Мобильный терминал Android для MetaTrader5 счетов - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Мобильный терминал Android для MetaTrader5 счетов

Уважаемый Аватар для Anka
    Promo (¢)
    3,020
    Благодарности
    Получено: 4,230
    Отправлено: 4,919
    writer, безусловно на улице невозможно практически в солнечную погоду, да и тёмные очки не решают проблему использования мобильного приложения на андроид, будь то мт4 или мт5, или иного приложении, это особенность экрана самого мобильного устройства, но безусловно сама возможность получить доступ к торговому счету в любом месте где есть интернет очень удобно и полезно в плане того, что трейдер имеет контроль над операциями, но батареи хватает не на долго,активный экран при постоянном доступе в интернет потребляет много энергии.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от changer Посмотреть сообщение
    Согласен с вами о удобстве,мобильной версии,у меня вообще работа занимает всё время,а удается сесть за монитор не ранее 22:00,когда уже и торгов толком нету,а телефон с собой всегда,тем более даже дома бывает не охота включать пк ради форекса)я уже даже привык как то на смартфоне вести торговлю,что бы кто не говорил,если торговать умеешь,то любого девайся будет достаточно.
    Я вообще не понимаю, как можно торговать только при помощи мобильного приложения. Для меня это кажется чем-то маловероятным. Ну например у меня, да и у тех, кто помогал мне научиться торговать, для торговли использовался как минимум один монитор. У одного моего знакомого их целых три. Но когда кто-то утверждает, что ему достаточно всего лишь смартфона... Это или супертрейдер или просто супер сливатор.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    5,700
    Благодарности
    Получено: 5,964
    Отправлено: 3,858
    ira_ira, так может всё зависит от торговой системы? Потому что я с таким же успехом могу сказать, что три монитора - не больше чем 'понты'. Мобильное приложение вполне себе рабочее, и минимальный анализ можно провести и контролировать сделки удаленно в самый раз. Сам очень часто наблюдаю с телефона и никакого дискомфорта в торговле нет. Привыкнуть можно, было бы желание.

Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 2,725
    Отправлено: 1,714
    Цитата Сообщение от ira_ira Посмотреть сообщение
    как минимум один монитор. У одного моего знакомого их целых три.
    ira_ira, количество мониторов-не показатель удачной торговли, это лишь комфорт при работе.

как можно торговать только при помощи мобильного приложения.
    Торговля, которая заключается в чисто механических действиях, а именно открытие-закрытие ордеров, установка или перенос TP или SL, почему нет? А вот что касается анализа, поиска точки входа-выхода, здесь согласен, намного комфортнее и информативнее делать на мониторе ноутбука или стационарного компьютера. Но опять же, как не единыжды писали-каждому своё.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик Аватар для plustrade
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 449
    Отправлено: 236
    Я вообще не понимаю, как можно торговать только при помощи мобильного приложения. Для меня это кажется чем-то маловероятным. Ну например у меня, да и у тех, кто помогал мне научиться торговать, для торговли использовался как минимум один монитор. У одного моего знакомого их целых три. Но когда кто-то утверждает, что ему достаточно всего лишь смартфона... Это или супертрейдер или просто супер сливатор.
    Можно, при огромном желании можно и больше (посмотрите в Гугле историю о слепом трейдере толи из Индии или где-то там рядом). Когда-то люди и по ленте миллионерами становились... Естественно от размера экрана зависит комфортность торговли, ну и от торговой системы, но есть и не мало плюсов мобильности в сравнении с компьютером. А сливатор сольет в любых условиях. Если Вы понимаете зачем, когда и почему нужно или не нужно входить и выходить, на чем смотреть картинку вопрос только комфорта и не более. Другое дело, что сам софт МТ 5 для смартфонов кривой, вечно лагает, но это уже к MetaQuotes претензии, никак до ума его не доведут.

Трейдинг самый тяжёлый путь к лёгким деньгам

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    5,700
    Благодарности
    Получено: 5,964
    Отправлено: 3,858
    plustrade, плохому танцору...так и тут. Если захочешь зарабатывать, то в любых условиях сможешь. А так в большинстве случаев просто перебираем возможностям и ищем более лучше условия. Тем более компания RoboForex на столько различных вариантов доступа предлагает, что было бы желание торговать и зарабатывать.

Андроид вариант вполне себе рабочий, очень часто через него торгую.

Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"

Новичок
    Promo (¢)
    4,000
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 21
    Когда то из-за малого количества времени нахождения у компьютера начал пользоваться мобильным приложением, в итоге тока в мобильном приложении и торгую 99% времени, так привык, что компом даже как то непривычно пользоваться. Минусы есть - это то что садит телефон, советники на мобилку не поставишь (для тех то пользуется ими), также не очень удобно отрисовывать сложные фигуры. Все обычные индикаторы он как и комп также отрисовывает. Жалко что нет реального стакана цен, было бы большим плюсом.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    МТ5 можно считать прогрессом в трейдинге. Ведь когда выходят новые обновления или программы это всегда считается новым шагов в любой деятельности. Лично для меня МТ5 ничем не отличается от МТ4. МТ4 лучше использовать в торговле на мобильном устройстве. Ведь приложение создано для просмотра счета и быстрой торговли, а с МТ5 это очень не удобно. Но тут дело каждого трейдера, что использовать для своего гаджета.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 325
    Отправлено: 386
    Цитата Сообщение от Entiqz Посмотреть сообщение
    МТ5 можно считать прогрессом в трейдинге. Ведь когда выходят новые обновления или программы это всегда считается новым шагов в любой деятельности. Лично для меня МТ5 ничем не отличается от МТ4. МТ4 лучше использовать в торговле на мобильном устройстве. Ведь приложение создано для просмотра счета и быстрой торговли, а с МТ5 это очень не удобно. Но тут дело каждого трейдера, что использовать для своего гаджета.
    Я в основном использую мобильное приложение именно 4 версии терминала, а вот про 5 я не слышал. Ведь при скачивании с плеймаркета и предлагается именно скачать версию, которая имеется, а вот как именно скачать 5 версию не знаю. Подскажите как это сделать и можно ли использовать мт 5 у вех брокеров или только у определенных, которые уже предлагают использование в мобильной версии.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6