых сессий. Также скрипт отображает количество пунктов, которое было пройдено за торговую сессию.
    i-Sessions.zip
    Это не есть скрипт. Это есть индикатор.

Цитата Сообщение от TIMURKO Посмотреть сообщение
    индикатор который автоматический подтягивает лосс в безубыток скажем при проходе в профит на 20 пунктов
    Это не есть индикатор. Это есть эксперт (или советник)

Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    От себя - есть у меня скрипт открывающий несколько ордеров разом при помощи одного клика мышкой
    Нужен такой. Выложите, если не затруднит. Спасибо)

Ох, слегка, смотрю все запущено: Регистрация 15.09.2012 Последняя активность 27.02.2017 20:56
    Похоже, не дождаться такого((

Ага. Что-то вроде как не тем путем пошел.

Ладненько. Есть скрипты, которыми работаю на реале: закрыть все рыночные, закрыть отложенные, передвинуть тейк/стоп сетки ордеров, прибыль/убыток суммарно по всем открытым позициям при выставленный тейках/стопах.
    Ищу скрипт, который показывал бы убыток/прибыль по отложенным ордерам, но, по ходу, это мало реально. Тем не менее, возможно, кто-то с таким сталкивался.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 46
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Вот скрипт закрытия ордеров, который прекрасно работает и не задает никаких вопросов. В отличие от того, который скачали вы, этот имеет дополнительные настройки. Например, можно настроить его только на закрытие ордеров с определенным профитом, или закрытие ордеров только на покупку (продажу), по всем валютным парам или только по текущей и т.д.
    PHP код:
    extern int   Magic       0;   //закрывать только сделки с магиком 0-открытые вручную 
    extern bool  MagicAll    true;//если true - закрывать все 
    extern int   Profit      0;   //закрывать только сделки с профитом больше Profit 
    extern int   TipOrder    0;   //(0) - все ордера   (1) - Buy     (-1) - Sell 
    extern bool  SymbolAll   false;//если true - все валютные пары   false - только текущие 
    extern bool  DeleteOrderstrue;//если true - удалять и отложенные   false - только рыночные 
    extern int   attempts   10;    //кол-во попыток закрытия 
    Вложение 68595
    Спасибо за скрипт. Я его уже целую неделю ищу и нигде не могу найти, просто дефицит какой то. Хотел уже тут на форуме попросить у форумчан, может думаю есть у кого, и тут случайно наткнулся на ваш скрипт, когда просматривал сообщения форума. Вот радость для меня. А то у меня по торговой системе за неделю получилось много открытых ордеров и скоро надо будет их все закрыть разом, а в ручную это как то сложно. Спасибо, вы мне очень помогли и облегчили мою торговлю.

Вы не можете благодарить!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8