Мобильный терминал Android для MetaTrader5 счетов - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Мобильный терминал Android для MetaTrader5 счетов

Местный
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 10
    Цитата Сообщение от FireBOY Посмотреть сообщение
    Был приятно удивлён возможностью изменить рабочее пространство графика и прикрепленных индикаторов путем долгого тапа по самому графику. При этом появляться круглые маркеры. Перетягивая их можно изменить пространство индикаторов (уменьшить или увеличить). Полезная вещь, когда настраиваешь рабочий экран для анализа торговой ситуации.
    Это, конечно, хорошо, что можно двигать границы индикаторов и также то, что они каждый в своём окне. Однако, если добавить слишком много индикаторов, то тогда плохо обозревается сам график и сложно увидеть в нём общую картину. Как вариант, можно объединить несколько индикаторов в одном окне, чтобы при этом наглядно видеть каждый из них. Я, например, всегда объединяю MACD и RSI. В обшем, зависит от применяемой системы.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Несколько лет назад торговал на торговом терминале МТ4, только вот был разочарован. Не всегда получается торговать на компьютере, часто приходится отлучаться от монитора. Из-за этого скачал терминал МТ4 на телефон. Только вот во время торговли терминал часто не работал, котировки во время выхода новостей вообще не двигались (иногда), чтоб открыть сделку приходилось несколько раз нажать на ордер... короче одни проблемы. Только вот терминал МТ5 работает без перебоя. Сейчас торгую на нем. Пока что нет никаких проблем. Котировки работают отлично, даже если интернет медленный, не выходит из платформы.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
    Только вот во время торговли терминал часто не работал, котировки во время выхода новостей вообще не двигались
    Basic, так может быть дело не в терминале? А в скорости соединения и Вашим телефоном. Да, согласен, открытие и закрытие ордеров происходит с задержкой до нескольких секунд. Во всяком случае, у меня и на смартфоне и на планшете именно так и происходит. Появляется надпись "Ордер поставлен в очередь", и его открытие-закрытие может достигать по времени 1-3 секунды. При этом на обоих устройствах интернет-соединение 4G от YOTA.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Basic, так может быть дело не в терминале? А в скорости соединения и Вашим телефоном. Да, согласен, открытие и закрытие ордеров происходит с задержкой до нескольких секунд. Во всяком случае, у меня и на смартфоне и на планшете именно так и происходит. Появляется надпись "Ордер поставлен в очередь", и его открытие-закрытие может достигать по времени 1-3 секунды. При этом на обоих устройствах интернет-соединение 4G от YOTA.
    Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, о таких трудностях нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota). Нам хотелось бы более детально разобраться в ситуации.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7