Методы разгона или просто ЖАХ. - Страница 5
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 192

Тема: Методы разгона или просто ЖАХ.

Местный
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Ну я по пути сам выбирал к чему относиться хорошо,а к чему равнодушно.К деньгам отношусь пренебрежительно,очень уж сейчас они важны в жизни.А некоторые говорят что деньги-зло.Говорят наверное те у кого их нет или почти нет...в общем такие люди ко всему относятся наплевательски и в итоге всем завидуют.
    Я уточною, говорят не те, что не имеют их, а точнее те, кто не хочет их иметь. Я много раз читал, смотрел всякие интересные передачи с выводами, что к деньгам надо относится аккуратно и уважительно, только в таком случае Вы будете ними обладать для своих коварных целей)))

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Vitaliq
    Благодарности
    Получено: 159
    Отправлено: 72
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Я уточною, говорят не те, что не имеют их, а точнее те, кто не хочет их иметь. Я много раз читал, смотрел всякие интересные передачи с выводами, что к деньгам надо относится аккуратно и уважительно, только в таком случае Вы будете ними обладать для своих коварных целей)))
    Надо бы обзавестись такими коварными целями)Обычно я не люблю говорить про многое,общение так просто для передачи информации.Про деньги и вовсе почти не говорю,только если кто-то спросил,и то тему почти всегда перевожу)

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

Немного непонятна эта запутанная фраза "говорят не те, что не имеют их, а точнее те, кто не хочет их иметь".

Местный
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Надо бы обзавестись такими коварными целями)Обычно я не люблю говорить про многое,общение так просто для передачи информации.Про деньги и вовсе почти не говорю,только если кто-то спросил,и то тему почти всегда перевожу)

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

Немного непонятна эта запутанная фраза "говорят не те, что не имеют их, а точнее те, кто не хочет их иметь".
    Ну я имею ввиду...эм...другими словами. Говорят не те, что бедные люди, а те, что боятся стать богатыми людьми. То-есть, те люди, что считают и в правду, что деньги зло, это плохо и прочее, что их можно только украсть!

Благодарности
    Ну я имею ввиду...эм...другими словами. Говорят не те, что бедные люди, а те что боятся стать богатыми людьми, . То-есть, те люди, что считают и в правду, что деньги зло, это плохо и прочее, что их можно только украсть!
    А теперь понятно.Ну и бедные люди бывают разные,некоторые такие "что боятся стать богатыми людьми" стают в итоге бедными,а есть те которым не повезло(

Banned
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 129
    А теперь понятно.Ну и бедные люди бывают разные,некоторые такие "что боятся стать богатыми людьми" стают в итоге бедными,а есть те которым не повезло(
    Есть люди, которые считают истинным богатством - духовного богатство, а не материальное. Поэтому они живут материально очень скромно, аскетично. Материальные блага на тот свет не заберешь и взятку не получится приподнести.

Последний раз редактировалось MICK ROB; 08.12.2012 в 18:48.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от MICK ROB Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые считают исинным богатством - духовного богатство, а не материальное. Поэтому они живут материально очень скромно, аскетично. Материальные блага на тот свет не заберешь и взятку не получится приподнести.
    Лично по моему опыту, мало какие обеспеченные люди будут транжирить свои бабосы, если они им достались потом и кровью,)Которые пропагандируют духовное богатство, то как правило оправдывают свою не успешность, и как правило у таких людей денег и не бывает., наверно никогда и не будет

Banned
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 129
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Лично по моему опыту, мало какие обеспеченные люди будут транжирить свои бабосы, если они им достались потом и кровью,)Которые пропагандируют духовное богатство, то как правило оправдывают свою не успешность, и как правило у таких людей денег и не бывает.
    Духовным людям материальное богатство не нужно. Нужно, только в самом необходимом, для поддержания тела, без роскоши. Духовные люди не страдают от отсутствия материальных благ, так-как они очень богаты духовно и это богатство пригодится в духовном мире, а материальное богатство это пыль, иллюзия в духовном мире.

Благодарности
    Есть люди, которые считают истинным богатством - духовного богатство, а не материальное. Поэтому они живут материально очень скромно, аскетично. Материальные блага на тот свет не заберешь и взятку не получится приподнести.
    Хм ну именно что-бы еще не завидовали,таких очень мало.Ну по ихним меркам если отправиться на тот свет,прожив такую жизнь(духовно богатую) то попадешь в рай.Но а чего они за всю жизнь добились?Если правильно предположить,таких 70% на земле,а то и больше.Китайцев очень много,а большая часть бедные и материально и духовно.У каждого свой взгляд на жизнь.Ну я считаю что если жить,то в полную мощность)Ведь не зря столько ресурсов на земле.А все стало платным,это правильно.Если бы не это,сейчас бы были войны за ресурсы и много смертей без всякой духовности.

Местный Аватар для Fleksa
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 56
    Духовным людям материальное богатство не нужно. Нужно, только в самом необходимом, для поддержания тела, без роскоши. Духовные люди не страдают от отсутствия материальных благ, так-как они очень богаты духовно и это богатство пригодится в духовном мире, а материальное богатство это пыль, иллюзия в духовном мире.
    Это было несколько фигур,тьфу ты -несколько веков назад. Тогда духовность процветала. А в наше время? Если у тебя нет денег -ты никто

Если судьба подкидывает кислый лимон- подумай где достать текиллы и очумительно повесилиться

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fleksa Посмотреть сообщение
    Это было несколько фигур,тьфу ты -несколько веков назад. Тогда духовность процветала. А в наше время? Если у тебя нет денег -ты никто
    Материальность сейчас на первом месте так и есть)Хотя в Индии еще духовность процветает сильно.Будет процветать и дальше по моему.Но мы ведь не индусы,без денег и вправду будем называться никем.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя