RS Morozik
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: RS Morozik

Новичок Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202

RS Morozik

Торговая система пробойная(торгует стоповой сеткой).В зависимости от настройки советник с разной частотой перестанавливает стоповые ордера на определенном расстоянии от текущей цены.Думаю многим ДЦ может не понравиться, если слишком часто перестанавливать ордера, могу просто заблокировать счет,).Сова очень гибкая на любой цвет и вкус.
    Выкладываю советник.

Файловый архив: RS_Morozik

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 31.01.2015 в 15:57.

Новичок Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Интересно узнать мнение о советники кто тестил.Т.к сова достаточно тяжелая и долго теститься,т.к происходит очень частое модификация ордеров.В реале скорей всего, не один ДЦ не позволит торговать такой совой.

g1f3
    Guest
    Интересный подход, 11 месяцев назад вы выкладываете бота, а сейчас спрашиваете.

А почему сами не тестировали? А в принципе если советник без открытого кода, то смысл его смотреть вообще?

Он же "черный ящик", со всеми вытекающими.

Новичок Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Открытого кода у меня не было, иначе бы выложил.Я его тестировал не долго,т.к слишком тяжелый сов, сильно комп нагружает.На реале вполне могу заблочить ,т.к часто ордера модифицирует.В тестере временами удваивал за месяц.Более меняя стабильно делал по 20 % в тестере.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Открытого кода у меня не было, иначе бы выложил.Я его тестировал не долго,т.к слишком тяжелый сов, сильно комп нагружает.На реале вполне могу заблочить ,т.к часто ордера модифицирует.В тестере временами удваивал за месяц.Более меняя стабильно делал по 20 % в тестере.
    Если он вам не подходит, то почему кто-то должен рискнуть реальными деньгами?

Не совсем понятна логика размышления и не ясен логический подход к данному алгоритму.

То есть кода нет, изменения внести нельзя, кому нужен тогда этот "кот в мешке"?

По поводу модификации ордеров, разве это отдает криминалом?

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,670
    Благодарности
    Получено: 2,436
    Отправлено: 1,321
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    По поводу модификации ордеров, разве это отдает криминалом?
    Если модификация идет каждый тик, да ордеров не один а штук 20 - сервер вполне может ставить счет на паузу или вырубить автоторговлю. Робо в этом плане более демократичен, нежели другие ДЦ, но и тут, думаю, есть свои ограничения.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Новичок Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    g1f3
    Разве вы ни когда не торговали.?Вас не кто не заставляет торговать на реале, даже если и рискнете, то думаю не надолго.,т.к брокер быстро заблокирует ваш счет,т.к не один брокер не будет терпеть когда советник модифицирует ордера почти каждую секунду.Думаю мало какой брокер способен терпеть, если будет слишком большая нагрузка на сервера.

Ваши права