Мобильный терминал Android для MetaTrader5 счетов - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Мобильный терминал Android для MetaTrader5 счетов

Местный Аватар для Marset
    Благодарности
    Получено: 229
    Отправлено: 182
    Цитата Сообщение от Vof41k Посмотреть сообщение
    Хоть я сам лично и не торгую на мобильном терминале, но, по-моему, когда есть дополнительная возможность контролировать ситуацию со смартфона - это неоспоримый плюс.
    Почему бы и нет. Давно пользуюсь мобильным терминалом. Очень удобно и иногда быстрее чем с метатрейдером. Котировки отслеживать помогает в реальном времени, когда монитор занят другим чем-то.
    Зачастую, только благодаря смартфону могу быть в рынке.

Цитата Сообщение от Vof41k Посмотреть сообщение
    мобильном терминале МТ5
    Так мобильное приложение не изменяется, меняются только сервера доступа, поэтому нужно будет попросту перелогиниться и всё.

Вы не можете благодарить!
    Спасибо тебе фунт

Banned
    Благодарности
    Получено: 72
    Отправлено: 35
    Цитата Сообщение от Marset Посмотреть сообщение
    поэтому нужно будет попросту перелогиниться
    Раньше, вообще, нельзя было залогиниться. В том то и плюс, что наконец-то поменяли сервера и теперь стало доступно торговля с мобильного смартфона. Раньше было вообще отстойно, а теперь как у всех. Еще бы сделали возможность открывать CopyFX-счета под метатрейдер5. И была бы красота.
    Пока что еще такой возможности, по-моему, нет. Но верю, что всему свое время.

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    Мобильные терминалы полностью поменяли торговли в нашей жизни. Раньше мы долгое время сидели за монитором, а сейчас можем наблюдать за рынком с помощью своего смартфона, на котором установлено приложения MT5. С этим приложением мы можем контролировать ситуацию на рынке и вести торговлю в любой точке мира. У данного приложения много плюсов лично для меня т.к. я много времени не провожу на монитором, а беру смартфон и проверяют графики там. Данное приложения можно скачать на сайте своего торгового брокера.

Местный Аватар для changer
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Согласен с вами о удобстве,мобильной версии,у меня вообще работа занимает всё время,а удается сесть за монитор не ранее 22:00,когда уже и торгов толком нету,а телефон с собой всегда,тем более даже дома бывает не охота включать пк ради форекса)я уже даже привык как то на смартфоне вести торговлю,что бы кто не говорил,если торговать умеешь,то любого девайся будет достаточно.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    changer, не каждый девайс сможет полноценно отоброжать рабочий график, потому чем больше диагональ, тем более удобно. Потом ещё мобильные версии не каждому пойдут из-за ограничений (не все индикаторы и нету возможности добавить свои версии помощников). То что постоянный доступ и контроль, так это однозначно плюс. С другой стороны вполне можно делать анализ и открытие сделок утром и потом только отслеживать отработку.

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    changer, смотря на чем смотреть мобильную версию. Если на телефоне - то на таком маленьком экране, даже если он 5 дюймов, то рассмотреть практически невозможно детально ни график, ни свечи. Если речь идет о планшете, у меня самого 8-дюймовый леново, то вполне приемлемо работать. Я не говорю что это удобно и комфортно, но со временем можно привыкнуть работать. Как по мне это даже какой-то несерьезный подход, если смотреть график на экранах меньше чем 13-15 дюймов. Из всего что я пробовал, то на 24 дюймах удобнее всего работать.

Я заметил крайне любопытный момент, что терминал в мобильных версиях к серверу подключается быстрее чем десктопные версии MT....

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Из всего что я пробовал, то на 24 дюймах удобнее всего работать.
    writer, так 24"-это полноценный монитор к полноценному компьютеру или ноутбуку. Про мобильную версию терминала здесь и речи нет.

Если на телефоне - то на таком маленьком экране, даже если он 5 дюймов, то рассмотреть практически невозможно детально ни график, ни свечи.
    Да почему? Всё прекрасно можно рассмотреть. График то можно и увеличить одним движением пальцев. Но вот с одним согласен, что мобильный терминал,это как промежуточное звено между домом и работой. Сделки открыть и закрыть можно без проблем, цену так же отследить без проблем. Ну при необходимость внести коррекцию в SL ил TP. Ни о каком анализе ни на 5" ни даже на 10" речи вроде никто не вёл...

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный Аватар для writer
    Благодарности
    Получено: 2,530
    Отправлено: 1,757
    Mak, это только мой личный опыт пользования мобильным терминалом на планшете. Может быть кому-то очень удобно. Если пользоваться, то я предпочитаю лучше это делать на планшете, где экран побольше. И вот с экраном вечно у меня постоянные проблемы. Если приходится это делать в пути, или где-нибудь на улице, то солнце ухудшает видимость. Чтобы разместить отложенный ордер, то у меня возникали с этим трудности. Нужно было много раз нажимать сначала в правом верхнем углу, затем выбирать тип ордера, затем устанавливать цену... ну очень неудобно. На компе проще все это делается, размещается отложка в произвольном месте и просто затем передвигается. Единственная вещь которая мне понравилась - это закрывать сделки в мобильном терминале. Пользуюсь только когда не хочется или нет возможности включать комп.

Часто можно услышать, что некоторые в основном с этого приложения ведут торговлю, но я не представляю как им удается... нет никакого комфорта

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Чтобы разместить отложенный ордер, то у меня возникали с этим трудности. Нужно было много раз нажимать сначала в правом верхнем углу, затем выбирать тип ордера, затем устанавливать цену... ну очень неудобно.
    writer, скорее всего это сделано для защиты от неудачного нажатия на экран смартфона или планшета. Ведь если будет мгновенное исполнение, при использовании мобильного терминала можно влезть в сделку не тем объёмом и через десяток пунктов остаться без депозита. Вы же сами понимаете, что стационар или ноутбук в домашней спокойной обстановке и управлении сделками мышкой намного удобнее и комфортнее, чем открытие и закрытие сделок одним касанием пальца, тем более,если
    приходится это делать в пути, или где-нибудь на улице, то солнце ухудшает видимость.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,232
    Отправлено: 4,755
    writer, так тут же ещё от торгового подхода зависит. Одному потребуется 5 индикаторов пересмотреть чтобы определится со сделкой, а другому подойдёт мобильный терминал, где кроме самого свечного анализа его больше ничего и не интересует. Я лично сам очень много времени нахожусь в терминале за телефоном и могу свободно вести торговлю. Удобно ли? Да привык уже просто и дискомфорта никакого не ощущаю.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя